Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2383 Комментариев: 24
Забавная подборка фактов и ситуаций из жизни, оформленные в виде тематических картинок, которые могли произойти с каждым из нас. Обязательно смотрим далее, советую к просмотру.

Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


1Закономерности и ситуации из жизни
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)



Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)



Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)




Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)



Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/


Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)



Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)




Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Никогда не удается делать что-то одно. /Закон Хардина/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)



Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. /Закон Сегала/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. /Закон своенравия природы/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. /Уотергейгейтский принцип/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. /Наблюдение Хонгрена/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


По разумным причинам ничего не делается. /Закон О’Брайена/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)

Неважно, что что-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Первый закон Скотта/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)

Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/

Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Закономерности и ситуации из жизни (34 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (15 июля 2013 05:37)
Сейчас: оффлайн
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/

стригу,все норм, ведь это Сунна^__^


TN (15 июля 2013 06:15)
Сейчас: оффлайн
Niceqo ne ponela naverno s utra tupluu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MEZZANOTTE (15 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Все это проще говоря Законы Подлости
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (15 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Такой бред,если честно
img ДоБрЯк (2013-07-15 19:28:13)
Ne ponravilos??))
img Little Deer (2013-07-15 20:50:41)
нет)
img ДоБрЯк (2013-07-16 00:52:51)
Prosto zaputanno oceeen))A wto nravitse??))
img Little Deer (2013-07-16 08:48:44)
многое что)
img ДоБрЯк (2013-07-16 11:25:50)
i mne))))


EUROPA (15 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ У МЕНЯ ДЛИННЫЕ wink

img Musulmanka313 (2013-07-15 12:15:38)
прям вот так вот? 0_о
img EUROPA (2013-07-15 12:38:10)
БОЖЕ УПАСИ :) НЕТ КОНЕЧНО, НО ДЛИННЫЕ
img Musulmanka313 (2013-07-15 17:53:22)
ааааа)))а то испугалась)))


Jolly12 (15 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (15 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/

wink что то у меня подозрительные мысли появились

мне понравилась новость))
img ДоБрЯк (2013-07-15 19:29:31)
Tebe wtoli vseqda porucayut slojniye zadaci??))
img Артемида (2013-07-15 20:30:07)
говорят сложно, но я быстро делаю всё почему то))и мне не кажется что было сложно))
img ДоБрЯк (2013-07-16 00:49:54)
axaxax)))Ti wto,vixodit leniviy sotrudnik???))
img Артемида (2013-07-16 07:40:27)
это Хлейд сказал, я нет
img ДоБрЯк (2013-07-16 11:24:33)
Toqda Xleyd bil qlupcoom yesli nazval tebe lenivim))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (15 июля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Crazyyyy (15 июля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
-__________- кхе кхе
img Musulmanka313 (2013-07-15 12:16:07)
что снова не так?-_______-
img Crazyyyy (2013-07-15 12:17:51)
кхеееее кхееееееееееее -__- воды хочу :D
img Musulmanka313 (2013-07-15 12:25:57)
img Crazyyyy (2013-07-15 12:28:39)
ааааааа O_O oruc tutursanmi?)
img Musulmanka313 (2013-07-15 12:29:47)
дя))тутрам))а сян?)
img Crazyyyy (2013-07-15 12:31:52)
да вот держу:Dтока денек;)потому что хуууууудая я аххахах а то похудею еще хуже:D
img Musulmanka313 (2013-07-15 12:32:55)
Аллах гебул элесин)
img Crazyyyy (2013-07-15 12:34:30)
Seninde)
img Musulmanka313 (2013-07-15 12:37:05)
сагол джаным)
img Crazyyyy (2013-07-15 12:38:08)
deymez)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LanKa (15 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. smile thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Reksel (15 июля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nannan (15 июля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, интересная новость


Musulmanka313 (15 июля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Enriquette97 (15 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/

то есть...как разбить айфон с помощью нокиа?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bohoo (15 июля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Никогда не удается делать что-то одно nepravda ya naprimer vsegda za kompom tolko sijuu wink wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Katyashaa (15 июля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн

... lol ...
img Gurabaa (2013-07-15 20:13:18)
пьяный работник))
img Katyashaa (2013-07-15 20:15:14)
На тебя кукла похожа -_______-
img Gurabaa (2013-07-15 20:16:37)
точно, как я не догодалась-____-
img Katyashaa (2013-07-15 20:17:43)
Я экстрасенс просто -_____-
img Gurabaa (2013-07-15 20:18:28)
-________-
img Katyashaa (2013-07-15 20:23:01)
-_____________-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Samira (15 июля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
интересно........ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

UtkaVTapkax (15 июля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.



да,это,к сожалению,так(
спасибо,очень интересно smile
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

SевА (15 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. /Закон Сегала/
wink а если их нет?
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (15 июля 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн

laughing .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (15 июля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/ ЧТО ЗА БРЕД??
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MOON (15 июля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
все очень жизненно .... .... ....
Все великие открытия делаются по ошибке
-- это для меня открытие


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ДоБрЯк (15 июля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн

Interesno))Spasiibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Leyla Ah. (15 июля 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012