15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2013 Автор: bezmi6em Просмотров: 2327 Комментариев: 25
Друзья, я настоятельно вам рекомендую, как следует прятать ключи от своего автомобиля, если у вас есть дети-подростки. Почему? Вот, например, к чему привели "покатушки" 15-летнего парня в Алматы, который "взял покататься" без спроса автомобиль своих родственников. Вследствие этой жесткой аварии малолетний "горе-водитель" получил множественные ушибы, а его 17-летний друг, который сидел на пассажирском сидении - был отправлен в реанимацию. Смотрим далее.
15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

15-летний подросток прокатился на Мерседесе (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (16 июля 2013 05:11)
Сейчас: оффлайн
Сколько подростков гибнет из-за неусмотрительности взрослых recourse
img ДоБрЯк (2013-07-16 11:58:30)
Pocemu neusmotritelnost???A u etix podrostkov net svoix misley?Oni ne ponimayut wto ploxo,a wto xorowo??
img Anashka (2013-07-16 14:44:01)
Чтобы это понять, их нужно правильно воспитать. Вы можете сказать, что также влияет и компания, с которой дети общаются. Но опять таки, родители должны следить за этим, если им не безразлична судьба собственных детей.
img ДоБрЯк (2013-07-16 14:59:35)
Nu neznayu.Da,kompaniya toje vliyayet.Vi pravi-rol roditeley ocen visoka i vajna,no dopustim ne dali xoroweye vospitaniye,a ved rebenok-on uje ne rebenok,a podrostok doljen ponimat wto xorowo,a wto ploxo.Doljen sam delat vivodi.Mojet ya i ne prav?))))Vse mojet bit))
img Anashka (2013-07-16 15:06:11)
Вы правы тоже. Такой возраст, в голове сплошные приключения. Но правильное воспитание делает свое дело. Сужу по своей семье и 14летнему брату)))
img ДоБрЯк (2013-07-16 15:27:58)
Spasiibo))Mojno i na ''Ti''))Verno.Ya toje suju po sebe,t.k. mne 15))))
img Anashka (2013-07-16 15:33:25)
15? о_О Никогда бы не сказала..... Очень правильно думаешь в таком возрасте,уважаю)))
img ДоБрЯк (2013-07-16 18:40:43)
Daa))Mnogiye udivleyutse))Spasiiiibooo))))A skolko bi dala ti??))
img Anashka (2013-07-16 22:05:57)
Можно легко подумать, что вы папаша с опытом))) Как минимум за 20)))
img ДоБрЯк (2013-07-16 23:09:19)
Axax)))Yesli cestno,to mne nravitse eto sliwat))Mojno i na ''Ti''))))
img Anashka (2013-07-16 23:17:50)
да, я просто машинально на Вы))))
img ДоБрЯк (2013-07-16 23:21:39)
aaa))Ponetno)))Postepenno vse polucitse)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (16 июля 2013 05:47)
Сейчас: оффлайн
в Азербайджане детям дают водить даже с восьми лет, что уж тут говорить о пятнадцати
img Залиshка (2013-07-16 05:34:51)
да и у нас тоже так,даже бывает иногда что не видно водителя )
img Gurabaa (2013-07-16 06:38:40)
в Чечне? Пусть водят на здоровье,только не так , как этот казах)
img Залиshка (2013-07-16 06:02:20)
да,у нас привыкли))кстати не в тему,но я вчера фильм посмотрела машаАЛЛАХ такой интересный и поучительный)посмотри и ты называется стихи о любви название странное но это мусульманский фильм.))
img Gurabaa (2013-07-16 17:49:50)
Спасибо огромное, сестренка)) Я как раз искала фильмы)) И неправильно говоришь, в тему твой комментарий)
img MALIKA1 (2013-07-16 20:28:19)
prostite ne v temu... Zalishka, ho nohchi hilla? 0_o)))))))
img Залиshка (2013-07-16 21:31:32)
надеюсь понравиться))да я тоже чеченка))


TalkingToTheMoon (16 июля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
Debil
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nicole1001 (16 июля 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
когда я была в Районе там иду в магазин и тут с большой скоростью жигули несется, а внутри мальчик 8 лет no а этот мальчик бедняга, но нечего было ему в 15 лет машину водить sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (16 июля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
а тупые паханы сами дают ключи своим уродам,а потом в отказ идут,типа я не давал,он у меня их стащил
img TN (2013-07-16 12:04:55)
vseznayka)))


Jolly12 (16 июля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
бедная машина
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (16 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь они выживут, с ними все будет нормально...и у них появится фобия... например, страх вождения автомобиля)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Starman (16 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Бывает feel


CapriCorn (16 июля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Моим братьям по 24-23 лет и то родители бояться давать машину водить wink fellow
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
LanKa (16 июля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
sad bedniy rebenok
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Swall (16 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
неудивительно ,что прочитав название я сразу поняла какие фоторафии будут,это просто ужасно ,а в 15 лет это еще не самое страшное многим и в 7 лет позоляют водить(
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

dream96 (16 июля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
да ужж и чем этот подросток думал durdom
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Crazyyyy (16 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
коШмар recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (16 июля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
yoo pis surmur a)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (16 июля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
хорошо что никого не сбили, а то прощай свобода, привет решетка. Это такой возраст, когда все хочется попробовать и кажется что ничего плохо не произойдет.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (16 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
идиоты


MissKatastroFFa (16 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Жалко парня sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Lezginka05 (16 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Я тоже машину вожу.Но с разрешением.И скоро права получу .мне 15 ))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
oNe-DaY (16 июля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
burnu girmeyen desiye basini soxanda ele olar
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

UtkaVTapkax (16 июля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Да уж...не умеешь водить - не садись! Мой брат в 6 лет машину вести научился))) Ему щас 17 все норм,слава богу)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (16 июля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Я у мамы проверила, все на месте wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013