Как обижаются разные знаки зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: nadir009 Просмотров: 3646 Комментариев: 38
Как обижаются разные знаки зодиака


КАК ОБИЖАЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
ОВЕН. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.))

ТЕЛЕЦ. Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите, и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы не бесконечно.

БЛИЗНЕЦЫ. Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

РАК. Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

ЛЕВ. Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство

ДЕВА. Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Делийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

ВЕСЫ. Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят Позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

СКОРПИОН. Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

СТРЕЛЕЦ. Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют

КОЗЕРОГ. Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из- за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

ВОДОЛЕЙ. Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

РЫБЫ. Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (15 июля 2013 06:24)
Сейчас: оффлайн
Deva))do ya s qolovi do noq idealnayaa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (15 июля 2013 06:54)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ. Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут. wink не забуду,это точно
img AbdurRahman (2013-07-15 15:35:35)
Pocemu ti ne otvetila?
img AbdurRahman (2013-07-15 20:26:37)
Pocemu ti ne otvetila?
img AbdurRahman (2013-07-15 20:27:02)
Pocemu ti ne otvetila?
img AbdurRahman (2013-07-15 20:27:25)
Pocemu ti ne otvetila?
img AbdurRahman (2013-07-15 20:27:56)
Pocemu ti ne otvetila?
img AbdurRahman (2013-07-15 20:28:21)
Pocemu ti ne otvetila?


marazm (15 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
уже вдоль и поперек заездили тему гороскопов и знаков зодиака
img Little Deer (2013-07-15 10:32:21)
Особенно каждый раз одно и то же добавляют
img marazm (2013-07-15 10:51:56)
текст тот же, картинки разные. и то хлеб)
img Little Deer (2013-07-15 10:56:14)
Да не скажите,мне скоро эта картинка снится будет)


EUROPA (15 июля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно. lol


cocochanel (15 июля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
все правда про лива smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Little Deer (15 июля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Было же


BeHappyMe (15 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Повеселила:) Спасибо.
img nadir009 (2013-07-15 14:09:43)
nezashto)


Jolly12 (15 июля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным.
ахахаха........ wink

Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы»
. ааааа no я долгожданная в семье)
Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью.
да это так обидчивая я feel
Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.
wink ну да такое есть) laughing

smile thankyou
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:27:43)
u menya pocti niceqo ne sovpalo
img Jolly12 (2013-07-15 17:29:13)
ты тоже скорпион? странно) многое у меня совпало.
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:34:52)
da skorpion u menya net nascot zlopamyatnosti eto tak nascot obidi eto tak no ne pokazivayu etoqo
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (15 июля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ. Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными. thankyou
img nadir009 (2013-07-15 14:13:36)
ne za shto ya toj VODOLEY:)


Crazyyyy (15 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из- за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (15 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька!

on_the_quiet вот так то
img nadir009 (2013-07-15 14:14:18)
xaxaxa)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

4ertenok (15 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ. Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой

mammooooccchkkii neujeli eto pro mena?
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
LALA89 (15 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ. Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство


request ...da eto tocno pro mena
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DR.Almi (15 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА. Всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки bs
ВЕСЫ. обижаются, как дети bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (15 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
а я телец....и правда я обидчевая laughing
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nannan (15 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Козерога можно обидеть. Но трудно

Это правильно) спасибо за новость


LanKa (15 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.)) wink

da,mi takie,lucwe ne svyazivatsya,xotya cveti na mogilu prinesu.. mojet bit laughing thankyou

ОВЕН. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.)) wink

da,mi takie,lucwe ne svyazivatsya,xotya cveti na mogilu prinesu.. mojet bit laughing thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Bohoo (15 июля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Скорее всего близнецы , вас просто смешают с грязью на словах А потом про вас просто забудут. Полная правда feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nicole1001 (15 июля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.
дааа, обидеть легко и про злопамятность правильно am
img Crazyyyy (2013-07-15 14:03:25)
оххохохохх -_______-
img Nicole1001 (2013-07-15 14:11:00)
да да да. мы такие 8)
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:28:20)
a ya net ne zlopamyatnaya prosto pomnyu i vso :))
img Nicole1001 (2013-07-15 17:30:37)
pomnit zlo eto i est zlopamatnost :)))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:31:51)
AXAXA nu ladno tak uj i bit :))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (15 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
где-то я это читала..
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BAKINKA...)) (15 июля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.))

Da da )))) smile wink thankyou
img bezam500 (2013-07-15 14:56:21)
Согласна)))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (15 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ. Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство

о даа....... wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lezginka05 (15 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. wink Дааа это яяя


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Samira (15 июля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН.

Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.))
mda
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Elya20 (15 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все. ПРАВДА)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

UtkaVTapkax (15 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ. Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство


laughing спасибо:*
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

vinnibalapuxx (15 июля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ. Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из- за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

быстро обижаюсь,быстро прощаю feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (15 июля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ. Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ремонт Компьютеров (15 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
ну.. если что я в Мексике...))))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
ZEYNABKA (15 июля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.


wink YA NE DERUS !! NASCOT VIKIDISHA NE SOGLASNA LEGKO OBIDET NO NE POKAZIVAYU ETOQO DERJU V SEBE I PROSHAYU NE TOLKA BLIZKOQO I NE BLIZKOQO YA DOBRIY CELOVEK
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016