Волосатая семейка (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4288 Комментариев: 32
В США, в штате Иллинойс, живет интересная семейка из трех дочерей и матери.
Общая длина их волос составляет 4 метра.
Волосатая семейка (12 фото)



Тере Линн Светлечич Рассел не стрижёт свои волосы с подросткового возраста. Выйдя замуж за Чипа, который до сих пор восхищается длиной и красотой её волос, она стала и дальше отращивать своё богатство. Восторг и восхищения отца волосами мамы вдохновили и их трёх дочерей на то, что девочки тоже решили последовать её примеру.

Волосатая семейка (12 фото)




Сейчас длина волос Тере Линн, постоянной победительницы конкурса "Самый длинный конский хвост", проходящего в её родном городке, составляет около 1,5 м. Старшая, 11-летняя дочь Кэллан обладает волосами длиной около 73 см, у 9-летней Сенделин – 72 см и у 6-летней Чесни – 52,5 см. В семье ещё подрастает младший брат, не участвующий "в гонке", и годовалая Чейпин, которую всё это наверняка ждёт в будущем.


Волосатая семейка (12 фото)



Волосы такой длины, конечно же, требуют титанического ухода. Кроме того что мыть свои волосы Тере Линн вынуждена стоя на коленях, так как под тяжестью мокрых волос она просто валится с ног, на мытьё головы каждый раз она расходует около четверти бутылки кондиционера. Вдобавок она периодически прищемляет их дверцами автомобиля, затягивает пылесосом во время уборки, а дети регулярно на них наступают.

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Волосатая семейка (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (15 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Тюркляр демиш : Nazar deymesin , abicim))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:36:24)
axaxaxa evet evet :))
img Gurabaa (2013-07-15 17:39:34)
посмотри на ее свадебную фотографию))))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:41:33)
DA uvidela :))) yeyo nos mne v snax budet snitsa :)))))))00
img Gurabaa (2013-07-15 17:43:48)
старость ей в пользу пошла, изменилась )) Красивее стала Щтолэ))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:45:32)
sekret skazat? da starost yey k licu :)))
img Gurabaa (2013-07-15 17:49:27)
ахахах)) не каждому так везет в жизни)


TN (15 июля 2013 06:30)
Сейчас: оффлайн
Ludi wto tolko ne pridumayut wtobi otlicitsa pomaewww dlinniye volosida))u nas v derevnax takix polno))
img PobegZlodeev (2013-10-13 20:13:08)
зато кто то свои волосы порезал,пусть смотрит и завидует теперь))
img TN (2013-10-13 21:00:23)
xaxaxaxaxa arxiviator)))zato oni u mena takiye klassniye stali))))
img PobegZlodeev (2013-10-13 21:08:49)
быхым
img TN (2013-10-13 21:09:56)
sbx baxarsan)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Залиshка (15 июля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Бессмысленно распущенные волосы))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
marazm (15 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
вроже этих Рапунцелей уже публиковали


Swall (15 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
ужас не красиво(
img MOON (2013-07-15 18:01:43)
мне тоже так кажется< что слишком длинные волосы, не очень красиво смотрятся
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Brodyajka (15 июля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
wink ужас,баба-яга ожила,одна красивее другой,дома метлы не надо,волосы им в помощь


EUROPA (15 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
А ЧЕГО У ПАПЫ ТО КОРОТКИЕ wink
img UtkaVTapkax (2013-07-15 14:51:49)
ахахахаха!!убила!:*


Little Deer (15 июля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Пусть пацан тоже отрастит)Эти волосы некрасивые,ужасные я бы даже сказала)В еще эта новость была,нууу,раза 500))
img Nicole1001 (2013-07-15 12:46:00)
я не видела -____-
img UtkaVTapkax (2013-07-15 14:52:35)
да некрасивые... у азери гызларда красивеее:***я права?:)))))
img Little Deer (2013-07-15 15:13:55)
Слепая-___-ну не у всех)))
img Nicole1001 (2013-07-15 15:30:27)
net -____-
img Little Deer (2013-07-15 15:37:17)
Что нет?-___-
img Little Deer (2013-07-15 15:39:26)
Что нет?-___-
img Nicole1001 (2013-07-15 15:50:52)
z ne slepaya :DD
img Nicole1001 (2013-07-15 15:50:54)
z ne slepaya :DD
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:25:35)
да,не у всех)))
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:26:06)
У них у всех лицо маленькое и им не идут распущенные волосы..
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:27:18)
Зато эти волосы им на черный день:D вот нету денег да,(ну закончились внезапно) пошли продали волосы и все,они миллионеры:D
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:27:19)
Зато эти волосы им на черный день:D вот нету денег да,(ну закончились внезапно) пошли продали волосы и все,они миллионеры:D
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:27:19)
Зато эти волосы им на черный день:D вот нету денег да,(ну закончились внезапно) пошли продали волосы и все,они миллионеры:D
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:27:21)
Зато эти волосы им на черный день:D вот нету денег да,(ну закончились внезапно) пошли продали волосы и все,они миллионеры:D
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:27:35)
Блин)))
img Nicole1001 (2013-07-15 19:51:21)
a mojno vse v odin koment napisat? :DDD
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:52:12)
:D та инет опять тупит)))прошу прощения:*
img Nicole1001 (2013-07-15 19:53:01)
ni4eqo :***
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:54:06)
:))))))):*
img Little Deer (2013-07-15 20:51:21)
как мило тут у вас ^_^


Awka (15 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн

какие длинные волосы


Jolly12 (15 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
чересчур длинные волосы no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

4ertenok (15 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
prikonenkaya novost. :)) ochen lublu dlinnie volosi
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Crazyyyy (15 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
фуууууууу!!!>___< не навижу длинные волосы тем более такие бэээээээ wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (15 июля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
хорошо что у отца они не длинные wacko маме я бы обстригла волосы
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:36:46)
vsex lezviyem provesti nujno :)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DR.Almi (15 июля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
да ну,это же так некрасиво-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (15 июля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
realno eti volosi nekrasivie,konciki tak voobwe yavno vimerwie feel thankyou lyublyu dlinnie volosi,no vsemu est opredelenniy vozrast,etoy jenwine uje ne v temu derjat,davno pora sostric
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nicole1001 (15 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Рапунцеель bq а по мне не так уж и плохо what

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (15 июля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
а мне не очень нравятся такие длинные,а вообще люблю длинные волосы
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanAlizade (15 июля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
мама родная они же длинные их мыть надо и расчесывать это же сколько времени займет sad
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (15 июля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Эм,я вылаживала эту новость, но её удалили... не обьяснив почему) теперь понимаю, потому что эту новость выложил модер, ну да , он же намного круче)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Samira (15 июля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ wassat
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

UtkaVTapkax (15 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
не красиво так.... no
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

vinnibalapuxx (15 июля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн


дай бу гядярдя йох да doubledown ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (15 июля 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
ruki cesutsya pobrit ix)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Elya20 (15 июля 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
krasoti net.ujas kakoy to,,prosto dlina i vse. thankyou
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

ZEYNABKA (15 июля 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
UZUN SACLAR OLAR DAY BU DERECEDE YOX feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



safu1991 (15 июля 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
Бессмысленно распущенные волосы))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Jozefina98 (15 июля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
wassat mollllllodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Zyu (15 июля 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
her shey qederinde gozzeldi ..


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Chelovyonish (15 июля 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
УАХАХАХ ИМИ БЫ ПОЛЫ ВЫТИРАТЬ wink lol


REBEL7 (15 июля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
U STARWEY IZ DEVOCEK VOLOSI KRASIVIE
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.