Фотографы за работой

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1617 Комментариев: 22
Начинающий фотограф из Австралии под ником AtomicZen, сделал прекрасную серию работ, где запечатлел фотографов за работой, которые в ожидании хороших кадров проводили по несколько часов на Австралийском побережье.


Настоящее имя начинающего фотографа AtomicZen – Бхуминан Пьятасанан (Bhuminan Piyathasanan). Живет и работает он городе Сидней, который открывает перед любителями пейзажной фотографии невероятный простор для творчества.


Фотографы за работой


Ведь Австралия – страна с удивительной флорой и фауной, неповторимыми пейзажами и окружающими морскими просторами. AtomicZen и сам признается, что жить в таком замечательном месте - это его большая удача!

Фотографы за работой


AtomicZen фотографирует около 2-х лет и уже нашел свой путь в фотографии.


Фотографы за работой


"Цель моего творчества – показать красоту окружающего мира, в котором мы живем! Я хочу открывать и познавать этот мир каждый день, путешествуя и фиксируя самые яркие моменты на своих фотографиях!"


Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Фотографы за работой

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (10 июля 2013 05:33)
Сейчас: оффлайн
А почему его фоткают? Выходит так , что фотографии - то не его))


Tamam-Askim (10 июля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
О Боже!!!! Как же красиво!!! Интересная работа однако у них.)


Артемида (10 июля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
какие красивые фотографии, только акцент не на фотографах сделан, а на природу)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (10 июля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
очень красиво *_* я тоже очень люблю фотографировать природу,но только на камеру своего телефона =)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ZEYNABKA (10 июля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
XOROSHIY FOTOGRAF DAJE RISKUYET SVOYEY JIZNYU DLYA UDACNOY KARTINI smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Madi Om (10 июля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Jolly12 (10 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти как же красивооо da
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (10 июля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
krasotise smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Metallica666 (10 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
очень красиво:)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Ejla (10 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Когда фотографы увлечены работой,это просто надо видеть! Это со стороны очень странно)))) мои фотографы на фотосессиях уже ползают,прыгают...Чего только не делают в поисках удачного кадра wink А когда получилось,то как будто в них бочку адреналина влили wink
img Lezginka05 (2013-07-10 21:01:17)
Твои фотографы?О_о
img Ejla (2013-07-10 21:13:47)
Да,для реклам снимаюсь:))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Awka (10 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
сказочные фотографии


MissKatastroFFa (10 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Оч красиво smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
TN (10 июля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Krasivo))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (10 июля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
krasivoooooo
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Swall (10 июля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
безумно красиво)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

cool.mamedova15 (10 июля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
красотище smile fellow спасибочки


Doc. Zlo (10 июля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
It`s beautiful... wassat


Musulmanka313 (10 июля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
супер)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jozefina98 (10 июля 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
klassniye kartinki
img Anashka (2013-07-11 01:24:22)
Простите... Кого похоронили??
img Jozefina98 (2013-07-11 17:00:00)
blizkuyu rodstvennicu
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014