Новый тренд в свадебной фотографии

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 3677 Комментариев: 32
Необычные свадебные фотографии, на которых гостей вместе с виновниками торжества атакуют какие-нибудь опасные создания, вроде пришельцев или динозавров, становятся все популярнее. Благодаря фотографу Куинну Миллеру (Quinn Miller), которому первому пришло на ум сделать фото, где T-Rex обращает в бегство молодожен и их гостей, подобные фотографии стали просто хитом сезона.


Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Новый тренд в свадебной фотографии

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (19 июля 2013 07:08)
Сейчас: оффлайн


тут мило wink
img Docha (2013-07-20 16:41:30)
Агааа)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (19 июля 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
первая классная, хоть лиц и не видно...но прям как афиша какого то фильма)))
img Docha (2013-07-20 16:41:02)
А мне больше нравиться 4-ая))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Olika (19 июля 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Классно smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Lilac777 (19 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Блин классные фото! Все так естественно в "ужасе", артисты... Я помню у подруги на свадьбе, она в кинотеатре работала, нас всех рассадили в зале и сказали представить, что мы смотрим комедию, а потом фильм ужасов, а потом мелодраму... Клевые фотографии получились... Автору спасибо!
img Anashka (2013-07-20 05:25:00)
Всегда пожалуйста)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AZAZEL (19 июля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Так и представил в наших Шадлыг Еви делают ТАКИЕ фотки))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Anarim (19 июля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
interesno)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Delovaya (19 июля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
классно, самое главное - не обычно belay


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Exotic Star (19 июля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
prikolnenko
img Docha (2013-07-20 16:38:54)
Мне тоже нравиться))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jolly12 (19 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
........... wink
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (19 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
axax klassno wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

medunok (19 июля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
prikolnooo ocen daje )))


Puwkin (19 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Я не помню чтобы в Азербайджане проводились такие свадьбы))У нас максимум могут быть коровы и барашки,но точно не динозавры и пришельцы wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (19 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
хихихих что то новенькое.... прикольно
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (19 июля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
1 класс lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Swall (19 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
аахха отличные фото,тоже такие хочу)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Эмили96 (19 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
ахах))как оригинально)) мне больше понравилось где они бегут от динозавра позитивней получается,нежели во время пожара))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
TN (19 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
na svoey tak sdelayu)))
img Anashka (2013-07-20 05:25:53)
ИншАллах!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (19 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
не нравится no у меня свадьба ассоциируются с чем -то нежным и романтичным.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Bohoo (19 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
kak klassno ya toje tak na svoyu svadbu zdelayuu wink smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


s (19 июля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
классс
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

ЕШПИ (19 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
хихихи мило и прикольно )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Mynameisfailure (19 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
это уже не свадебные фотки.... bully
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Офелия25 (19 июля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
самая естественная)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Samira (19 июля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Musulmanka313 (19 июля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн






тут "прищелец или кто это не знаю" но он очень милый))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

RoseAngell (19 июля 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
Мне первая понравилась))) Из звездных войн))) Там даже звезду смерти пририсовали))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (19 июля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014