Корова упала.....

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 2136 Комментариев: 28
Корова упала.....


В Бразилии корова весом в тонну проломила крышу дома и раздавила спавшего в кровати мужчину, сообщает United Press International. Жена бразильца, дремавшая рядом, не пострадала.
Животное паслось на небольшой возвышенности в городке Каратинга прямо над домом Жуана Мария де Соза. Когда корова брела по склону вниз, то по непонятной причине упала и скатилась с холма.
Крыша постройки, куда рухнула корова весом в несколько сотен килограммов, тотчас же провалилась, так как была сделала из непрочного материала. Животное упало на кровать, где спал мужчина, и раздавило его. Жуана де Соза доставили в больницу, но в ожидании операции он скончался от внутреннего кровотечения спустя несколько часов.
Сама корова в результате происшествия не получила ни малейшего повреждения. В настоящее время животное продолжает пастись неподалеку от дома погибшего. По данным местных СМИ, падение животного в этом штате стало третьим подобным случаем за последние три года. Предыдущие два инцидента обошлись без жертв.

Корова упала.....

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (17 июля 2013 05:10)
Сейчас: оффлайн
ya bi ubila etu korovu((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Anashka (17 июля 2013 05:15)
Сейчас: оффлайн
Заколите ее уже sad
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Samira (17 июля 2013 07:26)
Сейчас: оффлайн
ХА ХА ХА wink

ХА ХА ХА wink
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Lilac777 (17 июля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
"по непонятной причине упала".... ну если она тонну весила, я не понимаю как она вообще передвигалась? и мне что-то трудно корову весом в тонну представить,наверное особая порода...Смерть этого бедняги попадет в список самых нелепых смертей... и смех и грех, так сказать. автору спасибо за материал!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (17 июля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
бедная крыша дома,ахахахаххахахах))
img PobegZlodeev (2013-07-17 12:28:59)
у дома крыша поехала аххахахх)
img RedBull (2013-07-17 14:53:19)
а жена?)
img Brodyajka (2013-07-17 15:13:39)
ахахах,крышу жаль правда....жена? а че жена?


Артемида (17 июля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
я бы не хотела себе такую смерть, ужасно...то что на тебя сверху упадет корова, ожидаешь меньше всего
img Animus (2013-07-17 11:07:40)
http://www.youtube.com/watch?v=fbPCOGqygwM
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (17 июля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
отсюда вывод. не хер бежать худеть сломя голову wink корова то цела-целёхонька wink


Little Deer (17 июля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Она после падения такой стала или она сама по себе такая?Похожа на трапецию,да еще не понятно чего тут все ржут,видать,забавно очень
img DR.Almi (2013-07-17 11:18:21)
ну конечно,мужик умер,можно и поржать-____-
img Little Deer (2013-07-17 11:20:07)
Действительно -___-
img Musulmanka313 (2013-07-17 13:52:04)
ржут сами не понимая из-за чего-____-


LALA89 (17 июля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Bedniy mujik... recourse ...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (17 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
хахахах
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (17 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
корова смешная)) но вот жаль мужика sad
img Animus (2013-07-17 11:08:13)
http://www.youtube.com/watch?v=fbPCOGqygwM
img Jolly12 (2013-07-17 11:15:23)
ахах класс=) бедный хомяк)) может на основе этой истории мультик сняли только вот вместо мужика хомяк)) спасибо за позитив
img Animus (2013-07-17 12:52:43)
Всегда пожалуйста))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Animus (17 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Вспомнил этот мультик)) http://www.youtube.com/watch?v=fbPCOGqygwM Смотреть до конца))
img Nymphe (2013-07-17 12:43:15)
я с конца посмотрела)видимо это та же корова))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

MissKatastroFFa (17 июля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Как сейчас плохо этой женщине recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Milony (17 июля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy(
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

PobegZlodeev (17 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
какая позорная смерть
img Musulmanka313 (2013-07-17 13:52:39)
с каждым может произойти всё


Katyashaa (17 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Не люблю их) С детства боюсь)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (17 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
O neydi ala? wassat
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ZEYNABKA (17 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
YESLI ETO TA KOROVA KOTORAYA NA KARTINKE TO ONA WIKARNO TOLSTAYA wink P.S A MUJIKA JALKO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Ремонт Компьютеров (17 июля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
РАСПРОЩАЛАСЬ ДЕРЕВНЯ С КОРОВАМИ))))))))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Musulmanka313 (17 июля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
такую же новость выкладывала(мужика жалко((
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

lezgino4ka :) (17 июля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
Ирония судьбы, что тут сказать


Bohoo (17 июля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxax wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (17 июля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
а что он делал в крыше дома?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (17 июля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
мужика жалко


RedBull (17 июля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
жену жалко))
 Статус: Лучше сдохнуть одиноким волком, чем быть козлом в стаде баранов. :: Изменён: 7 июля 2013

safu1991 (17 июля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy feel
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
KURD0001 (17 июля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
никогда Незнаешь что может произойти... Очень жаль.
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

vinnibalapuxx (17 июля 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
азззз йидя ..энюн ня бойдады.. da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014