Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3048 Комментариев: 29
Больная анорексией, которая была так близка к смерти, что ее мать даже посетила похоронное бюро выбрать для дочери гроб, смогла побороть болезнь и получила в этом году степень магистра.

Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)



Сейчас Ровене Бакстон-Хендерсон 26 лет. Болезнь у девушки развилась после того, как в 13 лет школьная медсестра, взвесив ее, сказала, что ей нужно худеть. На тот момент Ровена весила 105 килограммов. Ее вес действительно был выше нормы, но унизительный инцидент так сильно травмировал девушку, что она начала бояться еды.


Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)

Ровене (справа) со своей сестрой-близнецом в 9 лет

Ровена практически перестала есть, а ее одержимость диетами дошла до того, что школьницу пришлось госпитализировать.
Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)



Девушка была настолько больна, что когда ее вес снизился до 35 килограммов при росте 1,82 метра, ее мать, Кароланн Хендерсон, начала готовиться к смерти дочери.
Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)



В 16 лет Ровене была на семь месяцев помещена в специализированную клинику, где лечат людей с расстройством пищевого поведения. Врачам госпиталя приходилось кормить девушку через трубку, но несмотря на все старания, она продолжала терять вес.
Школьница одержимая диетами превратила себя в ходячий скелет (5 фото)



О своей победе над болезнью Ровена Бакстон-Хендерсон решила рассказать лишь после окончания Манчестерского университета со степенью магистра медицинской химии.

«Я потеряла самые драгоценные годы своей жизни. Однажды врачам даже пришлось реанимировать меня. Медсестра сказала, что мне нужно съесть немного сахара, и дала мне несколько таблеток глюкозы. Первое, о чем я подумала, было количество калорий, которые мне предстоит съесть», — рассказывает Ровена, которая теперь весит 60 килограммов.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (24 июля 2013 04:17)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
img Алия))) (2013-07-26 16:14:50)
Да точно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lovem (24 июля 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
Погоня за красотой bully
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Anashka (24 июля 2013 05:08)
Сейчас: оффлайн
Где то у меня тут пироженко было......
img Vuaxaxaxaxa (2013-07-24 09:12:53)
ахахаххахахх)
img TN (2013-07-24 14:35:37)
AXAXAXAX))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
DR.Almi (24 июля 2013 06:47)
Сейчас: оффлайн
это страшная болезнь,но она молодец,что поборола себя!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (24 июля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Рада, что все позади... Страшно на нее смотреть было, а мама молодец, блин, гроб уже выбирала...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (24 июля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Замечательная мать,пошла за гробом,пока дочка еще жива)
img TN (2013-07-24 14:35:54)
axxaxaaxax))


Mutluyim (24 июля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Молодчина!!!


NurelEyni (24 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Разве можно заниматься самоистязанием? feel
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Артемида (24 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
она конечно молодец, а то мама бы точно прикупила гроб
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (24 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ну и дура... когда бабы начнут мозгом работать bully


Swall (24 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
я пошла кушать....мне страшно стало((
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

s (24 июля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
боже,из за красоты так страдать?
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

REBEL7 (24 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
mir sowyol s uma
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Bohoo (24 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
bojeeeeeeee ne teper ne kakuyu dietu net net wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


_НеПодарок_ (24 июля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
я как раз на диете)
img KURD0001 (2013-07-24 19:20:59)
а что за диета?)


LanKa (24 июля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Slava Bogu,ona vilecilas,ot etoy bolezni malo kto izlecilsya sad
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Reksel (24 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
люди......ешьте че хотите,пусть кому то не нравится ваша фигура это уж их проблемы!!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (24 июля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин


TN (24 июля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
molodec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LezgiAzeri (24 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
esli xo4e6 poxudet,to nado zanimatsa sportom,a ne sest na takiye stra6niye diyeti!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (24 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
вылечилась. Нормально


SевА (24 июля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
во всем виновата школьная медсестра am
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ZEYNABKA (24 июля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
NU I GLUPAYA cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (24 июля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
..дяли..нятярдя джанына гясд эдир э.. durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (24 июля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
так тоже же пллохо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nicole1001 (24 июля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
главное что справилась smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (24 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
Ну я тож на диете.Если это вообще диета.Просто не ем хлеба и активно занимаюсь спортом :)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Leyla Ah. (25 июля 2013 01:47)
Сейчас: оффлайн
она молодец,что поборола себя!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lezginka05 (28 июля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
Ябнакормила


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.