Фото-загадка №1

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1190 Комментариев: 27
А свои предположения пиши в комментариях!

Фото-загадка №1


*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

*

Вот и ответ — это ёж :) endearments

Фото-загадка №1

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (17 июля 2013 04:54)
Сейчас: оффлайн
Они такие милые endearments
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (17 июля 2013 05:20)
Сейчас: оффлайн
ooo))nu i zaqadka))spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (17 июля 2013 07:32)
Сейчас: оффлайн
wink .....................
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

GracioznayaEGOISTKA (17 июля 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
ахахаххаха)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Lilac777 (17 июля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
А я не поняла в чем загадка была? думала надо отгадать что на картинке, ну там кактусы? кароче я тормоз.. спасибо! что еж там делает тоже не поняла...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (17 июля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
я как то сразу поняла что там ёж может быть)))милашка он))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (17 июля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (17 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
А что в комментах-то писать,если ответ есть)
img DR.Almi (2013-07-17 11:34:36)
пиши мило-___-
img Little Deer (2013-07-17 13:29:09)
Мило -____-
img DR.Almi (2013-07-17 15:10:30)
молодец-___-
img Little Deer (2013-07-17 19:12:41)
спасибо -___-


Reksel (17 июля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
миленький хихихих самая классная новость
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (17 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milony (17 июля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
ya znala cto tam yej wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (17 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Не угадала wink Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
masyaFromLA (17 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
я думала там мячик :/
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Swall (17 июля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
я тупая...( я не догадалась и вообще не поняла...короче ,а еж милый очень у меня как то был,но он умер..
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Leyla Ah. (17 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
eto ya videla
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

s (17 июля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
хаха)сладкий)я так и думала ,что там ежик)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Mynameisfailure (17 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Interesno emu tam udobno?
img ZEYNABKA (2013-07-17 13:10:56)
ON V SVOYEY TARELKE :))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Musulmanka313 (17 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
а я подумала кактус wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Bohoo (17 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
......................
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


CapriCorn (17 июля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Я это давно видела и сразу угодала wink fellow thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Awka (17 июля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
люблю ёжиков


Jozefina98 (17 июля 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
u yojikov takoy milenkiy lico.... tongue
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BambinaS (17 июля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
prikolno thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили96 (17 июля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Люблю ежиков aj endearments
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel