Герцогиня Кейт родила мальчика!

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июля 2013 Автор: Lovem Просмотров: 1152 Комментариев: 23
Герцогиня Кейт родила мальчика!

Герцог и герцогиня Кембриджские стали родителями! Как сообщает агентство Associated Press, Кейт родила сына.
Кейт доставили в St Mary’s Hospital, и Британия, а за ней и мир замерли в ожидании. Роды прошли хорошо и планово, в больницу к молодой маме незадолго до рождения малыша прибыла сама королева. Поздравляем юного принца и его родителей
Как сообщает королевский дворец, малыш родился в 16.24 по лондонскому времени сегодня, 22 июля. Весит он больше трех с половиной килограммов: 8lbs 6oz по английским мерам. Вся королевская семья – Елизавета II, принц Уильям и его брат Гарри, принц Чарльз и герцогиня Камилла – все счастливы. Как говорится в заявлении дворца, “Ее королевское высочество и малыш чувствуют себя хорошо и пробудут в больнице всю ночь”.
Все, выдыхаем, можно пить и веселиться вместе с Англией! Пока еще не приступили, напомним, что это первенец для Кейт и Уильяма, он стал наследным принцем и в честь него будет выпущен специальный серебряный пенни. В честь его рождения был выпущен 41 салютный залп над Гайд Парком и Тауэром. Понеслась, йу-ху! Теперь будем гадать – как назовут!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (25 июля 2013 04:23)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю endearments
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 04:38)
Сейчас: оффлайн
в евронюс показывали =)рада за их =)папанын давамчысы =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (25 июля 2013 04:42)
Сейчас: оффлайн
я узнала сразу как только он родился :D хихи :D
img ZEYNABKA (2013-07-25 11:19:57)
OTDELNO TEBE SAM PRINC POZVANIL SOOBSHIL OB ETOM -___-
img Enriquette97 (2013-07-25 17:09:06)
вообще-то я смотрела россия24 .и там сказали,что ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК и всё такое -___-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PobegZlodeev (25 июля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
ну наконец то
img TN (2013-07-25 23:06:28)
ti jdal tak dolgo))??
img PobegZlodeev (2013-07-25 23:07:07)
да чуть сам не родил пока ждал
img TN (2013-07-25 23:13:08)
rodil da 3 ,4)))
img PobegZlodeev (2013-07-25 23:14:01)
их уже кто то до меня родил)


Nicole1001 (25 июля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
уже они и фотки его поуозали endearments
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NurelEyni (25 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Гезлерим айдын!!!! Меня беспокоит мальчик Имран, оставшийся без ног в Набрани. Маленький. Какое страшное горе он познал в свои 2 годика!!! Не дай Аллах никому!!!!!А на этих дураков лично мне наплевать!!!!
img ZEYNABKA (2013-07-25 11:20:24)
SOGLASNA
img _НеПодарок_ (2013-07-25 12:16:08)
видела его фото...какой он милый малыш...
img NurelEyni (2013-07-25 12:28:25)
Очень милый! При такой трагедии плевала я на эту королевскую семью, пусть меня считают злой!
img (2013-07-25 12:57:12)
DA MALISH MILIY NO RADA CTO YEQO RODITELYAM POMOGAYUT V FINANSOVOM PLANE
img (2013-07-25 12:57:17)
DA MALISH MILIY NO RADA CTO YEQO RODITELYAM POMOGAYUT V FINANSOVOM PLANE
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Lilac777 (25 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю!!!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (25 июля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
да и их уже с роддома отпустили


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
EUROPA (25 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ВСЕГО ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ ИМ, НО СТОЛЬКО ШУМА-НАДОЕЛО! feel


Leyla Ah. (25 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Герцог и герцогиня Кембриджские (принц Уильям и Кейт Миддлтон) объявили имя новорожденного принца - Джордж Александр Луи, говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Полное имя младенца - принц Джордж Александр Луи Кембриджский.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Артемида (25 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Рада за них))скоро будем любоваться фотографиями маленького наследника))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Samira (25 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Awka (25 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
поздравляем...


Jozefina98 (25 июля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ САХЛАСЫН endearments
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



AydanAlizade (25 июля 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
НУ НАКОНЕЦ-ТО ЕКЛМН wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (25 июля 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
Я смотрела прямую трансляцию)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (25 июля 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
Мне на них фиолетово) Они даже обо мне не вспоминают


s (25 июля 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
поздравляю!я уже знаю как назвали.Джордж Александр Луи.а называть его будут его Величество принц Кембриджский !!!!!
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

TN (25 июля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ALLAH SAXLASIN)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (26 июля 2013 03:44)
Сейчас: оффлайн
бедная кейт как наверное устала)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Злой Талыш (27 июля 2013 00:45)
Сейчас: оффлайн
xobxt olsun !!!
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
solniwko107 (27 июля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AnGeLove (29 июля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


Я вернулась только для тебя Афин)