Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 5229 Комментариев: 52
Думаю, все знают детский сериал "Телепузики", который просуществовал почти 5 лет. А сегодня я хочу вам показать, как в реальной жизни выглядят актеры, сыгравшие персонажей Тинки Винки, Дипси, Ляли и По. Смотрим далее.
Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)

Вот так они выглядели на экране:



А вот так - в реальной жизни:
Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)



Тинки Винки

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)



Саймон Шелтон

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


Дипси

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


Джон Симмит

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


Ляля

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


Никки Смедли

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


По

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)


Пуи Фан Ли
Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)

Актеры, сыгравшие телепузиков (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (35)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (20 июля 2013 04:02)
Сейчас: оффлайн
я даже не знала :О как здорово вспомнить своё криминальное прошлое *О* Мне больше Тинки Винки нравился ^^ :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

naidka (20 июля 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
меняет))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Gurabaa (20 июля 2013 05:38)
Сейчас: оффлайн
В костюмах они мне нравятся больше)
В детстве , когда смотрела, считала себя По в этом мини-театре) smile31
img DR.Almi (2013-07-20 07:10:44)
ахаххха))тоже самое)))
img Gurabaa (2013-07-20 18:32:08)
я не одна такая) Но По реально был милашка)
img DR.Almi (2013-07-20 19:33:05)
был?)))это же девушка))))согласна))мы няшки))))
img Gurabaa (2013-07-20 19:41:26)
А, точно, была)) Мы просто прелесть^_^
img DR.Almi (2013-07-20 22:25:45)
^*^


Brodyajka (20 июля 2013 06:50)
Сейчас: оффлайн
обожала их)))))
img Samira (2013-07-20 19:43:23)
я тоже обожала их
img bezam500 (2013-07-22 02:02:20)
Мультик детства, я тоже)))
img Brodyajka (2013-07-22 09:22:14)
дыа,добрый мультик,не то что щас показывают всякую чушь))
img bezam500 (2013-07-22 19:21:53)
почему это а как же Спанч Боб?)) мне нравится он))
img Brodyajka (2013-07-22 20:06:12)
а мн ену-погоди нравится)))и том и джери спанчик не очень)
img bezam500 (2013-07-22 20:08:13)
не ну-погоди не очень, том и джери норм так)) еще мне арнольд нравился)))
img Brodyajka (2013-07-22 20:18:53)
я девичьи не любила,всякие барби-марби))
img bezam500 (2013-07-22 20:19:39)
о барби-марби речь и не шла ахы)
img Brodyajka (2013-07-22 20:20:17)
ахахах,ну да,я так пример_)
img bezam500 (2013-07-22 20:20:47)
ясненькопонятненько)
img Brodyajka (2013-07-22 20:24:22)
ты на красного телепузика похожа)))^___^
img bezam500 (2013-07-22 20:26:41)
ахах это же комплимент?) а тыы на фиолетового))
img Brodyajka (2013-07-22 20:30:58)
ахах,ути какие мы милые всё-таки))
img bezam500 (2013-07-22 20:31:37)
^______________________________________________________________^


al-capone (20 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
zachem vi smotreli vabshe etot serial , on snimalsa dlya slaboumnix detey i s sindromam dauna ....eto dlya ne polnostyu razvitix detey
img Reksel (2013-07-20 08:22:39)
да ладно те,мы маленькими были и в то время все мультики были такими....что ещё тогда было смотреть??
img al-capone (2013-07-20 08:32:06)
etot serial bil pokazan s 2012 goda. i ya na sto pratsentov uveren chto v te goda bilo dostatochna chto smotret , smisle ne problema , prosta sama shas posudi naskolko etot serial razvivaet intelekt))))) balshoy fioletoviy chuvak s golosom malchika i s rozovoy sumochkoy , vabshe narmalno? oni pod kantrolem golosa s vishe , ne imotsiy na litse a glaza steklanniye slovna obkurilis, i u nix net roditeley , chemu oni nauchat detey)))))))))))
img MOON (2013-07-20 09:55:35)
Я СМОТРЕЛА ЕЩЕ В 2001 ГОДУ ГДЕ-ТО, ТОГДА Я НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ЕСТЬ СИНДРОМ ДАУНА И Т.Д . НО ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОДУМАТЬ, ТО КОНЕЧНО, ЕСТЬ И ЛУЧШЕ ПРОЕКТЫ...
img Jolly12 (2013-07-20 10:08:49)
вот я тоже давно смотрела когда в 1 класс ходила) вроде не плохой мультик был) Вы так описали мультфильм наверное сами смотрели??
img al-capone (2013-07-20 10:15:43)
net v detdome u menya ne bilo televizora , ya ne smotrel ego
img MOON (2013-07-20 10:17:50)
Jolly12, А оказывается это телесериал был детский! а не мультик... .... .... al-capone ((((
img al-capone (2013-07-20 10:28:30)
da MOON chto takoe? pochemu grustniy smile?
img MOON (2013-07-20 10:32:29)
al-capone , НИЧЕГО, правда, я ничего плохо не имела ввиду .... нууууу просто грустно, как-то стало! )((
img al-capone (2013-07-20 10:39:56)
da narmalno vsyo ,))) ti ne doljna opravdivatsa)))) ulibnis
img Jolly12 (2013-07-20 10:45:45)
ой извините.....
img al-capone (2013-07-20 10:48:50)
zachem izvenatsa to...narmalno vsyo, u kajdova svaya jizn , ne vsem je ona doljna ulibatsa , kamu to ulibaetsa a kamu to pokazivaet svayu plaxuyu storonu , mojet bit eto ekzamen bil , i ya poxodu evo ne pravalil,, ya prashel
img Jolly12 (2013-07-20 11:05:38)
Вы Молодец) рас уж так воспринимайте жизнь, поверьте есть такие люди с полноценной семьей, у которых столько темных полос.. В жизни всегда бывают равнины. но главное поставить цель и стремится к ней=) Удачи
img al-capone (2013-07-20 11:12:03)
sposibo))) ya sam sebya podderjival vsyo eto vremya , tak kak nebilo nikakoy poddrjki)))) nu shas narmalno ya uexal iz baku i naladil jizn..vrode poluchilos
img Emillyyy (2013-07-20 11:30:24)
ya sliwala wto etot mult dla daunov.. no neee obrawala vnimaniya kakto://
img Emillyyy (2013-07-20 11:31:16)
al-capone uvajayu takix ludey kak ti.. nemnogo takix:(
img MOON (2013-07-20 11:34:21)
al-capone , вы очень стойкий человек. есть люди, которые не могут справится с испытаниями в своей жизни и начинают жаловаться. а вы стойкий ... ..... .... поэтому у вас все получидось!
img al-capone (2013-07-20 11:35:06)
sposibo Solnifkoo))) sposibo balshoe....mne priyatno eto slishat ved u mnogix plaxoe mnenie skladivaetsa o nas, o takix kak ya ... nu tipa narkamani , vori i vsyo takoe , da sredi nas est i takie ... no nelza ved sudit vsex srazu ,, sposibo polyubomu
img al-capone (2013-07-20 11:38:18)
sposibo MOON i tebe)))) chestno priyatno
img Emillyyy (2013-07-20 13:57:47)
da est takie kotorie neznaya cheloveka sudat ego.. no oni neznayut wto perejivayut eti ludi na samom ddele.. ne stavat seba na ix mesto. lijbi wtonibud trindit im.. jalko takix ludey kak oni, ved u nix serdca net
img MOON (2013-07-20 16:49:49)
согласна с вами, есть столько людей эгоистов, которые не понимают что вредить всем подряд это плохо . а некоторые не в состоянии , понять чувств другого человека!
img al-capone (2013-07-21 07:57:43)
dobrie vi lyudi poxodu)))sposibo za ponimanie .. kak gavaritsa ALLAH UREYVIZCE VERSIN
img Jolly12 (2013-07-21 11:09:35)
sagol=) ugurlar


Lilac777 (20 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
А я их ненавидела... Особенно их тупую песенку...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


GracioznayaEGOISTKA (20 июля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Ляля ИИХХИХИ wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ZEYNABKA (20 июля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
V DETSTVE OBAJALA IX bo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MOON (20 июля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
ТАК КАК Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО БЫЛ МУЛЬТИК, ПРОСТО ЗАБЫЛА ЕЩЕ ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО В 2000-2002 ГОДАХ... .... .... ВСЕ МЕНЯЕТСЯ .... ..... ..... ЭТО УЖЕ ТОЛЬКО, ВСЕ ЛИШЬ ИСТОРИЯ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Little Deer (20 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Вы забыли про пылесос))Этот мульт полное разрушение психики))не догадывалась,что желтый чернокожий)
img TN (2013-07-20 14:12:52)
pocemu полное разрушение психики?
img Little Deer (2013-07-20 14:15:49)
Дурацкий какой-то))
img Gurabaa (2013-07-20 18:29:44)
пылесос никому не интересен, главное телепузики))
img Little Deer (2013-07-20 19:46:46)
мне интересен -________-


Jolly12 (20 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
ой как любила этот мультик мне больше всего ''По'' нравился ни одну серию не пропускала у меня даже кукла была=))))
img prosto djama (2013-07-21 20:47:58)
У меня тоже все куклы были, так обожала их все серии по тысячу раз пересматривала)))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Madi Om (20 июля 2013 10:04)
Сейчас: онлайн
так и знала что в По будет сидеть китаянка wink а так я Ляля была smile29
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Fluffy (20 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
крутоо
эх детство вспомнила, как же я их смотрела) помню обожала Тинки Винки и ПО :)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Nicole1001 (20 июля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
кумиры детства, мне тоже больше всех Тинки Винки нравилсяя wink

хотя потом выяснялось что они для отсталых детей feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (20 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБИЛА ЭТОТ МУЛЬТ., НО ОДНАКО СМОТРЕЛА... feel


Awka (20 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
я вечно смотрела


cocochanel (20 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
у меня ляля была, а у сестры по.как же я обожала свою лялю endearments не поверите,но каждое утро в месте с нами папа тоже смотрел их.он вообще без ума был от них.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ЕШПИ (20 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
обожаю их
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

marazm (20 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
у меня не было детства.не смотрела я их. и сын не смотрит. не люблю писклявую наигранность


s (20 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
хаха)все детство смотрела))))))):)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Эмили96 (20 июля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
я не знала)) как здорово)) помню в детстве сколько я их смотрела у моей мамы уже голова кружилась,когда в очередной раз,я их включала)) wink
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
ashura08 (20 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Я их боялась ((( и до сих пор боюсь , не знаю как их смотрели дети но для меня это было равносильно какому то скрытому смыслу , в детстве у меня были признаки аутизма , и все же даже я считала что это какой то бред
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Swall (20 июля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ляля))))) wub
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Zyu (20 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
oyyy telepuuuzikiiki)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Milony (20 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
u mena vse yewo ix kasseti ostalis wink wub
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Klubni4kO (20 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
uwaqlari da deyir atam iwe gedib
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

qanadsiz melek (20 июля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Coxdandi onnari gormek istiyirdimm))))))
 Статус: Hec bir zaman dogru insan cixmir garshina.ya Zaman yanlishdir,ya da Insan. :: Изменён: 15 июля 2013

safu1991 (20 июля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
обожала их)))))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
vinnibalapuxx (20 июля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн


обожала их.. smile31
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014