Браслет смерти..

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2013 Автор: Qamzayeva Просмотров: 1365 Комментариев: 24
Браслет смерти..


В американских больницах на запястье пациентов цепляют браслет определённого цвета с указанием имени. Цвет браслета указывает на состояние больного и характер заболевания — например, красные браслеты цепляют на скончавшихся.

Однажды хирург, который работал в ночную смену, закончил сложную операцию и, немного отдохнув, направился в подвал (где, помимо прочего, находился морг). Он вошел в лифт вместе с одной женщиной. Когда лифт доехал до подвала и двери открылись, они увидели другую женщину, которая ожидала лифт. Но не успела она сделать шаг, как доктор силой захлопнул дверь лифта и нажал кнопку самого верхнего этажа. Женщина в лифте удивилась такой грубости и спросила, что случилось. Хирург ответил:

— Это была женщина, которую я только что оперировал. Она умерла под наркозом. Разве вы не заметили красный браслет на ее руке?

Женщина улыбнулась, подняла руку и сказала:

— Вроде такого?

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by:Ddina

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (26 июля 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
может он с сума сошёл??
img Qamzayeva (2013-07-26 13:46:36)
может))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (26 июля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ахаххах,вот доктор попал wink
img Qamzayeva (2013-07-26 13:46:45)
да уж)


Little Deer (26 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Предчувствие у меня,что после этого мужика в лифте не совсем чисто,если вы понимаете о чем я)
img Алия))) (2013-07-26 11:06:10)
да понимаю


Артемида (26 июля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
испугался мужик))я бы сама испугалась)))
img Qamzayeva (2013-07-26 13:47:13)
кто не испугался бы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (26 июля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Клево!
img Qamzayeva (2013-07-26 13:47:23)
да,но страшно)
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Pandaa (26 июля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
мне самой страшно стало wassat
img Qamzayeva (2013-07-26 13:47:53)
мне тоже)
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

BARDAK1994 (26 июля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Аж муражки.. ух, страшно, блин..
img Qamzayeva (2013-07-26 13:48:02)
у меня так было в 1 раз чтения))
 Статус: Детей обманывают конфетами, взрослых-клятвами... :: Изменён: 25 июня 2015

Awka (26 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
мне самой страшно стало wassat
img Qamzayeva (2013-07-26 13:48:10)
...даа)


Swall (26 июля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
ого..... wassat
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (26 июля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
wassat ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (26 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
yazig doktor predstavlayu ego virajeniye lica wink
img Qamzayeva (2013-07-26 14:08:01)
я тоже))и его чувства тоже))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили96 (26 июля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
wassat аж муражки по коже прошли
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
AydanAlizade (26 июля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

dream96 (26 июля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
я бы сама испугалась recourse
img Qamzayeva (2013-07-26 17:40:42)
я тоже)
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bella Tayler (26 июля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
i cto? wink net seryozno,a smisl? wink
img Qamzayeva (2013-07-26 17:40:14)
он смог убежать от первой странной пациентки,а от второй нет)
img Bella Tayler (2013-07-26 20:07:59)
nu da ya eto toje ponala)ya smislaz ne viju))
img Qamzayeva (2013-07-27 12:35:59)
а жаль)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

miss xorosaya (26 июля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
ot nocnix smen, navernoe kriwa syexala)))
img Qamzayeva (2013-07-26 17:39:16)
ахах)может быть)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lilac777 (26 июля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Прикольно! Это анекдот?
img Katyashaa (2013-07-26 17:11:09)
Вот-вот) я хотела тоже спросить) Но по комментам - страшная история))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (26 июля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Мне одной вообще не страшно?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lilac777 (26 июля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
Прикольно! Это анекдот?
img Qamzayeva (2013-07-26 17:38:49)
нет)страшная история,со смешным концом))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Эмили... (26 июля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
рассмешило)


Muslimah77 (26 июля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
пхахахахаха кошмар))
img Qamzayeva (2013-07-27 12:39:24)
аха))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Emillyyy (26 июля 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
Tekere duwdu kiwi wink
img Qamzayeva (2013-07-27 12:39:05)
ахах)да)
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Злой Талыш (27 июля 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
хирург рассказал нам сон свой??))) как выжил после такого?)))спасибо автору)
img Qamzayeva (2013-07-27 12:38:50)
не за что))нет это не сон)я не думаю,что он выжил)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Qamzayeva (2013-07-29 21:15:42)
не за что))


Я вернулась только для тебя Афин)