Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1830 Комментариев: 29
Евгений - 87-летний французский пенсионер нашел оригинальный способ экономить на еде. Он, как и многие другие малоимущие в стране, предпочитает питаться продуктами, выброшенными на свалку. Среди явного мусора находится немало вполне пригодных для употребления товаров, от которых поспешили избавиться супермаркеты. Пенсия Евгения составляет 1300 долларов. Так как на еду он не тратится, сэкономленных денег хватает на то, чтобы раз в год слетать в Таиланд к своей подруге.

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

[img]
http://s019.radikal.ru/i612/1307/d5/503e0335ccb2.jpg[/img]

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

[img]
http://s002.radikal.ru/i197/1307/3e/265a90dcada0.jpg[/img]

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Рецепт экономии от пенсионера: питайся на свалке и летай в Таиланд (20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (16 июля 2013 05:41)
Сейчас: оффлайн
А что эта таиландская подруга не кормит своего Евгения?
Adam jid olar, daha bu derecede yoh))


Brodyajka (16 июля 2013 06:56)
Сейчас: оффлайн
ишак дедуля,нечего делать ездить к своей подружке блин,1300 долларов немалые деньги идля пенсионера то самое....что поделать,меня всегда поражало то какие люди идиоты.. wink


Nicole1001 (16 июля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
ну а почему та самая подружка сама к нему не приезжает? пусть тоже экономит sad мне жалко стало дедушку sad за его деньги можно хорошенько купить продукты, а он в свалку sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AZAZEL (16 июля 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Мне за него стыдно
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Exotic Star (16 июля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
lyubov zla wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
PobegZlodeev (16 июля 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
хорошие однако у них мусорки,много чего найти можно,не то что у нас-крохоборы,одни кости выкидывают wink
img TN (2013-07-16 12:03:09)
nu vibrosi v musorku kartowka kebabii ya pridu zaberu))
img Narishka (2013-07-17 14:36:30)
:))))))))


Jolly12 (16 июля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
главное здоровья, а не вот такая экономия
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (16 июля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Когда я увидела его холодильник, мне стало стыдно за свой! А что лучше чем милостыню просить... А мы сами, что не едим просроченные продукты? Да на них эту дату срока хранения 50 раз перебивают прежде чем выкинуть... А мы верим и едим... Я ничего плохого в том, что дедушка делает не вижу... Вот если бы он сидел с табличкой-"Помогите слепому" или "Нужны деньги на операцию" тогда бы я его осудила, а так- ему уже 87 лет!, он сделал свой выбор и не мне его судить... Автору спасибо!
img Reksel (2013-07-16 10:16:37)
правильные слова..............
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Madi Om (16 июля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Айм вери брезгливая натура в этом плане da
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

LALA89 (16 июля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Men ne deyeceyimi bilmirem, Amma 100% o bir gun zeherlenib olecek...Tailanddaki podrujkasi da hele omu cox gozleyecek. bully
img Musulmanka313 (2013-07-17 03:33:45)
ну ты и сказалааа)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Swall (16 июля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
дедуля дейсвительно сделал свой выбор..даже если мне его и жаль ,что он вот так,но он так хочет,а подруга его наглая дама однако)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Crazyyyy (16 июля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
коШмар da
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (16 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
a wto bilet v tailand takoy doroqoy?))
img Артемида (2013-07-16 12:08:22)
туда дешево ездить)
img TN (2013-07-16 12:56:02)
a ce on ne kuwaet))))ya bi za eti dengi vse bi kupila))
img Артемида (2013-07-16 13:08:12)
вот и я не знаю, у каждого свои тараканы в голове)
img Musulmanka313 (2013-07-17 03:34:39)
видя такое что то подобное, мне всегда вспоминается твой статус Артемида)
img Артемида (2013-07-17 07:38:52)
Статус на все случаи жизни))
img Musulmanka313 (2013-07-17 11:46:53)
да да)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


marazm (16 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
писец однако...


Артемида (16 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
1300 долларов, и раз в год ездит в Тайланд??да 2-3 раза можно летать и при этом покупать продукты. Или из Франции дорого туда лететь?
img Musulmanka313 (2013-07-17 03:35:04)
надо узнать)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (16 июля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
вот дурак. wink .из за подруги делать такое


Nymphe (16 июля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
я вижу у него холодильник даже со свалки полон
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Enriquette97 (16 июля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
пусть подруга из таиланда к нему приезжает am
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKatastroFFa (16 июля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Пиздец однако durdom
img HJ (2013-07-16 18:18:45)
воуууууууу,какой коммент классный))
img MissKatastroFFa (2013-07-16 18:51:13)
ахахах это от шока :DD
img Musulmanka313 (2013-07-17 03:35:41)
аз ты что сказала?)))язык отрежу за такие слова))
img MissKatastroFFa (2013-07-17 09:56:56)
Ой ну прости пожалуйста, просто я была в шоке и не нашла других слов....)
img Musulmanka313 (2013-07-17 11:43:59)
хорошо радость))
img MissKatastroFFa (2013-07-17 12:00:44)
улла))) ты меня простила?))
img Musulmanka313 (2013-07-17 12:44:43)
что ты милашка моя, конечно простила))
img MissKatastroFFa (2013-07-17 15:02:16)
Пасибки солнце**
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
oNe-DaY (16 июля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
afiqet...
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

pattern (16 июля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
...................
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Эмили... (16 июля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Как можно питаться на свалке ради подруги? Если на то пошло..неужели нельзя привезти эту подругу к себе,и не тратить столько денег на эти поездки.да и начать питаться нормально durdom


Офелия25 (16 июля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
нууу если ради подругии, то наверно можно, но все равно это ужасно)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lizacka (16 июля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
и жалко и не понятно
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Ремонт Компьютеров (16 июля 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
тратится не хочет.жаба мучает


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Leyla Ah. (16 июля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
u nego i avtomobil' est' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Jozefina98 (16 июля 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
a srok qodnosti ne oqraniceno?
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



CumDeo (16 июля 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн
Правительству Франции должно быть стыдно...
 Статус: Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни. :: Изменён: 15 марта 2011

Musulmanka313 (17 июля 2013 03:36)
Сейчас: оффлайн
вот что творит любовь))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014