В Индии люди поклоняются мальчику с хвостом

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2043 Комментариев: 21
В Индии поклоняются 12-летнему мальчику с "хвостом".


Все население стекается в храм Арршид Али Хана, часто оставляя деньги или подарки в обмен на благословение от мальчика по имени Баладжи. Люди считают, что Баладжи является реинкарнацией индуистского бога обезьян Ханумана. Но врачи говорят, что у мальчика менингоцеле - одна из форм спинномозговой или черепно-мозговой грыжи, в результате чего в будущем у мальчика могут появиться сильные проблемы со здоровьем, если не предпринять соответствующие меры. Но сам Баладжи считает свой "хвост" божьим даром и рад тому, что люди поклоняются ему.

В Индии люди поклоняются мальчику с хвостом
В Индии люди поклоняются мальчику с хвостом
В Индии люди поклоняются мальчику с хвостом

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (26 июля 2013 06:44)
Сейчас: оффлайн
оо,фак

идиоты wink
img Docha (2013-07-26 14:09:30)
аххаха)) Да реально какойто странный))Даже папуля покланяестя!)
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 20:55:01)
я представляю они бы на мой покланялись бы даже haha
img Docha (2013-07-26 21:58:52)
На твой тем болле,сказали бы из другой страны это тем более Бог!
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 22:23:53)
ахахах


PobegZlodeev (26 июля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
эти ещё из пещер не вылезли.....зато 700 фильмов в год снимают wink
img XxCrashTwinxX (2013-07-26 20:55:24)
мдаа уж.. тупицы.


Артемида (26 июля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы камню поклонялись)) Они наверно не в курсе что таких мальчиков было много и еще будут, но он конечно хорошо устроился))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (26 июля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
А парню норм)


NurelEyni (26 июля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Я знаю парня с хвостиком, причем из Баку. Может дать о нем объявление в индийской прессе? так что, все прибегут сюда? Тупость и недалекость!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

marazm (26 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
хде тут выход из каменного века???


Awka (26 июля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
дурдом..нужно поклонятся только богу,так как он сотворил его тоже


Leyla Ah. (26 июля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
chitala pro nego
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Docha (26 июля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Если есть хвостик то нужно поклонятся? wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

vinnibalapuxx (26 июля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
хммм ... what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (26 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
............ durdom
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Crazyyyy (26 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооооо wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (26 июля 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
мдаа тупость без границ
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

muruju (26 июля 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
"Но сам Баладжи считает свой "хвост" божьим даром и рад тому, что люди поклоняются ему." Если он это осознает, то как он себя Богом может считать? маразм...


XxCrashTwinxX (26 июля 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
интерестно а если хвостик с переди тоже поклонятся или будут сранивать у кого длинный и только лишь после того )) вот тупорылые..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
KimChenIn (26 июля 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
ded_snegurochka2 mkkkkkkmkmlmkklnknm lk
img Musulmanka313 (2013-07-28 17:57:29)
????0_о
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

mimishka (27 июля 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
дебилы
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

misshamho (27 июля 2013 02:58)
Сейчас: оффлайн
очень грязный народ...поклоняются всему кроме Всевышнему...спосибо за новост smile


Musulmanka313 (28 июля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
это сбой просто в организме, не обязательно обожтворлять
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Animus (29 июля 2013 02:46)
Сейчас: оффлайн
Баладжи живет со своим дедушкой Икбалом и бабушкой Сурайя. Он говорит, что люди почитают его и уважают за его необычный вид. Он не чувствует себя больным, наоборот, считает особенным.

Спасибо за новость)
img Anashka (2013-07-29 02:47:45)
да,это твой правнук))))
img Animus (2013-07-29 02:50:43)
Да))) А я думаю с чего это его бабушку звать Сурая)))
img Anashka (2013-07-29 02:53:01)
только собой и интересуешься))) у тебя такой знаменитый правнук,сенинде хеберин йохту))))
img Animus (2013-07-29 02:55:25)
Sen mene dememiwdin axi nevenin oldugunu))) Zemaneye baxe... Qizim mene demirki nevesi olub((( Iqballa sohbet ederem bu barede))))))
img Anashka (2013-07-29 02:59:53)
onu ata bala sohbetine qatma, ozun bir zenq vurub maraxlanirsan ki, qizim necedi.(((( Ata diqqetine hesret qalmisham(((
img Animus (2013-07-29 03:03:01)
Soz bundan sonra her gun zeng edecem qizima) И только попробуй не ответить на звонок)))
img Anashka (2013-07-29 03:06:40)
Baxacam da))))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

AnGeLove (29 июля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)