Впечатляющие фотографии

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2187 Комментариев: 23
Журнал Twisted Sifter подвел итоги первой половины года и выбрал лучшие фотографии про бесценные мгновения нашей жизни.

Наш мир невероятно прекрасен, а фотографы со всего мира не устают напоминать нам об этом. Самые вдохновляющие кадры публикует на своих страницах известный журнал Twisted Sifter, который подвел итоги первой половины 2013 года и выбрал лучшие фотографии.

Мы отобрали для вас самые впечатляющие и достойные внимания снимки о красоте нашей планеты.


Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Впечатляющие фотографии

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (19 июля 2013 04:32)
Сейчас: оффлайн
у меня аж голова закружилась от вида с высотки,это Дубай?))
img Milony (2013-07-20 18:06:50)
da pomoymu)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (19 июля 2013 04:45)
Сейчас: оффлайн
ya tojee xocuu))spasibo)
img Nymphe (2013-07-19 12:47:14)
дождик хочешь?))
img TN (2013-07-19 12:50:34)
daaa bezumnoo xocu))
img Nymphe (2013-07-19 12:53:05)
а у нас тут дождь льет,бррр,еще и холодно))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (19 июля 2013 06:58)
Сейчас: оффлайн


прогуляться бы мне тут smile31
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (19 июля 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Каждая последующая шикарней предыдущей smile


они тоже умеют отдыхать))
img marazm (2013-07-19 16:10:27)
ты прическу поменяла? ))
img Артемида (2013-07-19 19:57:50)
заценила да?)))нравится?)))
img marazm (2013-07-20 11:21:20)
да. цвет тебе идет)) цветА т.е. а спишь как? не мешает причесон?))
img Артемида (2013-07-20 11:44:23)
стоя...упершись к стенке)))
img marazm (2013-07-20 12:21:14)
вот всегда так..все тяжести на плечи женщин. и стены самой надо подпирать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (19 июля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Захватывающе! У меня какое-то странное чувство радости появляется, когда я смотрю на такое... Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AZAZEL (19 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Все супер

что это не понял?
img Anashka (2013-07-20 05:29:17)
Ледяная пещера на Камчатке.)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Exotic Star (19 июля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
kak je xocetsya samoy zasnyat takiye momenti
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jolly12 (19 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Wow..... smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Reksel (19 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
вооу всё очень классно,аж дух завораживает
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Madi Om (19 июля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Классные фоточки smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (19 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


s (19 июля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
супер!спасибо
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Princessochka (19 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
просто ВАААУ smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Senin Nefesin (19 июля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
request вид просто...
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
marazm (19 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
замечательные фото. прям голова кругом.одна лучше другой smile


Jozefina98 (19 июля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
da realno vipecatlyayuwiye super
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (19 июля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн

Ой, это же водопад ?:(((
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (19 июля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн

......... smile


ZEYNABKA (19 июля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
REALNIYE KADRI smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Leyla Ah. (19 июля 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
interesnie foto smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Milony (20 июля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
krasota bez fotoshopa
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Muslimah77 (21 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

RoseAngell (21 июля 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
все картинки очень впечатляющие))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013