Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1127 Комментариев: 20
"Cyclemon" - это серия визуальных образов типов велосипедов. Цикл называется "You Are What You Ride" и представляет нам велосипеды для гангстеров, хипстеров, детей и так далее. Авторы иллюстраций: Роман Бурдье и Томас Помарелль (Romain Bourdieux et Thomas Pomarelle ). Узнали свой велосипед? :)
Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Какой ты велосипедист? (13 иллюстраций)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (15 июля 2013 06:26)
Сейчас: оффлайн
Iiii??))sobeti tutmadimee wink
img Enriquette97 (2013-07-15 12:52:35)
kak eto...tutmadin? :D
img TN (2013-07-15 13:14:42)
Tutmadim danaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (15 июля 2013 06:59)
Сейчас: оффлайн
я хошу такую,у бабушки такая))
wink
img UtkaVTapkax (2013-07-15 14:47:29)
ахахаха,хочешь подарю?у меня у бабули на даче валяется где-то)))))


Swall (15 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
fake -прикольный)) аахха
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

cocochanel (15 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
я домашний велосипедист wink
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Little Deer (15 июля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн

Вот она моя красавица)


Awka (15 июля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн

мне больше всех вот это понравилось


Crazyyyy (15 июля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ооооооо О_О классный скоростной wink беееееееру эту wink мояяяяяяяяя tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (15 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
никак не куплю себе этот велосипед bully так что пока никакой))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DR.Almi (15 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
не езжу на них-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (15 июля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
превая моя
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (15 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
ну обычный который laughing как 1, но название отстой wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (15 июля 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн

на таком в деревне катаюсь)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

UtkaVTapkax (15 июля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
пожалуй тренажер и гранд па:) спасибо)))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

vinnibalapuxx (15 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн


мяня тяшкил елиюндя =) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014