5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2013 Автор: Delovaya Просмотров: 1498 Комментариев: 17
Многие люди уверены, что шансы спастись, а авиакатастрофе близки к нулю, поэтому не считают нужным внимательно изучать инструкцию по безопасности. Хотя, например недавнее крушение рейса 217 авиакомпании «Asiana Airlines» доказывает — при соблюдении правил эвакуации количество жертв удаётся существенно сократить: в произошедшей в международном аэропорту Сан-Франциско аварии удалось спасти 305 из 307-ми человек на борту.

Вот несколько правил, следуя которым, можно с большей вероятностью выжить в авиакатастрофе:



5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)
5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)
5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)
5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)
5 важных фактов о том, как выжить в авиакатастрофе (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Delovaya

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 июля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Немного сложно было читать! Конечно легко сказать не паникуйте, но как не паниковать, если ты падаешь в такой огромной макине, черт знает с какой высоты, одна эта мысль приводит меня в панику, не говоря уже о том, чтобы это (не дай Аллах) пережить! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (13 июля 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
Oyy Allah uzaq elesin. O anda meslehete kim emel eder ki? Insan ancaq olum qorxusu hiss eder. Spasibo za novost!
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Биберчик (13 июля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Ordan qurtulmagin bir yolu var Allahin yazdigi yazi.Saxlasa o saxliyar.
img Exotic Star (2013-07-13 10:38:10)
Soglasna
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nymphe (13 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Выбирайте места в салоне
Самая безопасная часть самолета-задний хвост

Ну тогда все сядут в задний хвост самолета,передняя часть будет пустовать
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (13 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу хвост самолета,как будто в самой жопе -.-
img TN (2013-07-13 14:02:33)
aaxaxaxaxaxa))kak budto tam bila)))
img Little Deer (2013-07-13 14:43:27)
сындырма -.-
img TN (2013-07-13 14:44:06)
oo bu bawqa mesele)))
img Little Deer (2013-07-13 14:46:57)
нийе?))
img TN (2013-07-13 14:48:20)
camahat bilmesindee))
img Little Deer (2013-07-13 14:54:40)
ээээ баша душмурем:DDDD
img TN (2013-07-13 14:56:09)
baw yoxdudaa ona gore))
img Little Deer (2013-07-13 14:59:13)
дюз дейирсен)))


Артемида (13 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Читать правда сложновато, лупу надо))соглашусь с первым комментарием что сложно будет не паниковать и сразу собраться с мыслями
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (13 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Я никогда не сяду в самолет)
img MissKatastroFFa (2013-07-13 18:27:32)
Почему?
img Katyashaa (2013-07-14 00:34:55)
Мне страшно)
img MissKatastroFFa (2013-07-14 11:27:18)
ясно_
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (13 июля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
hele goy samoleta minim sora yer axtararam))
img solniwko107 (2013-07-13 17:11:07)
))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (13 июля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Allah gorusun ... а вообще самолеты - это круто wink smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

NowruZ (13 июля 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
ecel harda tutdu orda olessen
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
MissKatastroFFa (13 июля 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
С детства на самолетах летаю, поэтому не страшно.

Allah uzaq elesin... Когда по новостям слышу про эти авиакатастрофы становится страшно летать на самолете, но сейчас понимаю: Как Бог решит так и будет нечего бояться feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (13 июля 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
я боюсь от самолета


BAKINKA...)) (13 июля 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur letayu na samolete,normalno vse..........Shukur sag salamatam )

spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Crazyyyy (13 июля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
мне это не надо cm я не когда в жииииииизни не сяду тудааааааааааааа cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо. думаю мне пригодится:*
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Gurabaa (14 июля 2013 00:31)
Сейчас: оффлайн
Я ехала в хвосте, это ужасно, там одни идиоты))


MEZZANOTTE (14 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Безопасно в хвосте,тогда почему Бизнесс Класс на носу самолета?

Безопасно в хвосте,тогда почему Бизнесс Класс на носу самолета?
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013