Место для мобильника чирлидерши, 3 фото.

Напечатать Категория: Разные, Юмор
17 июля 2013 Автор: Metallica666 Просмотров: 2883 Комментариев: 24
Мобильник у девушки хороший, дорогой.
Просто так на лавочке не оставишь-сопрут.
И приходится ей всегда носить телефон с собой... Место для мобильника
чирлидерши, 3 фото.

Место для мобильника чирлидерши, 3 фото.


Место для мобильника чирлидерши, 3 фото.


Место для мобильника чирлидерши, 3 фото.

wink

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: saida777

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (17 июля 2013 04:27)
Сейчас: оффлайн
Да уж, ничего не скажешь wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Musulmanka313 (17 июля 2013 04:28)
Сейчас: оффлайн
ну что тут сказать???идиотизм?дебилизм??....это просто людям уже делать нечего!!!зачем она вообще припёрлась туда и прячет телефон где попало...противно становится от таких людей...взять бы пистолет и застрелить таких идиотов...пусть в мире будут 5 человек но они будут нормальные, чем миллионы дебилов...
img TN (2013-07-17 04:45:08)
gece gecede nece sebrin catibe bu boyda wey yazmaqa))
img Артемида (2013-07-17 09:37:34)
о боже)))))зачем столько негатива то)))
img NurelEyni (2013-07-17 10:09:04)
IslamIsMyLlife, полностью согласна с вами! Я бы собственноручно утопила бы таких дегенератов
img Little Deer (2013-07-17 10:20:35)
Да и что тут такого,пфф)
img Musulmanka313 (2013-07-17 11:43:02)
axaxxa TN , obashtana durmushum, girdim gorum ne var ne yox, esebleshdim deee
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

TN (17 июля 2013 04:45)
Сейчас: оффлайн
kruqlaya dura dalwe ne kudA))fuuu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (17 июля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Ну засунула она его туда, ну и ладно, в свои трусы пусть что хочет засовывает, её дело)))... как нам однажды сказал препод - пусть получает удовольствие от вибрации wink
img Little Deer (2013-07-17 10:20:52)
Ахахха))согласна))
img Lezginka05 (2013-07-17 15:45:16)
свои трусы пусть что хочет засовывает, её дело) :DАхаххахахааа
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (17 июля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
еще б видео разместили как это дело вибрирует wink


Exotic Star (17 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
nu i fig s ney
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LALA89 (17 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Dura....eto tak vajno? bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (17 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
А чего случилось-то?Почему всех так ее трусы волнует?))Пусть хоть черепаху туда засунет)
img Lezginka05 (2013-07-17 15:45:39)
Ахахха и оленя -_________- :D
img Little Deer (2013-07-17 19:13:14)
ахахаххаха угу:D


Reksel (17 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
хахахах о Боже
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (17 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ммммммдаааа ужжжжж huh
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Swall (17 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
ахахаха да пусть ,что хочет,то и делает,если ей так удобно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Milony (17 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
oz iwidi wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

LYAMKANUSH (17 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
ppc....
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

ZEYNABKA (17 июля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
AXAXAXA REALNO COLI? wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (17 июля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Qinamiram....
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

BAKINKA...)) (17 июля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaa tupica
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AydanAlizade (17 июля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
ну и что?подумаешь? wink wink wink wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Bohoo (17 июля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
no comments wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Awka (17 июля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
оригинально wink


AZAZEL (17 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Дайте мне ее номер bo
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Katyashaa (17 июля 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
Я ела и подавилась от смеха. Спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (17 июля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink ня пис горсянир =)))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (17 июля 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
wink если она там играет то зачем ему мобильник все равно отвечать не будет
дуры wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



REBEL7 (19 июля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
lobaldeeet
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.