Самые дорогие туфли в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июля 2013 Автор: Nicole1001 Просмотров: 2667 Комментариев: 27
Самые дорогие туфли в мире

Пара туфель, цена которой превышает $500 тысяч, созданы в Новой Зеландии дизайнером Кэтрин Вильсон, передает Росбалт

Самые дорогие туфли в мире



На создание эксклюзивной пары туфель ушло более 50 часов кропотливой работы.
Это истинный шедевр с бриллиантами по 21,18 карата, кружевами и отделкой.


Изначально планировалось, что туфли будут черными, но чтобы придать больше значимости, их покрасили в белый цвет, а затем с помощью карандаша нанесли на кожу схему, как будут располагаться узоры из бриллиантов. Сперва дизайнеры подсчитали, сколько бриллиантов им потребуется. Затем ночами сидели и размещали их на обуви, пишет "Раут".

Самые дорогие туфли в мире



Шпильки туфелек изготовлены из чистого золота, а всего было использовано 2 тыс. бриллиантов. Туфли были созданы специально для благотворительного аукциона Дома Рональда Макдональда.

Для обеспечения безопасности дизайнера под окнами ее дома дежурили охранники, которые сопровождали ее и при транспортировке пары.

Самые дорогие туфли в мире



Дизайнеры и ювелиры регулярно создают обувь и аксессуары из драгоценных металлов и камней. В 2011 году на выставке в Бирмингеме публике представили одни из самых дорогих туфель в мире - обувь выполнена из чистого золота, украшенного 2 тыс. 200 бриллиантами. Стоимость пары таких туфель составляет 140 тысяч фунтов стерлингов (более 158 тысяч евро).

Самые дорогие туфли в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Nicole 1001))))

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Musulmanka313 (17 июля 2013 04:29)
Сейчас: оффлайн
не красивая)
img Nicole1001 (2013-07-17 11:04:26)
мне норм))))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Anashka (17 июля 2013 04:29)
Сейчас: оффлайн
Никогда бы такие не надела. no
img Lilac777 (2013-07-17 10:12:27)
Когда будете онлайн напишите плиз, я уже столько дней не могу новость добавить. Пишется неверный код безопасности... в чем дело? По сто раз в день пробую, не добавляется(((
img Nicole1001 (2013-07-17 11:08:51)
у меня тоже часто так бывает, я делаю вернутся назад и пару раз кликаю туда сюда, потом нормально отправляется))))
img Lilac777 (2013-07-17 11:25:44)
СПАСИБО! СЕГОДНЯ Я РЕШИЛА ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМ И ОТПРАВИЛОСЬ НАКОНЕЦ-ТО, ПОСЛЕ 50-ГО РАЗА!
img Anashka (2013-07-17 21:10:41)
бывают сбои, и правильно Николь сказала. Туда сюда и исправится))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (17 июля 2013 04:46)
Сейчас: оффлайн
eto dla toqo wtobi kupit polojit na servant))
img Nicole1001 (2013-07-17 11:09:42)
азербайджан сервантларына яряшиб еле))
img TN (2013-07-17 13:59:50)
ahaaaa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samira (17 июля 2013 07:43)
Сейчас: оффлайн
НЕ НРА-СЯ НЕ НАДЕЛА БЫ Я
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

GracioznayaEGOISTKA (17 июля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
неа)не то
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Lilac777 (17 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Так эти туфли для музеев и частных коллекций были созданы, а не для того, чтобы носить! Вам бы ногу отрезали за такую туфлю...
img LALA89 (2013-07-17 10:06:03)
:))) xa xa xa tocno...xosum geldi kommentden
img Lilac777 (2013-07-17 10:13:09)
Севиндим!
img Lezginka05 (2013-07-17 15:47:10)
Согласна)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (17 июля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
перед глазами прям доллары мелькают)))красиво конечно, мне интересно как бы выглядели они будь черными
img Nicole1001 (2013-07-17 11:11:44)
думаю красивее)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (17 июля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Xm...eto tocno eksponat feel
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (17 июля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
идиотизм
img Nicole1001 (2013-07-17 11:28:02)
почему?
img Reksel (2013-07-17 11:53:41)
ну не знаю ,как то глуппо делать такие туфли из бриллиантов или алмазов. Вот будешь ходить и они отвалятся...и все потом не найдёшь эти камешки...
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (17 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Swall (17 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
УЖАСНЫЕ ТУФЛИ
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Milony (17 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
dla tex kto ne znayet kuda tratit denqi wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

miss xorosaya (17 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
kakaya bezvkusnica, ne stoit daje no
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Mynameisfailure (17 июля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
Azerbaycanda onu ceyinsen ve kimse bilseki brilintdi yarim saadin icinde ayagsiz qalar insan!Umumiyetle onun qarantiyasi nece gunlukdu?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

cocochanel (17 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
не красиво no я похожие в Баку на рынке видела ,только тут бриллиантыwink
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

BAKINKA...)) (17 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Hec geyinmezdim.....

neye lazim
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (17 июля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
не красивый


Lezginka05 (17 июля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
С ногой вместе заберут)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
safu1991 (17 июля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
неа)не то feel
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Exotic Star (17 июля 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilis feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Katyashaa (17 июля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
Если бы они ещё красивые были)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (17 июля 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
хеееч буна 50 АЗН =))))вермярям =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Klubni4kO (17 июля 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
как у Золушки)
 Статус: Лучше меня - только мое отражение в зеркале!!!!! :: Изменён: 13 февраля 2012

Jozefina98 (17 июля 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
ну и что дорогие, но не красивые.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Fira99 (18 июля 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
Не нравятся)) feel
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (18 июля 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
i komu oni nujni feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

REBEL7 (19 июля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
xorowenkie
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.