Люди приняли застрявшую китаянку за привидение (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2331 Комментариев: 25
В провинции Аньхой (Anhui), расположенной на востоке Китая, произошел курьезный инцидент: местные жители не помогли женщине, застрявшей между стенами, поскольку посчитали ее призраком.

Люди приняли застрявшую китаянку за привидение (4 фото)


Китаянка, спешащая вечером домой, решила сократить свой маршрут и с этой целью начала исследовать небольшой промежуток между двумя кирпичными стенами. Поначалу женщина продвигалась вперед, но по мере ее углубления расстояние между элементами здания стало сужаться. Однако целеустремленная дама продолжала протискиваться в щель до тех пор, пока не застряла намертво.

Видя, что попытки выбраться самостоятельно не приносят успеха, жительница Китая принялась жалобно звать на помощь. Ее мольбы не остались неуслышанными - крики донеслись до жильцов дома, заставив их насторожиться. К сожалению, китайцы неверно определили источник стенаний, подумав, что завывания издает призрак, а потому не стали беспокоить сотрудников экстренных служб.

На следующее утро китаянка услышала шаги прохожего, и, собрав последние силы, вновь позвала на помощь. На этот раз ей повезло - мужчина оказался не из робкого десятка и даже вступил в разговор с “привидением”. Выяснив, что произошло с незнакомкой, китаец вызвал пожарных.

Люди приняли застрявшую китаянку за привидение (4 фото)


Огнеборцы не заставили себя ждать и сразу приступили к спасению пленницы. После разбора части стены пожарные вытащили из зазора обессиленную женщину, одежда которой превратилась в пыльные лохмотья. По сведениям британского таблоида Daily Mail, на спасательную операцию у сотрудников экстренной службы ушло около 20 минут.

Люди приняли застрявшую китаянку за привидение (4 фото)

Подобная ситуация произошла и с 22-летней студенткой Кортни Мэллой: ранее на FederalPost сообщалось об учащейся Университета штата Род-Айленд, которая после употребления изрядного количества спиртного отправилась домой и тоже захотела сократить путь.

Люди приняли застрявшую китаянку за привидение (4 фото)

Девушка втиснулась в 20-сантиметровую щель, и на этом ее путешествие закончилось. Американке также помогли случайные прохожие, которые услышали ее крики и вызвали пожарных. Спасатели потратили полтора часа на снос стены и освобождение протрезвевшей студентки.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 июля 2013 04:22)
Сейчас: оффлайн
какое "привидение" ?вы в каком веке живете? :О
img Алия))) (2013-07-22 19:03:43)
в смысле в каком веке живёте?я не говорю что они существуют,но даже если 30 век если приведения существовали продолжат существовать, а так я в приведений не верю
img Enriquette97 (2013-07-22 19:32:20)
я вам ничего не говорила и никаких претензий не имею ;D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lokomotiv (22 июля 2013 05:59)
Сейчас: оффлайн
главное, что все хорошо обошлось... thankyou


Jolly12 (22 июля 2013 06:06)
Сейчас: оффлайн
странная конечно у нее цель исследование промежутока между двумя кирпичными стенами what мммда уж
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:26:42)
na podpiseiz filma POKA YA JIV?
img Jolly12 (2013-07-22 09:29:27)
да вроде это Анушка Шарма=))
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:34:15)
yuznala yeyo vcera xodila v kino s dvayurodnoy sestroy xotela posmatret film POKA YA JIV no ona ne zaxotela -_____- smotrela?
img Jolly12 (2013-07-22 09:36:40)
да фильм интересный) правда Катрина не очень нравится. а так фильм неплохой=))
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:39:36)
sovetuyesh posmatret ili net?
img Jolly12 (2013-07-22 09:41:28)
да посмотри)) очень хорошие слова там со смыслом=)
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:43:42)
xorosho :))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (22 июля 2013 06:59)
Сейчас: оффлайн
Кто такой бред придумывает?По новостям смотрела и ни одного слова про привидение,а спасли ее рабочие)
img AZAZEL (2013-07-22 08:26:44)
скоро скажут,что это было приведение,но пока ее спасали она ожила
img Little Deer (2013-07-22 08:50:22)
Ага,а еще не обошлось без силы земли)


Reksel (22 июля 2013 07:25)
Сейчас: оффлайн
странные дела feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (22 июля 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
Бедная, чуть не умерла из-за суеверий...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (22 июля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Китаянка, спешащая вечером домой, решила сократить свой маршрут и с этой целью начала исследовать небольшой промежуток между двумя кирпичными стенами. Поначалу женщина продвигалась вперед, но по мере ее углубления расстояние между элементами здания стало сужаться.
----
у меня бы дыхание бы захватило бы , если бы я туда залезла бы .... .... .... она же на помощь наверное звала, странно, что все подумали, что это приведение
img ZEYNABKA (2013-07-22 09:27:38)
nekotoriye veryat v privedeniya
img MOON (2013-07-22 13:27:15)
да, а может они и существуют )
img Алия))) (2013-07-22 19:07:17)
приведения нет а шайтаны да


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ЛёЛя)) (22 июля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Ужас))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Nicole1001 (22 июля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Мораль одна, никогда не сокращать путь laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (22 июля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Главное помогли, на всю жизнь запомнит что нечего лезть куда не следует)
img KURD0001 (2013-07-22 16:20:34)
точно сказала)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (22 июля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
красиваяприведение)) wink
img BozbashBrodyajka (2013-07-22 11:16:52)
Да не особо)


Musulmanka313 (22 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ахахха wink слушайте и смех игрех wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

BozbashBrodyajka (22 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Китайцы идиоты потомучто)
img KURD0001 (2013-07-22 16:20:58)
Че так прямо)))
img KURD0001 (2013-07-22 16:21:43)
вдруг здесь китайцы есть))))не думаю что это им понравится))))))
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
Swall (22 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
главное ,все хорошо и ее спасили) остальное не важно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Nymphe (22 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
идите своей дорогой)

идите своей дорогой)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

самая-самая (22 июля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Мдяя уж...Главное что спасли feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Docha (22 июля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн

Спасибо:D
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Bohoo (22 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vinnibalapuxx (22 июля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Американке также помогли случайные прохожие, которые услышали ее крики и вызвали пожарных. Спасатели потратили полтора часа на снос стены и освобождение протрезвевшей студентки.

как? где приведение?) самое главное спасли...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KURD0001 (22 июля 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
спасли это хорошо)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Jozefina98 (22 июля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
oy ona je krasavica za ee krasotu nado bilo spasti ee
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (22 июля 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
слава богу что спасли


Leyla Ah. (22 июля 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
moral' - ne vo vse sheli mojno prolezt' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (27 июля 2013 02:24)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах))) как и нах?) спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Lezginka05 (28 июля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
Американке также помогли случайные прохожие, которые услышали ее крики и вызвали пожарных.
Пожарные ее тушили что ли?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.