Немного интересного о рекламе продуктов

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июля 2013 Автор: Olika Просмотров: 912 Комментариев: 14
Немного интересного о рекламе продуктов

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (20 июля 2013 04:25)
Сейчас: оффлайн
да слышала, спасибо)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (20 июля 2013 04:25)
Сейчас: оффлайн
Верь этим рекламшикам, на картинке так все красиво, а дома упаковку откроешь и тошнит от увиденного ужаса.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Lilac777 (20 июля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
А я всегда думала, что после рекламы они это съедают... Наивная... Конечно, съели бы они пельмени из соли с ПВА))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (20 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (20 июля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
интересно..спасибо


marazm (20 июля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
знаем знаем. спасибо за напоминание belay


Эмили96 (20 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо,не знала)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
vinnibalapuxx (20 июля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
лапша, мясо, котлеты tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (20 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo intersno
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ChrisssssLemm (20 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
a v reklame kak oni eto kuwayut? wassat
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Артемида (20 июля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
Ну дык ясное дело, что в рекламе реальность не показывают)))и еда там у них лучше,и вкуснее, и порошки стирают чище, и мужик какой то приходит квартиру убирать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Angela Myammee (20 июля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
М ДЯ... РЕКЛАМЩИКИ wink ЛУЧШЕ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ НИЧЕГО НЕТ smile