В Китае построили "Звездные врата"

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2013 Автор: Majestic Просмотров: 1090 Комментариев: 11
В Китае построили "Звездные врата"

Может быть, это просто еще один пример строительства объектов, которым повально увлечены в Китае, наподобие целых городов- призраков, состоящих из тысяч ожидающих заселения зданий.

На создание кольцевой структуры было потрачено 3000 тонн стали, и она будет светиться ночью, оформленая 12.000 светодиодными фонарями. Должностных лица муниципального правительства г.Фушунь говорят, что эта титаническая структура не имеет другой цели кроме как служить возвышенным наблюдениям.
В Китае построили "Звездные врата"


Они утверждают, что это восхитительная "ландшафтная архитектура", как например, Эйфелевая башня. Объект имеет официальное название «Кольцо жизни», но также его называют « окружностью небес» и «путем, ведущим в небесный рай». Кольцо жизни будет использоваться для высотных обозрений, а на самый верх людей будут возить четыре лифта.
В Китае построили "Звездные врата"


Китайские СМИ подвергли идею суровой критике после того, как блогер опубликовал эти фотографии на Sina Weibo, "крупнейшей платформе микроблогов." страны. Не удивительно, так как эта вещь стоит 16 миллионов долларов.

Высказываются мнения, что это строительство имеет какие-то тайные цели, потому что китайскому городу не хватает больниц, других социальных учреждений, а бюджет явно не избыточный.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: rovshan

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (16 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Эйфелева башня хоть красивая, а это непонятно что
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (16 июля 2013 06:22)
Сейчас: оффлайн
Дырка мира


PobegZlodeev (16 июля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
теперь желающие покончить жизнь самоубийством,будут уходить в эту дырку,веря что там другая жизнь...хитрые однако эти китайцы,ишь чё придумали
img Jolly12 (2013-07-16 09:06:16)
ахаха)) это точно)
img PobegZlodeev (2013-07-16 09:07:14)
и такое большое,ну их же много...все должны пролезть))
img Jolly12 (2013-07-16 09:20:59)
с одного раза не все пролезут)
img PobegZlodeev (2013-07-16 09:23:05)
так ты посмотри какая там очередь будет)
img Jolly12 (2013-07-16 09:28:17)
твой статус мягко говоря '' Опять новость украли''=)
img PobegZlodeev (2013-07-16 09:29:27)
сначала я писал что украли,потому что несколько раз пропадало,а потом это переросло...другими словами не назовешь короче))
img Jolly12 (2013-07-16 09:33:55)
ооо не знала что слова могут перерасти в совсем другие слова=) ахаха.
img PobegZlodeev (2013-07-16 09:34:28)
так довели же..))
img Jolly12 (2013-07-16 09:40:39)
да бывает.... у меня тоже бывало) только вот у меня не украли. Старалась, создавала новость, ждала. обидно иногда. некоторые новости по второму разу публикуют разницей в неделю
img PobegZlodeev (2013-07-16 09:42:59)
это да,обидно что интересные новости зажимают а всякие неинтересности пропускают(
img Musulmanka313 (2013-07-16 18:39:25)
мои новости тоже куда-то деваются без причины-_____-раньше хоть писали причину почему не выложили, а щас просто убирают и усёё(
img PobegZlodeev (2013-07-17 08:15:15)
вот-вот..такие же сюрпризы
img Musulmanka313 (2013-07-17 11:46:37)
ник прикольный)


Jolly12 (16 июля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось)) светится будет ночью интересно=)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (16 июля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Показали бы как светиться будет...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Awka (16 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
классно


TN (16 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
krasivo mne ponravilos))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


pattern (16 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
...................
img Majestic (2013-07-16 22:32:29)
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Reksel (16 июля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
понравилось мне,спасибо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (16 июля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Простой круг
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MissKatastroFFa (16 июля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Ночью наверно лучше выглядит, когда светится smile Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.