Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 10061 Комментариев: 56
В Москве теперь появилась и своя кукла Барби, которую зовут Анжелика Кенова. Работает девушка детским психологом, а еще она по совместительству - фотомодель. Смотрим далее.

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Кукла Барби из Москвы (18 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (47)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (19 июля 2013 04:25)
Сейчас: оффлайн
а на глаза она операцию не сделала случайно?
img mimishka (2013-07-19 11:31:19)
да нет, возможно это линзы так увеличили её глаза да и макияж еще
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Lovem (19 июля 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
Красивая НО ей самой психологическая помощь нужна.
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Anashka (19 июля 2013 04:56)
Сейчас: оффлайн
Почему-то я не удивлена ее фамилией wacko
img s (2013-07-19 13:04:58)
хахха)точно)КЕНова)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (19 июля 2013 06:17)
Сейчас: оффлайн
без пластики тут не обошлось.....ахахха смешно она детский психолог...добрая барби
img Docha (2013-07-22 01:33:45)
по ней не скажешь))


PobegZlodeev (19 июля 2013 07:09)
Сейчас: оффлайн
красааавицаааа...без фотошопа,как есть
img Mutluyim (2013-07-19 09:02:10)
Вряд ли это она, тут у нее нос кривой и губы совсем другие...
img PobegZlodeev (2013-07-19 09:12:51)
http://violettabarbie.beon.ru/42350-719-anzhelika-kenova-zhivaja-kukolka.zhtml
img safu1991 (2013-07-19 11:45:48)
это она.....ухтии
img Maiko-Mako (2013-07-19 12:29:10)
Na Paris Hilton smaxivaet...
img TN (2013-07-19 12:35:06)
axxaxxa vsu jizn tayni raskrivaew maliw)))
img Emillyyy (2013-07-19 12:46:33)
kakie u neye tam fotki ://
img Gurabaa (2013-07-19 15:39:17)
а детская фотография? Там у нее нос такой же, как и сейчас
img PobegZlodeev (2013-07-19 15:41:16)
читайте,там всё написано,несколько пластических операций,о которых она естественно не любит распространяться)
img Docha (2013-07-22 01:34:54)
я прочитала сколько она операций делала))О_о
img safu1991 (2013-07-22 14:32:52)
сколько
img Docha (2013-07-22 14:34:38)
не помню)


vinnibalapuxx (19 июля 2013 07:10)
Сейчас: оффлайн


миленькая,Но зачем ей это .. no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (19 июля 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
Ну на работе внешний вид никак не отражается. Я вообще ниче ужасного не вижу)нормальная такая девушка, другая "Барби" где то там есть, вот она пугает своей инопланетностью....а эта...божий одуванчик просто)))
img Lilac777 (2013-07-19 08:12:12)
Мне тоже кажется, что она вполне естественно выглядит, это просто макияж такой мраморный...
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (19 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная девушка, только почему-то нигде не улыбается... Красивая Барби, даже если у нее где-то силикон, это не выглядит устрашающе, как у некоторых... Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AZAZEL (19 июля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Её бы умыть и посмотреть на что она похожа
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mutluyim (19 июля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная)))


Milony (19 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
nu eto yeyo vibor stat takot pust jivet sebe feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jolly12 (19 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
милая..... feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Puwkin (19 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
а без макияжа,она точь такая же? huh
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

самая-самая (19 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Я дума. никаких операций не было.А девушка сама красивая thankyou
img Nymphe (2013-07-19 15:32:40)
быыыло-_______-
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

dream96 (19 июля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
мне она не нравиться no
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Reksel (19 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
похоже на барби)милая
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (19 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
красивенькая, не верится что она психолог wassat хотя внешность обманчива, и может она профи своего дела feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

mimishka (19 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
какое тело у неё красивое, и вообще она мне понравилась не то что вот эта
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

masyaFromLA (19 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
блин,они атакуют
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Katyashaa (19 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Из Одессы красивее lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Swall (19 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
она еще ничего,по сравнению с той инопланетянкой,вот она вообще кошмар ходячий,а эта еще прилично выглядит)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Simuzer (19 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
скоро вообще живых и нормальных людей не останется... все превратятся в кукол cr
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

lezgino4ka :) (19 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Точно куколка Барби. Только я так и не поняла, она сама по себе такая красивая или операцию сделала?


Madi Om (19 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
достали эти куклы барби, иди пожри что ли no
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

TN (19 июля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
da ladno vam v maqazine polnoo ix))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (19 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
ya takuyu je novost dva dna nazat otpravila -________- wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Leyla Ah. (19 июля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
nu bud'te je chelovekami , a ne kuklami laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Emillyyy (19 июля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya, no iskustvennaya no
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

s (19 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
красивая)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Bella Tayler (19 июля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
eta mne bolwe ponravilas cem druqie varianti)) bolee estestvennaya ctoli)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015