Во Франции акула перекусила 15-летнюю девушку пополам

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июля 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 1691 Комментариев: 20
Во Франции акула перекусила 15-летнюю девушку пополам


Трагедия разыгралась всего лишь в пяти метрах от берега.
Во французской бухте Сен-Поль, всего в пяти метрах от побережья острова Реюньон произошла страшная трагедия.
В результате внезапного нападения акулы погибла 15-летняя серфингистка. Хищник перекусил её пополам: спасатели извлекли из воды только верхнюю часть тела, сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники. Всё произошло так быстро, что никто не успел прийти девушке на помощь.
Отмечается, что погибшая приехала на остров из континентальной Франции вместе со своей подругой.
По словам спасателей, ранее акул в этой местности не видели в течение длительного времени. Сейчас пляж, на котором всё произошло, закрыт на неопределенный срок.
Тем не менее, в мае произошёл ещё один инцидент с нападением акулы у острова Реюньон. Тогда в районе пляжа Бризон де Сен-Жиль в результате атаки морского хищника погиб 36-летний мужчина, проводивший на острове медовый месяц.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (18 июля 2013 04:56)
Сейчас: оффлайн
жалко девушки
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Anashka (18 июля 2013 04:58)
Сейчас: оффлайн
Страшно представить, что чувствуют родители recourse
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (18 июля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
не надо плавать там где акулы,это их территория и их кухня


Lokomotiv (18 июля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
жаль(( thankyou


Артемида (18 июля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
ужас какой, я конечно слышала что то руку, ногу у серфингистов акула откусывала...но пополам
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (18 июля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
kosmaar.. jal devocku ocen i mujika
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LALA89 (18 июля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
kakoy kosmar...strasno scare2
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Swall (18 июля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
очень жалко девушку...
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

pattern (18 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
ууууужас
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Bohoo (18 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
za4em ona poplila tuda gde akuli -___________- sama vinovata
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Milony (18 июля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
jesttttttttt bully
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Эмили96 (18 июля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
неоднократно слышала истории про акул.. они все-таки очень опасны..бедные родители этой девушки.. жалко этого мужчину..бедный,медовый месяц проводил crying
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Qamzayeva (18 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
бедняжка(( crying
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

bezam500 (18 июля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Фоток нет? Тогда не интересно
img Brodyajka (2013-07-18 19:14:45)
ахахах,правильно Нунушка,нет фотки нет доказательств)))))
img bezam500 (2013-07-18 19:17:28)
нет, нет только не Нунушка -_- , а НУРАНА )
img Brodyajka (2013-07-18 19:22:44)
ахах,лан))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Maiko-Mako (18 июля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Xochu,chtobi vse akuli sdoxli!!
img Brodyajka (2013-07-18 19:14:14)
жизнь под водой во многом от них зависит...
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

safu1991 (18 июля 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
жаль((
img Maiko-Mako (2013-07-19 12:24:16)
Na tvoei avke sluchayno ne Victoria Justice... ochen poxoja ))
img safu1991 (2013-07-19 12:26:45)
da ya iyo paxos
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Musulmanka313 (18 июля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах
img Brodyajka (2013-07-18 19:13:51)
а зачем молитва нужна???
img Musulmanka313 (2013-07-18 21:06:11)
всмысле молитва?ты имеешь ввиду почему я сказала СубханАллах?так говорится, когда человек удивляется чему нибудь
img Brodyajka (2013-07-19 06:09:47)
мммм,ай эм сорри ниче не знаю))
img Musulmanka313 (2013-07-19 14:47:09)
сорри твоё принимается))
img Brodyajka (2013-07-19 14:52:50)
спасиб,то не выжила бы Фатимуш)
img Musulmanka313 (2013-07-19 15:03:55)
всегда пожалуйста))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (18 июля 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
бооже..бедная девушка


Brodyajka (18 июля 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
хорошо что верхнюю часть нашли,хотя бы рожу видать....сама виновата...полюбэ знала что там опасно...ну вот доигралась))


Estrad_ka (20 июля 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
оууу(((
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013