Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2504 Комментариев: 24
Если вы не знаете эту женщину, то вы многое потеряли. За границей она стала мэмом. С ней делают гифки, картинки и следят за ее жизнью.
Свадьба толстой мамочки (20 фото)



Но сегодня мы поговорим о ее свадьбе. Семейка стала известна благодаря шоу о детских конкурсах красоты "Toddlers in tiaras" ("младенцы в тиарах"), которое выходит на телеканале TLC, а после этого канал решил сделать про семью отдельное шоу под названием "Here comes Honey Boo Boo" (Honey Boo Boo - домашнее прозвище младшей дочери). Это шоу вроде как перевели и сейчас показывают по TLC-Россия.


Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)




А вот ее дочь на свадьбе у матери

Свадьба толстой мамочки (20 фото)


Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Свадьба толстой мамочки (20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (16 июля 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
Наткнулась как-то на эту передачу про нее, она такая странная what И она там всячески не хотела замуж за своего Медвежонка, уговорил все таки wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (16 июля 2013 06:27)
Сейчас: оффлайн
Ее ничуть не смущает ее вид,вроде)


Brodyajka (16 июля 2013 07:16)
Сейчас: оффлайн
дочь продолжение мамочки....да веселая дама,и себя любит остальное мало важно,и тем более муж ужеместь,миссиявыполнена


Exotic Star (16 июля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
a docenka to skoro mamocku oboydyot po xodu)))))))
img MissKatastroFFa (2013-07-16 21:13:18)
ахаххах ну))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (16 июля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
зря она дочку так красит sad а сама нарядная какая bt aa
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AZAZEL (16 июля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Интересно кто согласился сделать ей ребенка wassat
img UtkaVTapkax (2013-07-16 16:55:18)
ахаххахахаах,убиииил!!!!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Tamam-Askim (16 июля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Яблоня от яблони не далеко упала!)
img Lilac777 (2013-07-16 09:50:13)
Это была моя первая мысль, когда я увидела ее дочку!


Jolly12 (16 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
сразу видно какая боевая....
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (16 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
А она благодаря чему прославилась? Весу своему что-ли?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LanKa (16 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
interesno kak,docka kopiya mami i vnewne i vesom feel thankyou
img Madi Om (2013-07-16 11:16:07)
а вес не внешне оценивается? :D
img LanKa (2013-07-16 11:20:56)
da,ya napisala,potom uje procla i eto zametila))))))kak vi menya pryam poymali aa na owibke)))))))))))
img Madi Om (2013-07-16 11:31:35)
у меня это само собой получается ^___^
img LanKa (2013-07-16 11:40:21)
*__*
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
pattern (16 июля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
..................
img LALA89 (2013-07-16 16:38:03)
Bu smayliki bura nece qoyursuz? Mende alinmir :(
img pattern (2013-07-16 17:53:30)
bu smayliki ancaq activ yuzerler qoya bilie:))50 den cox novost dabavit elemey lazimdi i sende de olacaq))
img LALA89 (2013-07-16 18:14:44)
Heee basa dusdum. Spasiboo
img pattern (2013-07-16 19:25:15)
nezawto)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Swall (16 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
дочка больше понравилась) а мадам эта прикольная очень)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Leyla Ah. (16 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
jenshina bez kompleksov feel
img Musulmanka313 (2013-07-16 22:02:51)
дочь симпотичная у неё)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Артемида (16 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
мне не приятны люди которые себя запускают, а потом еще в этот омут тянут детей. Со свадьбой можно поздравить)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dream96 (16 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
мне ее мужа жалко wink раздавит его
а дочь вся в мать
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Awka (16 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
бедный муж wink


TN (16 июля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
aaxaxaxxaxa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (16 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
daje ona shastye nashlaaa crying wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Reksel (16 июля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
ябблоко от яблони далеко не падает.....................
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (16 июля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
представляю их первую брачную ночь))
img miss xorosaya (2013-07-16 17:09:28)
eto u nix uje ne pervaya budet navernoe))))
img Nymphe (2013-07-16 17:11:18)
все равно мужика жалко((
img miss xorosaya (2013-07-16 17:18:01)
da, navernoe ona emu silno ugrojala, esli ne jenitsa ne ney))))
img Nymphe (2013-07-16 17:21:02)
))))))))))
img Lezginka05 (2013-07-16 19:32:48)
Ахаххаха убили:D
img Nymphe (2013-07-16 21:51:26)
че то часто ты умираешь
img Musulmanka313 (2013-07-16 22:03:59)
у неё 9 жизней)))
img Nymphe (2013-07-16 22:30:31)
думаю больше,она каждый раз умирает,думаю,это двадцатый)
img Lezginka05 (2013-07-17 00:00:31)
у меня многоооо)))))могу поделиться)
img Nymphe (2013-07-17 00:24:13)
не,не нъадо оставь себе,тебе ж еще долго умирать)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Офелия25 (16 июля 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
смотрела один раз ее программу на TLC
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
UtkaVTapkax (16 июля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
ужааас.все.слов.нет. wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

MissKatastroFFa (16 июля 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
Такие толстушки всегда без комплексов, в отличии от худышек блин_ зачем? вот зачем такую маленькую девочку красить? Сколько ей лет интересно, мне 15 ни разу не пользовалась косметикой, а эта малолетка, короче слов нет, а по размерам в мамку вся wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Musulmanka313 (16 июля 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
дочь симпотичная у неё))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014