Тоторо♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июля 2013 Автор: 0delete Просмотров: 2512 Комментариев: 8
Тоторо♥

"Мой сосед Тоторо" - это замечательный анимешный мультфильм. Его притягательная сказочность заключается в том, что в мультике показан мир глазами ребенка. Чудеса поджидают на каждом углу - золотистый желудь, рыба в ручье, лестница, которую сложно найти, пугающая жаба под дождем, статуи в часовне. В один из таких дней, наполненных чудесами, мы с вами знакомимся с Тоторо. Это большое мохнатое существо серого цвета является хранителем леса.
Я люблю каждого персонажа этого великолепного и неповторимого мультика, но Тоторо вызывает у меня особый трепет. Ну как его можно не любить, ведь он прекрасен:

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

Тоторо♥

А вам нравится Тоторо?

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Swall (15 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
да,я смотрела ) хороший ))) мне нравиться)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (15 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
не смотрела


Crazyyyy (15 июля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
аххаххах wink не смотрела recourse надо посмотреть wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (15 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
очень нравятся мультфильмы Хаяо Миядзаки, этот один из них. Но больше всего люблю "Унесенные призраками" и "Ходячий замок". Рыбка Поньо тоже ниче так)
img 0delete (2013-07-15 18:24:46)
да, я все эти фильмы тоже люблю.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (15 июля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
не смотрела =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014