Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2142 Комментариев: 27
В прошлом месяце житель американского города Портленд Пол Стаут (Paul Stoute) решил отвлечь от себя внимание маленькой дочери и с этой целью вручил ей замечательную игрушку — смартфон.

Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)


Маленькая Сорелла сразу же подружилась с мобильным устройством, и принялась рассматривать яркие картинки. Довольный отец занялся своими делами и даже не посмотрел, какие манипуляции проделывает дочь со смартфоном.

Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)


А в это время полуторагодовалая американка зашла на сайт интернет-аукциона eBay и купила автомобиль Austin Healey Sprite 1962-го года выпуска за 225 долларов. Первым, кто узнал радостную новость, стал Пол Стаут — он получил письмо с поздравлениями и уведомлением, что его ставка в размере 225 долларов выиграла.

Следующим сюрпризом для родителей Сореллы стала фотография машины, явно нуждающейся либо в утилизации, либо в капитальном ремонте. Сначала супруги Стаут сомневались, смогут ли они оплатить расходы, связанные с восстановлением транспортного средства.
Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)


Но потом решили, что выбор дочери стоит уважать, и оплатили стоимость лота.

Таким образом, вскоре старый Austin отправится в мастерскую, где ему подарят вторую жизнь. Стауты узнали, что за отреставрированный автомобиль можно будет выручить около 14 000 долларов, но эта возможность ими не рассматривается.

Дело в том, что родители планируют подождать 15 лет и подарить дочери машину на 16-й день рождения или школьный выпускной.

“Он из прошлого, из времен Бонда, а ведь это совсем другой мир”, — говорит жена Пола, любующаяся покупкой своего ребенка.
Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)


Стоит отметить, что когда супруги обратились к бабушке Сореллы с просьбой временно разместить автомобиль в пустующем гараже, пожилая женщина долга не могла поверить, что ее внучка самостоятельно приобрела транспортное средство.

Родители девочки извлекли урок из этой истории, и поставили на свои смартфоны дополнительные пароли и другие средства безопасности.

Девочка играя с папиным смартфоном случайно купила на eBay машину (5 фото)

“Я так рад, что она не купила Porsche за 38 000 долларов”, — поделился своими эмоциями Пол Стаут.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (17 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Думаю в 16 лет она и сама не сильно обрадуется своей покупке wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (17 июля 2013 05:17)
Сейчас: оффлайн
vse powla brat telefon papi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (17 июля 2013 07:20)
Сейчас: оффлайн
ДА УЖ 16 ЛЕТ ОНА УЖЕ НЕ ОБРАДУЕТС Я СВОЕЙ ПОКУПКОЙ laughing
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (17 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Дело в том, что родители планируют подождать 15 лет и подарить дочери машину на 16-й день рождения или школьный выпускной.

lol она скажет большое спасибо
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (17 июля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
“Я так рад, что она не купила Porsche за 38 000 долларов”
Дау уж....радуйся что не купила wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

marazm (17 июля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
вот не зря я сына выпускаю в интернет только под чутким наблюдением меня или бабушки wink
img Артемида (2013-07-17 11:04:38)
была бы у вас щас машина года эдак 70-го и загородный дом где нибудь на побережье Болгарии))
img marazm (2013-07-17 14:32:53)
ага... запорожец и дверь от туалета в Мухосранском районе М*нд*пиздюевского райну ))


Little Deer (17 июля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Пугают такие дети,подальше держаться надо)


LanKa (17 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
malenkie deti lucwe razbirayutsya v texnike,cem ya feel thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Jolly12 (17 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
мммда ууууж feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (17 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Я так рад, что она не купила Porsche за 38 000 долларов
wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

masyaFromLA (17 июля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Но потом решили, что выбор дочери стоит уважать, и оплатили стоимость лота.

Ну блин,ей 2 года....забудется же-__- американцы балуют детей.
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
MissKatastroFFa (17 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
KURD0001 (17 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
умная девочка:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Katyashaa (17 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Вот это малышка даёт) Я не даю сестре телефон вообще, зачем ребенка баловать этими гаджетами)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (17 июля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Skoree vseqo dranqulet wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Starman (17 июля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
тут что-то не то. если закажешь что-то надо там писать цифры с карта + если он даже регистировался через paypal то когда закажешь там тоже пароль.


cocochanel (17 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
телефон не игрушка,детям давать нельзя.ну малышка молодец smile в года уже имеет свое авто.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Ремонт Компьютеров (17 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
такую доченьку хочуууууууууууууууууууууууууу ******* (((((((((((((((((( sad


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Bohoo (17 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa molodec s samogo detstva u papi dengi tirit smile wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


CapriCorn (17 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Девочка холосаяяя) cz
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Awka (17 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
нормальную бы купила wink


Metallica666 (17 июля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
мда не думаю что в 16 лет она будет рада этому драндулету:-D
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Jozefina98 (17 июля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
“Я так рад, что она не купила Porsche за 38 000 долларов”, — поделился своими эмоциями Пол Стаут.
wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (17 июля 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
инанмырам 16 яшында бу хядийяни бейяня wink =))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Klubni4kO (17 июля 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
u nas v azerbaydjane za takiye postupki uwaqlar bir iki wapalaq yeyirler a roditeli panikaya duwurler ne znaya kuda devat etot metallolom
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

Leyla Ah. (17 июля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
vryad li ona ey togda ponravitsya , luchshe prodat' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

muruju (23 июля 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
“Я так рад, что она не купила Porsche за 38 000 долларов”, — поделился своими эмоциями Пол Стаут.
ОПТИМИСТ!