Самая эмоциональная собака на Instagram

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2120 Комментариев: 27
Представляем вашему вниманию Десмонда – собаку породы вельш-корги, которая уже стала очередной звездой Instagram. Этот песик может легко получить приз, как самая эмоциональная собака. И не зря, ведь на его мордочке постоянно отражается столько чувств и эмоций! Убедитесь в этом сами.

P.S. Комментарии к фотографиям сделаны автором фото


Я рад, что день прошел удачно!


Самая эмоциональная собака на Instagram


Даже моя попа говорит, что очень любит тебя.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Я не против физической нагрузки, и ты не должен быть против.

Самая эмоциональная собака на Instagram


Нравится ли мне переодеваться? Нет. Но ведь я не жалуюсь.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Смотри под ноги!


Самая эмоциональная собака на Instagram


Сегодня этот наряд? Нуууу, я не уверен…


Самая эмоциональная собака на Instagram


Я - собачка с широким кругозором и размышляю на самые разные актуальные темы.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Эй, детка, как насчет свидания?


Самая эмоциональная собака на Instagram


Доброе утро! Рад тебя видеть.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Как скажешь, мам.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Куда подевался мяч? Вот теперь волнуюсь, вдруг я его потерял?


Самая эмоциональная собака на Instagram


Друзья – это так хорошо!


Самая эмоциональная собака на Instagram


Я прекрасно знаю о своей силе, но достаточно независим, чтобы не хвастаться ей.


Самая эмоциональная собака на Instagram


Ну, если только дело не касается улыбок. Тут я точно знаю, что я лучший!


Самая эмоциональная собака на Instagram

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (17 июля 2013 05:28)
Сейчас: оффлайн
Boje daje sobaka v instaqrame est a mena net)))
img Anashka (2013-07-17 05:39:11)
Ты бы стала слишком популярной, и Инстагарам взорвался бы от поставленных тебе лайков, поэтому тебя туда не пускают))))
img TN (2013-07-17 05:40:44)
da ya znayu))sama ne reqayus wtobi narod jil da))a to ya zareqayus u nix depresiya nacnetsa)))
img Anashka (2013-07-17 05:53:24)
вот вот)) пожалей народ)))
img Артемида (2013-07-17 08:28:23)
)))ты бы там выкладывала каждый свой поход в Макдональдс))))и правда. пожалей нас)))мне и так твоя ава каждый день напоминает, что нужно не забыть сегодня сходить на фитнес)))
img TN (2013-07-17 13:57:27)
axxaxaxaxaxa:DDDya zareqayuss i dobavlu tea))))smotri ot mena kakaya polza))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LALA89 (17 июля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
wink.....men de Instagram-ad yoxam. hec istemirem de
img safu1991 (2013-07-17 15:54:10)
mende yoxam((
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (17 июля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
smile31 какая прелесть))от первой фотографии настроение поднимается))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (17 июля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
идиотизм,к животным то не лезьте ,а!
img Nicole1001 (2013-07-17 09:26:56)
ona je ne izdevaetca nad ney)))
img Brodyajka (2013-07-17 09:33:51)
да все равно,тупостью страдают)))
img Nicole1001 (2013-07-17 09:35:34)
mne i sobake norm ))))
img Brodyajka (2013-07-17 09:36:58)
ну не знаю,Наргизка))


Nicole1001 (17 июля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
i pravda)) imoceonalney 4em ya laughing sobaka takaya milayaaa^^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (17 июля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Мне бы такую собаку,об остальном я и не мечтаю:(
img DR.Almi (2013-07-17 11:15:45)
и я хочу щенка;(


marazm (17 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
какая собака милая )) прям улыбает smile


Reksel (17 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
настроение с утра поднялось
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LanKa (17 июля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
kakaya ocarovawka bq kommenti k foto smile thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Jolly12 (17 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
какой лапочка)) wink
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (17 июля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
iyyyyyyyyy prelest belay
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

PobegZlodeev (17 июля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
хех,прикольная какая wink smile


s (17 июля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
хаха)уже и собаки в инстаграме) wink
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Katyashaa (17 июля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Классная такая))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (17 июля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Itlerde var ee orda,amma men yox,ne gundeyem meen wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ZEYNABKA (17 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
DAJE U SOBAKI JIZN KUDA INTERESNEYE CEM MOYA wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Lezginka05 (17 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Сладкая такая endearments


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
BambinaS (17 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
caaan wladkiy kakoy endearments
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
AZAZEL (17 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн

........................ smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

lezgino4ka :) (17 июля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть)))))


Bohoo (17 июля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
u neye jizn kru4e moyey -______- wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Awka (17 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
какой милый


Exotic Star (17 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
zabavnaya takaya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
safu1991 (17 июля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wink
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
vinnibalapuxx (17 июля 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн


какой хооооолесый endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (17 июля 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
simpotiyaga smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (17 июля 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
Даже моя попа говорит, что очень любит тебя.
wink жизнь прожита не зря, его попа меня любит cz . А у него что хвостика нету?
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013