Звонок в дверь..

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2013 Автор: Qamzayeva Просмотров: 1902 Комментариев: 28
Звонок в дверь..


15-летняя девочка жила с отцом в небольшом доме, в пригороде. С тех пор, как умерла её мать, отец стал для неё всем. У них были прекрасные отношения, они очень сильно любили друг друга.
Однажды утром, отец девочки сказал ей, что уезжает в командировку и приедет домой очень поздно, ночью. Сказав это, он поцеловал ее в лоб, схватил свой портфель, и выбежал из дома.

Позже в тот день, когда девочка вернулась домой из школы, она сделала домашнее задание и села смотреть телевизор. К полуночи, ее отец еще не вернулся, поэтому она решила лечь спать.
Ей приснился сон. Она стояла на краю оживленного шоссе. Легковые и грузовые автомобили проезжали мимо с угрожающей скоростью. Она посмотрела на другую сторону шоссе и увидела знакомую фигуру. Это был ее отец. Он держал руки возле рта, и, казалось, что-то кричал ей, но она не могла разобрать слов.
Когда гул машин стих, она напрягла слух. В глазах отца читалась печаль. Он отчаянно пытался что-то сказать ей. Она едва смогла разобрать слова: «Не … Открывай … Дверь …”
Вдруг, девочка проснулась от странных звуков.
Бум, Бум, Бум.
Потом кто-то стал звонить в дверь дома.
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
Она вскочила с кровати и надела тапочки. Потом, в одной ночной рубашке побежала к двери.
Посмотрев в глазок, она увидела лицо своего отца. Он смотрел прямо на нее. В дверь настойчиво звонили.
“Подожди, сейчас открою!”- Закричала она.
Она откинула засов и собиралась открыть дверь, но в последний момент остановилась.
Она посмотрела в глазок на отца. Что-то в выражении его лица было не так. Его глаза были широко открыты. Он выглядел испуганным.
Она вернула засов на место.
“Папа!”- крикнула она. “Ты разве забыл ключи?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Папа, ответь мне!”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Папа, пожалуйста! Мне нужно, чтобы ты ответил мне!”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Там кто-то есть с тобой?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Почему ты не отвечаешь?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Я не открою дверь, пока ты мне не ответишь!”
В дверь звонили и звонили, но её отец по непонятной причине не отвечал ей.
Оставшуюся часть ночи, девочка провела, беспомощно сжавшись в углу прихожей и слушая беспрерывные звонки в дверь. Так продолжалось около часа, потом, девочка провалилась в забытьё.
На рассвете она очнулась и поняла, что в дверь больше не звонят. Она подкралась к двери и снова посмотрела в глазок. Ее отец всё ещё стоял там и смотрел прямо на неё.
Она осторожно открыла дверь, и то, что она увидела, наполнило её невообразимым ужасом.
Отрубленная голова её отца была прибита к двери гвоздём, на уровне глазка. На дверной звонок была прикреплена записка.
Там было написано: «УМНАЯ ДЕВОЧКА».

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: by:Ddina

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (26 июля 2013 04:38)
Сейчас: оффлайн
Я прочитала это вчера ночью,вы меня убиваете такими новостями bully
img Артемида (2013-07-26 09:49:05)
наоборот здорово))нужно же чем то разбавлять))
img Qamzayeva (2013-07-26 13:49:09)
сорри))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:31)
Сейчас: оффлайн
Дзинь, Дзинь, Дзинь. wink


Animus (26 июля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Ужасы нашего городка))
img Qamzayeva (2013-07-26 13:49:30)
)))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

PobegZlodeev (26 июля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
страшилки ночью у костра в пионерлагере wink


Артемида (26 июля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
это напомнило мне ужастики типо гроба на колёсиках и зеленых глаз бегающий по стене))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (26 июля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
стойте, так она хорошо сделала что не открыла да?? what
img Starman (2013-07-26 12:09:41)
да)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

muruju (26 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
бррр....


NurelEyni (26 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
молодца! Спасибо отцу все же!
img Qamzayeva (2013-07-26 13:49:59)
да)если бы не этот сон..
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Nymphe (26 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
ей шок на всю жизнь...
img Qamzayeva (2013-07-26 13:50:16)
до свадьбы заживет))
img Nymphe (2013-07-26 20:20:10)
вряд ли..
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (26 июля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
люблю такие вещи wink
img Qamzayeva (2013-07-26 13:50:36)
да,я тоже)поэтому добавила)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (26 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
........ wassat


Exotic Star (26 июля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
oy lyuudiii kto-to v dver pozvonil mne))))))
img Qamzayeva (2013-07-26 13:50:53)
)))
img Qamzayeva (2013-07-26 13:50:56)
)))
img Animus (2013-07-26 13:52:53)
Это был я)) Ваш заказ приносил)))
img Exotic Star (2013-07-26 14:39:04)
fux nu slava Allahu,a to napugal))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (26 июля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Дзинь, Дзинь, Дзинь. wink =)))агыллы =)
img Qamzayeva (2013-07-26 13:54:15)
даа))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Docha (26 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Мммм да))Страшно
img Qamzayeva (2013-07-26 17:35:12)
ага))
img Docha (2013-07-26 17:52:02)
аххахах))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

BambinaS (26 июля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
lublu takiye istorii thankyou
img Qamzayeva (2013-07-26 17:35:18)
я тож)))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
SевА (26 июля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
умница, правильно сделала
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Эмили96 (26 июля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Господи Боже мой.. меня это днем напугало ,что было бы ночью?..
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Bella Tayler (26 июля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
koqda ya procitala pro qolovu u mena daje virvalos eto obezumevwee ,,haaa,, wassat
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AydanAlizade (26 июля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
еклмн...хорошо я ночью не прочитала..но так ничего wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

DR.Almi (26 июля 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
О_О страшно(
img Qamzayeva (2013-07-26 17:36:45)
(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (26 июля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
Я читала эту историю давно. В часа 3 ночи) Потом подошла к двери, и думала как же можно голову прибить к двери? Открыла дверь и смотрела долго,думала) Не поняла до сих пор)
img Qamzayeva (2013-07-26 17:36:36)
))в этом и есть загвоздка страшной истории))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Muslimah77 (26 июля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Что за день такой?)сегодня в опене день страшилок что ли?)
img Qamzayeva (2013-07-27 12:38:00)
неет))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

LanKa (26 июля 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
oy,ujas prosto,vse devocku poxvalili,no nikto ne skazal,bedniy otec sad
img Qamzayeva (2013-07-27 12:37:07)
да,жаль его)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Эмили... (26 июля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
А вот это действительно ужасно bully
img Qamzayeva (2013-07-27 12:36:50)
да))


Злой Талыш (27 июля 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
в гостях у сказки))) спасибо автору)
img Qamzayeva (2013-07-27 12:36:41)
не за что)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
misshamho (27 июля 2013 02:34)
Сейчас: оффлайн
ooo kruto, lyublyu takie istorii...hotya i boyus ochen...u menya v telefone jurnali s takimi strashilkami...sposibo za novost smile
img Qamzayeva (2013-07-27 12:36:30)
не за что)рада,что понравилось)


SMILEY1 (27 июля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
klass smile
img Qamzayeva (2013-07-28 00:11:48)
спасибо)
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

AnGeLove (29 июля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Qamzayeva (2013-07-29 21:15:27)
не за что))


Я вернулась только для тебя Афин)