§§Какие девушки портят жизнь§§

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2043 Комментариев: 23
Если вы только начинаете строить отношения или подыскиваете нужную вам кандидатуру, обязательно ознакомьтесь с этим материалом и узнайте, какие девушки могут испортить вам жизнь. Будьте счастливы.

Прилипала


§§Какие девушки портят жизнь§§

Если девушка слишком к тебе привязана и чрезмерно проявляет любовь, то она становится надоедливой и постепенно начинает «душить» тебя. Более того, девушка перестает быть индивидуальностью, а просто становится твоим продолжением. Ты раздражаешься, а она не может понять, почему ты отдаляешься

Чрезмерная собственница


§§Какие девушки портят жизнь§§

По началу ее собственничество может тебе льстить, но если она не позволяет тебе отправиться куда-нибудь с друзьями или что-то делать без нее, ты начинаешь тихо ненавидеть девушку, даже не осознавая этого. Собственница постоянно нервничает, если ее парень общается с другими девушками, даже с подругой. И пока вы это оба не поймете, ссоры будут постоянны.

Девушка, не умеющая извиняться


§§Какие девушки портят жизнь§§

Если девушка не умеет принимать собственные ошибки и извиняться за них, то ваши отношения могут развалиться. Такой тип девушек предпочитает молчать или отстаивать свою точку зрения, а не говорить о проблемах, следовательно, это приведет к отсутствию взаимопонимания. Самолюбие девушки будет расти, а ты почувствуешь неуверенность в себе.

Плакса

§§Какие девушки портят жизнь§§

Такие девушки постоянно на все жалуются, всегда находятся в негативе. Такие отношения будут серыми и мрачными, так как ее настроение передастся со временем и тебе.

Неуверенная

§§Какие девушки портят жизнь§§

Девушка, которая сама не знает, чего хочет, может относиться тебе, как к запасному варианту. Если ей кто-то понравится больше, то она запросто может порвать отношения и окунуться с головой в новые ощущения.

Требовательная и доминирующая

§§Какие девушки портят жизнь§§

Если твоя пассия постоянно что-то от тебя требует — задумайся. Ей всегда будет чего-то не доставать, и как бы ты не заботился и не оберегал ее, девушке будет этого недостаточно.

Очень упрямая

§§Какие девушки портят жизнь§§

Конечно же, каждый человек имеет собственное мнение, но некоторые девушки слишком рьяно доказывают свою правоту. Даже если ее мнение является ошибочным, вряд ли она его поменяет

Шпионка

§§Какие девушки портят жизнь§§

Есть такой тип девушек, которые постоянно шпионят за парнями — проверяют телефон, ящик стола, расспрашивают знакомых и друзей, устраивают постоянные допросы. Для хороших и открытых отношений это не является нормой.

Милая девушка, не имеющая собственного мнения
[color=#FF0000][/color]

§§Какие девушки портят жизнь§§

Такая кандидатура на первый взгляд кажется замечательной, так как она со всем соглашается с парнем и не жалуется, но у нее нет собственного мнения. Даже если ее что-то не устраивает, она будет молчать, и в конечном итоге без выяснения причин разрывает отношения.

Девушка-борец

§§Какие девушки портят жизнь§§

Такие девушки являются очень вспыльчивыми, особенно во время ссор. Если ты без труда справляешься с ее нравом, то это твой вариант, но в том случае, если ты хочешь тихой и спокойной жизни, тебе лучше всего расстаться с девушкой, не умеющей контролировать собственное поведение.

Слишком доступная


§§Какие девушки портят жизнь§§

Такие девушки флиртуют со всеми, поэтому через определенное время эти отношения измотают тебя. Ты не сможешь изменить человека, как бы не старался, поэтому подумай хорошенько, прежде чем строить что-то серьезное с девушкой, относящейся к данному типу.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: by Nora

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (25 июля 2013 04:32)
Сейчас: оффлайн
самое худшее - шпионка наверное))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (25 июля 2013 04:41)
Сейчас: оффлайн
В каждой девушке найдется капля из этого fellow
img Нелли С-ва (2013-07-25 09:12:04)
vpolne soqlasna))
img DR.Almi (2013-07-25 13:58:36)
так оно и есть))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 05:07)
Сейчас: оффлайн
Конечно же, каждый человек имеет собственное мнение, но некоторые девушки слишком рьяно доказывают свою правоту. Даже если ее мнение является ошибочным, вряд ли она его поменяет..

я упрямая cn
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (25 июля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
wink блин, я себя нашла))все таки я порчу да жизнь on_the_quiet ну не знаю, именно такой меня и любят aw

Некоторые такие девушки из списка и меня сильно раздражают, и прекрасно понимаю в эти моменты мужиков))
img Нелли С-ва (2013-07-25 09:13:14)
da ya toje nawla seba :DD No ya dumayu kajdaya devuwka zdes mojet nayti seba)))
img Артемида (2013-07-25 09:20:54)
конечно, у каждого свои тараканы)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (25 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
тогда какие девушки нравятся людям??идеальных нет в мире
img PobegZlodeev (2013-07-25 09:49:57)
спящие
img Reksel (2013-07-25 09:53:31)
СПЯЩИЕ ВЕЧНО!!!
img PobegZlodeev (2013-07-25 12:49:43)
..и только поцелуй пробудил спящую царевну,и жили они долго и счастливо,и умерли в один день)
img Reksel (2013-07-25 12:50:58)
жаль,что это сказка:(
img PobegZlodeev (2013-07-25 12:51:33)
да,а так всё красиво было)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

AZAZEL (25 июля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Все девушки портят жизнь
img Brodyajka (2013-07-25 13:19:02)
не ври)хаха
img AZAZEL (2013-07-25 13:25:17)
Честно,не вру)От вас одни проблемы
img Brodyajka (2013-07-25 13:25:54)
ах,да))))
img Exotic Star (2013-07-25 19:14:23)
a parni tipo samo soversenstvo?
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

MOON (25 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
если сильная любовь и взаимопонимание , то компромиссы можно найти всегда
img Mutluyim (2013-07-25 14:33:17)
Точно, никто в мире не ангел)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
NurelEyni (25 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Терпеть не могу неуверенных в себе людей, будь то девушки, или мужчины. Кстати, я-борец!!! wink
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Nannan (25 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Daha ele deyin ki hec kimi sevmeyinde))..... Я думаю что нет такой девушки которая никакой из этих у нее не было


Samira (25 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
ТОГДА КАКИЕ ДЕВУШКИ НЕ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ?
feel
img Артемида (2013-07-25 12:04:18)
резиновые
img Samira (2013-07-25 13:37:05)
А ТАКИЕ БЫВАЮТ
img Артемида (2013-07-25 13:51:15)
бывают))
img Samira (2013-07-25 13:52:21)
ПОЗНАКОМИШЬ МЕНЯ?
img Samira (2013-07-25 14:28:21)
ЧТО ТА ДОЛГО ПИШЕШЬ
img Артемида (2013-07-25 15:19:41)
не познакомлю, долго потому что я на работе
img Samira (2013-07-25 15:21:50)
почемуу
img PobegZlodeev (2013-07-25 18:17:20)
Артемида.....
img Samira (2013-07-25 18:50:05)
ахахаах
img PobegZlodeev (2013-07-25 18:50:58)
чиво смийошса а?))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

_НеПодарок_ (25 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
2 раза нашла здесь себя))
img Brodyajka (2013-07-25 13:20:06)
дай угадаю....собственница...иии...ахахха кто??
img _НеПодарок_ (2013-07-25 18:02:09)
ах,да,точно...значит 3 раза)))собственница то я собственница,конечно,но не проявляю это,поводов не даёт))а так,2 пункта очень выделяются:очень упрямая и девушка-борец...ужасное сочетание))
img Brodyajka (2013-07-26 10:09:24)
оо,да ты дерзкая)))неподарочек_))))
img _НеПодарок_ (2013-07-26 12:25:44)
о да,я девушка дерзкая как пуля резкая))))))))))))))))


Katyashaa (25 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Такое ощущение что все wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Brodyajka (25 июля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
интересно какая я?!!! wink
img AZAZEL (2013-07-25 13:33:04)
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая и т.д.
img Brodyajka (2013-07-25 13:35:25)
ахахаххххаха....да это же я,,,как вы угадали?


LanKa (25 июля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
sobrali ves negativ i vilojili,normalno voobwe what to est na normalnuyu devuwku natknutsya u parnya nikakix nadejd,vse eti kacestva mogut bit i v odnoy devuwke,vsego po nemnogu,a mogut voobwe i ne bit,ne nado kopat prosto,nado lyubit i bit lyubimim i iskat tolko pozitiv v celoveke
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (25 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
все есть у нас у всех wink


DR.Almi (25 июля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
мужчины ничем не лучше-_______-
img Samira (2013-07-25 14:13:03)
СОГЛАСНА СТОБОЙ
img Mutluyim (2013-07-25 14:24:54)
Согласна, ведь именно они пробуждают в нас такие качества)))
img Samira (2013-07-25 14:27:50)
ДА ДА
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (25 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
3 raza nawla sea))ya takaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (25 июля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
Всего по немножку belay тоже не люблю таких девушек nothing
img Brodyajka (2013-07-26 10:10:00)
ахахха,не пугай меня,и не люби вообще девушек))
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:16:03)
Аххах я не в этом смысле))
img Brodyajka (2013-07-26 10:17:01)
ладно,поверю)))
img MissKatastroFFa (2013-07-26 10:18:04)
Ойй спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (25 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Собственница постоянно нервничает, если ее парень общается с другими девушками, даже с подругой.

ну как это можно разве общаться с девочками!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (25 июля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
oy sebya nasla request
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
CumDeo (26 июля 2013 02:23)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется все это стереотипы... Я не думаю, что одной девушке присуща какая-то одна конкретная характеристика...


 Статус: Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни. :: Изменён: 15 марта 2011

BambinaS (26 июля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ya nawla tam seba ya sobstvennica feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
AnGeLove (29 июля 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)