Невероятный забор для частного дома (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4456 Комментариев: 41
Пожалуй, это самый крутой и невероятно креативный забор частного дома, который я когда-либо виделa. Находится это "архитектурное чудо" в Турции, и я вам настоятельно советую посмотреть в продолжение поста. Думаю, такого вы еще точно не видели!

Невероятный забор для частного дома (4 фото)

Невероятный забор для частного дома (4 фото)

Невероятный забор для частного дома (4 фото)

Невероятный забор для частного дома (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (38)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (17 июля 2013 05:20)
Сейчас: оффлайн
Они настоящие? wassat Это ж их кормить, воду менять... А хулиганам то какое искушение what
img Артемида (2013-07-17 08:23:43)
ага, придут голодные...а тут еда плавает))
img Maiko-Mako (2013-07-17 12:09:43)
Nu, k takomu osobnyaku xuligani vryadli priblizyatsa. Ne dumayu,chtobi takoi dvorec oxodilsa bez Security 24/7... )))))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (17 июля 2013 05:27)
Сейчас: оффлайн
vaau realno klassnoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Medlechfak (17 июля 2013 06:59)
Сейчас: оффлайн
Вот это класс!!!!!а прикиньте,если пираньи))))))))))
img UtkaVTapkax (2013-07-18 03:59:56)
ахахахах!!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Brodyajka (17 июля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
ябнеотказалась от такой фигни))


LALA89 (17 июля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
Ooo zdorovo...krasota..Interesno oni jivie? wassat
img Milony (2013-07-17 12:10:35)
daa posmori na 3fotku sniz vnimatelno tam puzirki uvidiw)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (17 июля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Изумительно! Это же надо такому в голову прийти! Очень-очень красиво смотрится и оригинально! Спасибо автору!
img KURD0001 (2013-07-17 08:51:08)
Когда есть деньги все Приходит в голову)
img Lilac777 (2013-07-17 10:14:09)
Это точно! Я даже не знаю, что бы мне в голову пришло...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (17 июля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
А воду хоть меняют, чистят там всё? как забор, полная ерунда))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KURD0001 (17 июля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Ну классно :)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Nicole1001 (17 июля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
krasivo, no 4to esli kto to budet iqrat v ma4 i NE4AYAAAANO kinut eqo v zobor, on ved slomaetca sad nadeyus xot steklo tolstoye what tak to viqladet krasivoo, a zimoy kak? oni je v ldi6ku prevratatsa O_o
img KURD0001 (2013-07-17 08:51:57)
Ну полюбому стекло не развивающая
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (17 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Меня одну эта фигня изумительная не удивила и не поразила?)
img KURD0001 (2013-07-17 08:52:21)
Нет я тоже с тобой)
img KURD0001 (2013-07-17 08:56:57)
красавица)
img Little Deer (2013-07-17 10:05:11)
Я рада)
img DR.Almi (2013-07-17 10:58:50)
-________________-
img Little Deer (2013-07-17 11:01:34)
Что?-____-
img DR.Almi (2013-07-17 11:06:19)
ничто-_-


MissKatastroFFa (17 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Не знаю, но по моему ничего удивительного feel за труд СПС)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LanKa (17 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
menya udivilo licno,vse tak piwut tut,menya ne udivilo,fignya,kak-budto na kajdom uglu takoy zabor vidyat feel ocen krasivo smile thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Jolly12 (17 июля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
красиво и оригинально smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

DR.Almi (17 июля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
красиво,но как забор я бы не сделала-____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Swall (17 июля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
оригинально,но не удивительно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Exotic Star (17 июля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
nu neznayu ne udevilo cto-to
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Katyashaa (17 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Какая красотаа) Только... если разобьют recourse
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Milony (17 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

miss xorosaya (17 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
BEDNIE RIBKI((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Anarim (17 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
krasivo.no dumayu ribkam tam ne udobno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Nymphe (17 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
помоему ничего особенного
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LYAMKANUSH (17 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
WOW,nado je... thankyou
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

s (17 июля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
как классно)а как воду менять??????
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

cocochanel (17 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile я хочу так же
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Musulmanka313 (17 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))спасибо)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

BambinaS (17 июля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
xocu takoy cz
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
lezgino4ka :) (17 июля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Прикольно. Человеческая фантазия не имеет границ)))


Офелия25 (17 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
огооо супер))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥