Трагедия девушки, оставшейся без лица

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 7592 Комментариев: 42
Выпускной вечер для каждого является важным моментом в его жизни. Но для 16-летней Терри Кальвесберт этот день был по-особенному знаменательным. Как передаетThe Daily Mail, когда девочке было 2 года, она пережила ужасный инцидент.

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица


В доме семьи Кальвесберт произошел сильный пожар, и малышка полностью обгорела. При виде девочки врачи были в ужасе и не надеялись, что она выживет. У Терри обгорело 90% тела, но, к счастью, она оказалась сильной и выжила.

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

На прошлой неделе Терри отмечала свой выпускной в кругу друзей и семьи. Родители постарались сделать этот день особенным, заказав для дочери Rolls-Royce с личным шофером, который сопровождал ее на выпускной бал.

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Трагедия девушки, оставшейся без лица

Девочка совершенно не стыдится своей внешности и старается жить полноценной жизнью. В ее планах - стать самым лучшим ветеринаром, потому что она очень любит помогать животным.

Recommend us

Рейтинг '+' (45)


Ключевые теги: Трагедия

Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (17 июля 2013 05:29)
Сейчас: оффлайн
vayyy(((ALLAH KOMEYI OLSUN((
img LezgiAzeri (2013-08-14 15:18:52)
АМИН
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (17 июля 2013 07:22)
Сейчас: оффлайн
Девочка совершенно не стыдится своей внешности и старается жить полноценной жизнью.
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Brodyajka (17 июля 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
это не стыд,случайность всегда подвергает к таким вещам.Она молодец,любит животных,помогает им...
img RedBull (2013-07-17 14:46:18)
согласен)
img Ejla (2013-07-17 20:22:53)
Да,нечего стыдится,это судьба...А девочка все равно сильная)
img Brodyajka (2013-07-18 06:32:13)
судьбы нет,есть случайности и какие-то моменты..
img Ejla (2013-07-18 14:23:57)
Я наоборот думаю: ничего не происходит случайно)


Lilac777 (17 июля 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
"Девочка совершенно не стыдится своей внешности и старается жить полноценной жизнью." ну то, что не стыдится, это они преувеличили конечно... а интересно ей, что нельзя сделать пластическую операцию?коррекцию носа сделать? сделали бы ей какой нибудь имплантант, незнаю, неужели нельзя?за новость спасибо!
img Little Deer (2013-07-17 09:37:04)
Такой же вопрос
img Leyla Ah. (2013-07-17 10:21:08)
da, ya toje ob etom podumala , ved' seychas je delayut razlichnie plasticheskie operacii
img Lilac777 (2013-07-17 10:26:54)
Да и тем более ей только нос исправить, и все, нормальная внешность...
img Lezginka05 (2013-07-17 13:07:00)
А может у них нет возможности??
img Lezginka05 (2013-07-17 13:07:01)
А может у них нет возможности??
img Leyla Ah. (2013-07-17 13:33:26)
Родители постарались сделать этот день особенным, заказав для дочери Rolls-Royce с личным шофером, который сопровождал ее на выпускной бал. может проблема не в деньгах ?
img Lezginka05 (2013-07-17 13:59:55)
Даже не знаю что сказать...Но я бы лучше на операцию деньги отдала чем на лимузин
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (17 июля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Ocen jal.. recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (17 июля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Сильная девушка, сильные и любящие родители
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (17 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
На предпоследней картинке если приглядеться, в ней есть чуть красота!
Да поможет Всевышний!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (17 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Может после этого никто на внешность жаловаться не будет.А почему бы ей операцию не сделать
img Elya20 (2013-07-17 21:54:10)
ну ей операция на вряд ли поможет 90 % не мало же.((жалко ее(
img Little Deer (2013-07-17 22:45:28)
Возможно:(очень:(


marazm (17 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
умничка! дай Бог ей сил. smile


MissKatastroFFa (17 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Allah komey olsun. Жалко её так...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (17 июля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
молодец Allah komey olsun))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (17 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
печально sad но она молодец не теряет надежду........
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Swall (17 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
пусть у нее все будет хорошо....действительно,а операцию никак нельзя сделать?
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Milony (17 июля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
optimistka smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Anarim (17 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ureyim agradi
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

s (17 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
бедная девушка(счастья ей,здоровья и всего лучшего) fellow
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Mynameisfailure (17 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Katyashaa (17 июля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Главное что выжила)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ZEYNABKA (17 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
CAAN BEDNENKAYA ALLAH KOMEYI OLSUN!!!!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



BambinaS (17 июля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
oy bednajka crying
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
cocochanel (17 июля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
она молодец smile очень сильная раз не смотря не на,что пошла на впускной и еще не разучилась улыбаться bi жалко ее crying Аллах пусть поможет ей.извините меня но лучше бы она умерла бы,чем вот так выжила,бедная представляете как на улице,в школе над ней издевались и как больно ей каждый раз видеть себя такой crying crying
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Офелия25 (17 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
бедная((((
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bohoo (17 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
devo4ka molodec smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Awka (17 июля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
бедная..да поможет ей Бог


CapriCorn (17 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Молодчина девушка в любом случае))) bi crying
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
RedBull (17 июля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: Лучше сдохнуть одиноким волком, чем быть козлом в стаде баранов. :: Изменён: 7 июля 2013

Exotic Star (17 июля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
molodcina smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
safu1991 (17 июля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
vayyy(((ALLAH KOMEYI OLSUN((
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Qamzayeva (17 июля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
у меня мурашки от бесподобной силы)молодец!!!ALLAH KOMEK OLSUN VE GUCLU OLSUN!!!
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

LanKa (17 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
devuwka molodec,tak i nado,jizn dana nam odin raz i mi ne imeem pravo ne ispolzovat etot wans,nujno v lyuboy situacii jit polnocennoy jiznyu,cto bilo,to bilo,jizn prodoljaetsya,ey vsego 16,texnologii procvetayut,Day Gospod mojet ona ewe lucwe budet viglyadet posle neskolkix kosmeticeskix operaciy thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!