Экстремальный отдых не для слабонервных (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1648 Комментариев: 29
Пожалуй, это самый экстремальный способ остановиться на ночевку среди дикой природы. Хотя с другой стороны, таким образом можно с легкостью отдохнуть от надоедливых людей, которые тут вас точно не достанут ;) Смотрим.

Экстремальный отдых не для слабонервных (3 фото)

Экстремальный отдых не для слабонервных (3 фото)

Экстремальный отдых не для слабонервных (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 июля 2013 05:09)
Сейчас: оффлайн
................ swoon
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
LALA89 (13 июля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
ujasss bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Биберчик (13 июля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Bilirdim ki,bu xeberi bu avtor qoyacaq ona gore men eziyyet cekmedim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

GracioznayaEGOISTKA (13 июля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
а че прикольно)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Little Deer (13 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Вот реально бы опробовала,классно ж)


Starman (13 июля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Классно хотел бы туда)
img ZEYNABKA (2013-07-13 10:41:41)
ZACEM? TAKOY OTDIX NE INTERESEN POSMATREL NA GORI NA KRASIVIY VID I VSO? NEET -____-
img Starman (2013-07-13 10:47:02)
ne dlya otdix) prosto tam ocen visokiye qori lyublyu adrenalin xot na 5 minut)
img ZEYNABKA (2013-07-13 10:55:43)
aaa nu tada mona :))
img Starman (2013-07-13 10:59:03)
a tak lucse otdixat v prirode naprimer v takix mestax kak u menya na avatarke
img ZEYNABKA (2013-07-13 11:06:10)
ya toje lyublyu vsyakiye poxodi pikniki eto interesno i odin iz sposobov sobrat semyu vmeste :))
img Starman (2013-07-13 11:19:21)
soqlasen))
img ZEYNABKA (2013-07-13 11:54:10)
A CTO ZA QOROD U TEBYA NA AVE?
img Starman (2013-07-13 12:00:53)
Eto v xacikente)
img Leyla Ah. (2013-07-14 00:48:33)
Nacikend , oz. Gey Gol - krasivie mesta , bila tam !
img Starman (2013-07-14 00:52:16)
v goy gol ne otpuskayut((
img Leyla Ah. (2013-07-14 01:05:28)
ran'she puskali , a potom zakrili , a vishe na Maral Gel podnimayutsya lyudi ..


Exotic Star (13 июля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Kruuuto, xotelos bi oprobivat
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (13 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
MNE NE PONRAVILOS ETO NE OTDIX no I NE INTERESNIY OTDIX
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nicole1001 (13 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
железные нервы у тех людей what но я тоже люблю экстрииим feel и было бы круто прокатится на этой штуке
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

KURD0001 (13 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
куртняк я бы с радостью там отдохнул бы))) вообще супер! За то на всю жизнь запомнишь такой отдых)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Katyashaa (13 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравится) Лучше останусь в живых)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Emillyyy (13 июля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
net adrenalina,net udovolstviya)) klaaas smile thankyou
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Артемида (13 июля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
офигеть, думаю я бы не смогла там долго находиться
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (13 июля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
ya bi vzdoxla)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (13 июля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Здооровоо *_* wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Jozefina98 (13 июля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LanKa (13 июля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuuuuuuu....kayfovo je smile thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
NowruZ (13 июля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
хочу туда
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Awka (13 июля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
уреим ятар ее wink


Crazyyyy (13 июля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
страшно wassat но в последние времена мне нравятся такие фигни wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
афигеть можнааа wassat swoon
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

MADINOCHKA (13 июля 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
вау даже смотреть страшно wassat
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

miss xorosaya (13 июля 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
xotela bi okazatsa sredi nix))) pocemu bi i net?)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Leyla Ah. (14 июля 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
kak pautina s paukom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

cocochanel (14 июля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
идиоты durdom
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Ремонт Компьютеров (14 июля 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
е-мое, что ж так страшно-то все


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Madi Om (14 июля 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
главное им нравится, а я пойду по земле побегаю smile29
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Lokomotiv (14 июля 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
я б так не рисковала thankyou


s (15 июля 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
экстремально )))))но я бы не согласилась)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013