Спасение несчастного котенка (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1794 Комментариев: 26
Глядя на фотографии далее, я просто не понимаю, как некоторые подонки могут быть такими жестокими. Кто-то облил несчастного крохотного котенка горючей жидкостью и подпалил. Прохожие сразу же начали тушить бедное животное, но котик серьезно пострадал. Его сразу же отвезли в ветеринарную лечебницу, где он поправился, и его уже забрали к себе домой новые хозяева. Не советую смотреть далее слишком впечатлительным людям, далее жесть.

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Спасение несчастного котенка (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 июля 2013 03:35)
Сейчас: оффлайн
ayaalla <3 как можно так обращаться с животными? :С не люди, а дикари какие-то
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (26 июля 2013 04:48)
Сейчас: оффлайн
Хорошо то,что хорошо кончается. Все таки мир не без добрых людей endearments
img Алия))) (2013-07-26 11:01:43)
да точно
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (26 июля 2013 06:25)
Сейчас: оффлайн
Ой , бедняжкааа.. Главное, что хозяева прекрасные. Как можно так обращаться с такими прекрасными пушистиками?


PobegZlodeev (26 июля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
в задницу им клизьмой бензин влить,вставить фитиль и подпалить....уроды ёпт
а спасатели молодцы,уважуха им smile
img TN (2013-07-26 13:01:44)
ya boyus tea))
img LanKa (2013-07-26 13:32:42)
polnostyu soglawus i etogo ewe im malo!
img PobegZlodeev (2013-07-26 14:53:42)
TN а чего боишься,это ты так с котенком сделала?))
img TN (2013-07-26 15:38:11)
net konewno)))


Little Deer (26 июля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Блин,фигею с таких мразей nothing
img Docha (2013-07-26 15:45:06)
Беспощадные люди!


Артемида (26 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
малыш какой)красавец
как можно так обращаться с животными, вот так и зарождаются маньяки и убийцы...все начинается с животных. У нас как то нашли котят в коробке которых цементом залили bully..к сожалению не всех удалось спасти
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (26 июля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
во мрази...


masyaFromLA (26 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
конечно,их также надо :с
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Reksel (26 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
какой милаха,как о таких вещах даже думать можно??мрази
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (26 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
какой милый


vinnibalapuxx (26 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн


как так можно... angry сизи беля йандырсалар..хорошо что спасли endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (26 июля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
svoloci)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LanKa (26 июля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
nelyudi nescastnie,zveryo poganoe,pryam nervov ne xvataet,ruki takim otrubat nado,medlenno,po odnomu palciku i v ogon brosat angry
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
BambinaS (26 июля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
oy skolko je debilov na etoy planete ranting2
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили96 (26 июля 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
от чистого сердца желаю ,чтобы с теми людьми приключилось хуже всего того что приключилось с этим котенком angry бедненький, ушки ,кожа обгорели crying recourse
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Bella Tayler (26 июля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
caaaaaan kakoy on sladkiy.... nadeyus Boq nakajet vsex ludey kto pricinaet jivotnim vred i oscastlivit vsex, kto im pomoqaet smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AydanAlizade (26 июля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
koshmar.. :(
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Docha (26 июля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
7 фото котёнок чудик))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Katyashaa (26 июля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн

красивая пара такая :) А те , просто ужасные люди :( можно же было просто отдать его знакомым, или в приют :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ZEYNABKA (26 июля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
KAK MOJNA POSTUPIT S NEVINNIM KOTYONKOM nothing DA CTOB VAS NASTIGLA TAKAYA UCAST angry
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jozefina98 (26 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
холошенкий
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Мишка оО (26 июля 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
caaan :( nch nch nch ..


Эмили... (26 июля 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
Не хотела сначала заходить,потом все таки зашла..не могу видеть как мучают животных сразу слезы ручьем текут..они ведь такие беззащитные,ну как можно мучать эти прелестные создания? crying


Злой Талыш (27 июля 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
берегите животных !!! спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)