Stilist saXara

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2013 Автор: Cubbu Просмотров: 3755 Комментариев: 21
Известный как стилист saXara Сархан Гуламлы окончил Стамбульское училище имени Ататюрка по специальности стилиста. saXara выпускник академии Аднана Сертера. В данный момент он является одним из ведущих стилистов UNformal beauty complex, который находится по адресу улица Низами 62/7. Участвовал в семинарах таких марок, как Salerm,vola,Alex. Провёл мастер классы в Park Bulvar,28 Mall АVМ, участвовал в дефиле в отеле Hilton. Принцип saXara – это все, что касается волос: стрижки на каждый день, вечерние и свадебные прически, а так же съемки, дефиле и шоу.








Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara
Stilist saXara





[center]









Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (9 июля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ваууу, видно что профессионал smile 1 видио классное smile удачи ему smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (9 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
super krasavcik.. moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (9 июля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
udaci emu smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (9 июля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Udaci))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (9 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
интересно) вот это глобус такой огромный интересно тяжелый)) laughing
img Cubbu (2013-07-09 11:13:23)
navernika net raz ona tak spokoyno ee nosit ))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (9 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
ммм..я бы сходила к нему на покраску-стрижку-укладку))
img msAbba (2013-07-09 17:51:50)
эти стилисты очень дорого берут с тебя минимум как 300 манат за стрижку ,укладку,покраску точно возьмут))))
img Артемида (2013-07-09 18:51:47)
че то я передумала к нему идти)))..13 тыс рублей почти, они че там золотой пыльцой волосы посыпают))
img msAbba (2013-07-09 20:22:04)
вроде бы ничем таким не посыпают))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

asya11 (9 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
неплохо smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Awka (9 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн

новогодняя ёлка wink


Exotic Star (9 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
poxoje xorosiy stilist smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jozefina98 (9 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
vot molodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Просто_Я (9 июля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
uda4i emu smile molodec
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Swall (9 июля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
клево)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

msAbba (9 июля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
молодец....


Elya20 (9 июля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
v ornajevom kostume moya podruga))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

ESMINa (9 июля 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
рекламларрр wink
img NowruZ (2013-07-09 19:10:47)
:))))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
medunok (9 июля 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
vperviye o nem slishu )


ZEYNABKA (10 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн

ETO NURANA ? wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MissKatastroFFa (10 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Молодец bi Удачки))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Doc. Zlo (10 июля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Молодец..))) Такой няшка))


SевА (10 июля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
а как самим сделать такие гладкие волосы? smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013