И всё таки лето ... прекрасно !

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2074 Комментариев: 16
И всё таки лето ... прекрасно !

Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле.

Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "Как я провёл лето". Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли.

И всё таки лето ... прекрасно !

Наверное, летом, в голове у каждого человека срабатывает секретный переключатель «работа — отдых» и отключает процентов восемьдесят мозгов.

И всё таки лето ... прекрасно !

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Летом человек на 80% состоит из кваса и на 20% из огурцов…

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… и отпуском, которого мы ждем! -

И всё таки лето ... прекрасно !

В летний день, после изнурительной жары, теплый дождь бывает очень желанным.

Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето. Производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

На всероссийском конкурсе сочинений "Как я провёл лето" победил мальчик из Воркуты. Его сочинение состояло из двух слов: "В снегу".

Воздух такой свежий и терпкий, что даже на языке ощущается горечь молодой зелени. Начало лета, какого же счастья ещё можно пожелать?

И всё таки лето ... прекрасно !

Лето у нас в Сибири теплое… Можно под дубленку свитер не надевать.

Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле, словно летаешь по небу.

Когда Марк Антоний обложил города Малой Азии налогом во второй раз, Гибрей отважился произнести: «Если ты можешь взыскать подать дважды в течение одного года, ты, верно, можешь сотворить нам и два лета!»

У лета нет своего праздника, — сказала она. Летняя любовь не для нас. Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех теплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле. Печальное время жизни без роста.

И всё таки лето ... прекрасно !

Летом будет легче. Летом всегда легче. Но к лету должно что-то измениться, иначе я до лета не доживу

И всё таки лето ... прекрасно !

Наше лето только выкрашенная в зеленый цвет зима.

Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые. smile

Чудесный летний день - это когда светит солнце, веет ветерок, поют птицы, и у соседа по даче сломалась газонокосилка.

Лето — это как глоток свежего воздуха, как бутылка минералки с утра…

И всё таки лето ... прекрасно !

ЛЕТО - это зимняя МЕЧТА, весеннее ПРЕДВКУШЕНИЕ и осенние ВОСПОМИНАНИЯ…

Чем хорошо жаркое лето – ни одна женщина не скажет, что ей не хватает тепла.

И всё таки лето ... прекрасно !

"Доктор даёт мне две недели жизни. Хорошо бы в августе."

Август — месяц, когда в автобусе невозможно открыть окно, которое нельзя было закрыть в декабре

И всё таки лето ... прекрасно !

Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.

Летом на смену борщу приходит окрошка!

Как бы мы ни старались, а мухи летом будут.



igorinna

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Лето

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (19 июля 2013 04:46)
Сейчас: оффлайн
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги. lol
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (19 июля 2013 04:52)
Сейчас: оффлайн
N E N A V I J U L E T O!!!
img Brodyajka (2013-07-19 06:31:25)
ужас,ты из нашей планеты???))жила бы в России ценила бы вкус лета в Баку...
img TN (2013-07-19 12:31:27)
da ya soqlasnaaa tolko bi ne letooooo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (19 июля 2013 06:32)
Сейчас: оффлайн
обожаю жару,летом классно загар ммм,солнце тепло...от зимы уже тошнит


vinnibalapuxx (19 июля 2013 06:34)
Сейчас: оффлайн
Лето — это как глоток свежего воздуха, как бутылка минералки с утра… bs
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lilac777 (19 июля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Лето у нас в Сибири теплое… Можно под дубленку свитер не надевать. lol
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (19 июля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.


Вот точно)))лето можно и в январе себе устроить, главное средства иметь))

А про Сибирь немного раздражают подобные шуточки...пойду свитер сниму что ли))
img Jolly12 (2013-07-19 11:06:03)
у вас там прохладно? у нас такая жара... +33
img Артемида (2013-07-19 11:08:22)
неее, +28 у нас))в обед еще теплее будет)
img Jolly12 (2013-07-19 11:10:53)
как то не привычно к такой жаре))
img Артемида (2013-07-19 11:16:10)
После того что было, да))думаю как август наступит, опять холодать начнет. У нас люди толпами на речку ездят, и их даже не пугает табличка - купаться запрещено))ехала на работу, смотрю уже один мужик загорает, другие купаются))
img Jolly12 (2013-07-19 11:21:48)
ахаха)) наверное такие счастливые))) всем нужно запастись летом))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (19 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Люблю весну и осень.
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

самая-самая (19 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Да ну это лето,я в школу хочу
img Princessochka (2013-07-19 15:00:52)
о как=)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Reksel (19 июля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
В летний день, после изнурительной жары, теплый дождь бывает очень желанным smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (19 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
мне нравится лето, можно от школы отдохнуть laughing а еще осеень и зимааа bo а весна нет -__- ну только из за Новруза -__- а так не понятно, то ли лето,, то ли зима what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bohoo (19 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
da leto prekrasno idesh takaya po gorodu jara volosi potniye vsa sama potnayaa umiraesh skoree bi damoy poexat zahodish v marshrutku a tam komuto holodno i oni vse okna zakrivayut nu vot LETO PREKRASNO wink wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Princessochka (19 июля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
так по-летнему завеяло=)))))) а я не ощущаю присутствие лета feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Jozefina98 (19 июля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
vse vremena qoda xorowiye
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (19 июля 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн

красивая


ZEYNABKA (19 июля 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
У лета нет своего праздника, — сказала она. Летняя любовь не для нас. Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех теплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле. Печальное время жизни без роста.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Milony (20 июля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
....................... wub
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014