Удивительный случай: кобра + щенки

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июля 2013 Автор: Katyashaa Просмотров: 1940 Комментариев: 19
Этот невероятный случай произошел в Индии, штат Пенджаб. Во время игры щенков два из них упали в колодец. Хозяин малышей сразу заметил, что двоих не хватает, а затем послышался около колодца лай матери щенков. Когда хозяин заглянул внутрь колодца, его удивлению не было предела: щенки находились рядом с королевской коброй. Пораженный хозяин не мог взять в толк, почему же столь опасное животное, представляющее угрозу всему животному миру, не тронула щенков, а наоборот, яростно защищала их от людей, которые приближались к колодцу.
Удивительный случай: кобра + щенки

Кобра – опасный хищник, наверняка поняла, что щенки не представляют для нее угрозы, они лишь малыши и попали в беду. К тому же она так же, как и мать щенков, способна испытывать материнские чувства.

Щенки вместе с коброй оставались в западне в колодце на протяжении 48 часов, до тех пор, пока не появились лесники. Люди благополучно спасли щенков, а заботливую змею отпустили в лес.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 июля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Да прикольно! Все такие материнские чувства- самые сильные в мире! Даже у змей сработали! Спасибо! Интересно!
img Katyashaa (2013-07-13 12:14:38)
Не за что))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (13 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
о может у нее отцовские чувства. пол же не проверял))

эх... этой змее курсы бы для людей проводить..по человечности


LALA89 (13 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Interesno..Spasibo za novost!
img Katyashaa (2013-07-13 12:15:06)
Не за что)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (13 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Так и кирпичи можно наложить


Reksel (13 июля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
даже животные человечней людей..............
img Katyashaa (2013-07-13 12:15:42)
Это да,я согласна))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Maiko-Mako (13 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Shenki... viglyadyat takimi napugannimi recourse
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Qamzayeva (13 июля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
net slov,realno.. wassat

spasibo za novost)
img Katyashaa (2013-07-13 14:03:41)
Всегда пожалуйста)
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Артемида (13 июля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
щеночки так прижались друг к другу, 48 часов там, ужас
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (13 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
наверно им очень страшно,они так смотрят


BAKINKA...)) (13 июля 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
ohoooo kak je ya boyus zmey.......ujas........

bednie wenki endearments

spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Crazyyyy (13 июля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
огоооооооооо wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
утиии какие щенкиии! Класс!спасибо,джан:*
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Mutluyim (13 июля 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
Ух какая молодчина... все таки материнство это сильное чувство smile


miss xorosaya (13 июля 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
sometimes the animals rather than people((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Gurabaa (14 июля 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
Да она просто хотела их съесть , просто ждала нужного момента, хорошо что щенки остались в живых,они милашки)


Leyla Ah. (14 июля 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
ax , bednyajki , kakie ispugannie wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Angel From Dag (14 июля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Мне что интересно-они змею в лес отпустили а если она там кого-нить поколечит?!


Lezginka05 (14 июля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Видела кобру.Ужасное зрелище am


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Ремонт Компьютеров (14 июля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Поразительно,не укусила а охраняла.Разум у животных есть, эта история этому подтверждение! swoon


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -