Доказательство любви (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4716 Комментариев: 42
Порой ради того, чтобы доказать свою любовь, люди делают поступки, последствия которых останутся у них на всю жизнь. Этот влюбленный парень сделал себе тату своей возлюбленной на всю спину, которое останется на его коже до конца его дней. Хотя, если так подумать, даже если они и разойдутся, все равно там все девушки на одно лицо ;)


Доказательство любви (6 фото)

Доказательство любви (6 фото)

Доказательство любви (6 фото)

Доказательство любви (6 фото)

Доказательство любви (6 фото)

Доказательство любви (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (18 июля 2013 05:19)
Сейчас: оффлайн
Хотя, если так подумать, даже если они и разойдутся, все равно там все девушки на одно лицо ;)

Очень точная фраза wink
img GracioznayaEGOISTKA (2013-07-18 11:53:28)
ааххахах)дя
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (18 июля 2013 06:44)
Сейчас: оффлайн
ну мне кажется ему и не надо после расставания убирать тату,и как я вижу ему нравится тату)))


Артемида (18 июля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
а как нарисована то четко, прям фотография)) Но если честно это тупое доказательство любви, лучше бы женился и ребеночка ей сделал)))
img Little Deer (2013-07-18 09:03:56)
как скучно)
img Артемида (2013-07-18 09:12:05)
время веселья прошло)))
img Little Deer (2013-07-18 13:30:20)
Я думала,что всю жизнь надо веселиться)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DR.Almi (18 июля 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
идиотизм-___-я бы не хотела такое доказательство любви-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (18 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
глупо thankyou


Jolly12 (18 июля 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
да нуу no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (18 июля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu cto eto dokazatelstvo lyubvi feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Little Deer (18 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
когда расстанутся,дорисует ей усы и монобровь,типо отомстил)
img Lezginka05 (2013-07-18 12:37:49)
Ахахахаха точнооо)


Биберчик (18 июля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Sevginin subutu ucun cox asan yoldu..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LALA89 (18 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
i eto dokazatelstvo? bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (18 июля 2013 09:48)
Сейчас: онлайн
ODNIM POSTUPKOM NE DOKAJESH LYUBOV!!!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MissKatastroFFa (18 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Фигня полная!
img supergirl (2013-07-18 13:59:36)
tocna)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Swall (18 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
очень глупый поступок ,как у той которая на лице написала имя своего парня ,после чего он ее мгновенно бросил и у нее все на всю жизнь,это ,даже если расстануться ,верно подемеченно,что они все на одно лицо)короче идиотизм полный
img supergirl (2013-07-18 13:59:17)
soqlasna s toboy)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Reksel (18 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
как то глуппо huh
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (18 июля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть sad
img supergirl (2013-07-18 13:59:41)
aqa:D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ДоБрЯк (18 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Idiot..
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Angela Myammee (18 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛЮБВИ feel
img supergirl (2013-07-18 13:59:58)
eta tocna)
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Milony (18 июля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravitsa feel
img supergirl (2013-07-18 14:00:09)
i mne)
img Milony (2013-07-19 10:15:55)
)))))
img supergirl (2013-07-19 10:39:37)
^_^
img Milony (2013-07-19 15:34:07)
#____#
img supergirl (2013-07-19 16:39:35)
:):)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Bohoo (18 июля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
-____________________________- ne lublu takie veshi nelza delat takie tatushki ima eshe ne4ee no ne li4o jee -_________-
img supergirl (2013-07-18 14:01:03)
vot imenno-______-
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Lezginka05 (18 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ага а потом девушка такая"Давай расстанемся"А парень такой "Вот ты стеерваа" wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Mynameisfailure (18 июля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Eto uje idiotizm
img supergirl (2013-07-18 14:01:24)
da ti prava
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

pattern (18 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
wink ахаха а где доказательство?
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

TN (18 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
was kajdiy vtoroy dla lubimoy tipo tatu delaet))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (18 июля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
этот поступок доказательством не назовешь
img Vesalya (2013-07-18 13:56:40)
согласна!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Vesalya (18 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
правильно! все на 1 лицо))))))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Jozefina98 (18 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
это поступок не доказательства любви а доказательства что я Придурок wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014