Завидуют? Значит есть чему!)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: BAKINKA...)) Просмотров: 2233 Комментариев: 11
Если осуждают:Значит завидуют**А если завидуют
Значит есть чему!

Завидуют? Значит есть чему!)


Завидуют? Значит есть чему!)


"Кто тебя замуж возьмет с таким характером? А кто возьмет, тот на следующий день вернет!"(Мама)))

- Ты его любишь?
- Не знаю. Когда его рядом нет - люблю, вижу - убить хочется!

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить то, чего уже давно нет.

Больно - терпи.
Спросили - не лги.
Плохо - держись.
Помни - это жизнь.

Завидуют? Значит есть чему!)


Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

Завидуют? Значит есть чему!)


Самое большое счастье для меня – мой брат!
Мы с ним живём душа в душу, кулак в глаз, пятка в ухо!))

Сейчас 10-летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями".
А я в 10 лет плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.
Завидуют? Значит есть чему!)


Тебе кто-нибудь нравится?
- Нет.
- Ты влюблена?
- Нет.
- Ты может больна?
- Нет.
- Тогда почему ты одна?
- Потому что я хочу полюбить один раз и навсегда. Не хочу тратить время, чувства и эмоции на ненужных людей, которые совсем ничего не ценят в этой жизни. Повстречаться с человеком пару недель или месяцев, для кого-то уже вошло в привычку, а потом они также легко заканчивают эти отношения и снова переходят в режим "в поиске". Для них отношения как выбор нарядов на вечер или смена носков, не подошли - сменили. Вот поэтому мне легче быть одной.( Licno mne toje ))


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.

Завидуют? Значит есть чему!)


Завидуют? Значит есть чему!)


Завидуют? Значит есть чему!)


Завидуют? Значит есть чему!)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: bakinka...))

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Awka (15 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн

...... smile


"Кто тебя замуж возьмет с таким характером? А кто возьмет, тот на следующий день вернет!"(Мама)))
мамина любимое слово..часто употребляет wink
img BAKINKA...)) (2013-07-15 13:39:19)
))))


MEZZANOTTE (15 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Crazyyyy (15 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Тебе кто-нибудь нравится?
- Нет.
- Ты влюблена?
- Нет.
- Ты может больна?
- Нет.
- Тогда почему ты одна?
- Потому что я хочу полюбить один раз и навсегда. Не хочу тратить время, чувства и эмоции на ненужных людей, которые совсем ничего не ценят в этой жизни. Повстречаться с человеком пару недель или месяцев, для кого-то уже вошло в привычку, а потом они также легко заканчивают эти отношения и снова переходят в режим "в поиске". Для них отношения как выбор нарядов на вечер или смена носков, не подошли - сменили. Вот поэтому мне легче быть одной.( Licno mne toje ))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Bohoo (15 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
- Ты его любишь?
- Не знаю. Когда его рядом нет - люблю, вижу - убить хочется!
KAK JE PRAVILNOO smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Reksel (15 июля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
вторая картинка с текстом меня тронуло.................
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (15 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Сейчас 10-летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями".
А я в 10 лет плакала потому, что Шрам убил папу Симбы. ооо я тоже плакала cr
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GracioznayaEGOISTKA (15 июля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание. smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
vinnibalapuxx (15 июля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

UtkaVTapkax (15 июля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
"Кто тебя замуж возьмет с таким характером? А кто возьмет, тот на следующий день вернет!"
ахахаха!
спасибо:******
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

ZEYNABKA (15 июля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Сейчас 10-летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями".
А я в 10 лет плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.


DA TAK I BILO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



pattern (19 июля 2013 02:10)
Сейчас: оффлайн
smile вторая картинка супер)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014