Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1384 Комментариев: 26
Давайте посмотрим на подборку самых злободневных проблем социального общества, которые способны серьезно огорчить людей в наши дни ;) Думаю, с некоторыми из них вы точно сталкивались :)
Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Распространенные проблемы современного общества (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июля 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
Жизньболь recourse
img DR.Almi (2013-07-12 08:15:22)
дяя Т_Т


Lilac777 (12 июля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
глупо так...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (12 июля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
хорошо я от этого не страдаю))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (12 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
да уж..у всех бывало sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LALA89 (12 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Teki en boyuk problemlerimiz bele olsun laughing
img LezgiAzeri (2013-07-12 15:39:09)
AMIN
img LezgiAzeri (2013-07-12 15:39:10)
AMIN
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




dr.Canik (12 июля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
problemi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
GracioznayaEGOISTKA (12 июля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн

У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК wink
img TN (2013-07-12 14:33:03)
ya sama takaya)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Jolly12 (12 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
разве это проблемы? есть и похуже
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ZEYNABKA (12 июля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
.........
wink
img Swall (2013-07-12 12:11:09)
блин,действительно беда)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (12 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
бывает
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

marazm (12 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
как страшно жить.... глобальные проблемы wink


Swall (12 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
сериал...сериии ..новые..где вы...?(((
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (12 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн

у меня такие проблемы нету wink


LanKa (12 июля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
eto voobwe problemi cto-li??eto lyudi duryu mayutsya,a u kogo-to neizlecimie bolezni,kto-to roditeley poteryal,kto-to bez xleba sidit-eto problemi! a eto zajravwiesya misliwki glupix lyudey!
spasibo za novost,avtor
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AydanAlizade (12 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
pro serial et ya :D na danniy moment "the vampire diaries" :DD
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

TN (12 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
aaxxa ya takaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (12 июля 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
ээээх=))) всем желаю только таких проблем.... и только таких!!! fellow
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Офелия25 (12 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
проблема века
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Залиshка (12 июля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
в этом списке нет моих проблем))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jozefina98 (12 июля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
i eto u nix problema???
podmuzika smotrela na etu novost jalko stalo ix melodiya moyey duwi-samoy nejnoy vot eto muzika
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Starman (12 июля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
Для завершении установки требуется перезагрузка часто бывает wink


cocochanel (12 июля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
в точкуsmile thankyou
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Katyashaa (12 июля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
Вообще для меня ничто не проблема)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (12 июля 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
a ya maslo ne em i net s nim problem feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MADINOCHKA (13 июля 2013 02:15)
Сейчас: оффлайн
Масло из холодильника не намазывается на хлеб wink как же дальше жить с этой проблемой)))
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

Crazyyyy (14 июля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо)