Как быть если перестал работать интернет

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2013 Автор: VoPrOsIk Просмотров: 1248 Комментариев: 22
Иногда интернет просто не работает. Для тех, кто привык быть всегда онлайн — это может стать настоящей катастрофой. Что делать в таких ситуациях и где искать спасение? Мы нашли ответ в инфографике, которой с вами и делимся! На черный день.
Как быть если перестал работать интернет

Как быть если перестал работать интернет


У меня как раз сегодня должны отключить интернет wink

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (10 июля 2013 05:42)
Сейчас: оффлайн
Это шутка) Но бывают реально зависимые люди. no
А ЭТО ВСЕ ПОМОГАЕТ,ДА?!


PobegZlodeev (10 июля 2013 07:02)
Сейчас: оффлайн
повесьтесь wink
img TN (2013-07-10 13:20:34)
A ce bez ineta jit nelza wtole?))
img marazm (2013-07-10 13:23:18)
на кабеле питания?)


Starman (10 июля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Мне и без интернета норма) feel


Артемида (10 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
wink жесть, это действительно для тех кто без инета жить не может, а вообще они просто зайдут с телефона))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (10 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
это ,наверное,для зависимых людей :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (10 июля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
a u menya nedelyu ne rabotal , pomenyali mat . platu feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Emillyyy (10 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ahahaah nujno poprobovat laughing
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

EUROPA (10 июля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
КНИГУ ПОЧИТАТЬ feel


Jolly12 (10 июля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
прогуляться, пойдите в кинотеатр, посидите в парке) но это чересчур)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (10 июля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
без интернета хорошо всегда


Miss.Bakinka (10 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
wink xaxaxaxaaxa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanAlizade (10 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
prikolno^^
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

TN (10 июля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Kniqu citayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


marazm (10 июля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
мне на работе этой поганки хватает.и тут как назло не отключают...садисты
img Артемида (2013-07-10 13:26:17)
на работе и не надо отключать) так хотя бы время быстрее проходит) а то я сделаю всю работу за час-два, и усё)
img marazm (2013-07-10 16:51:01)
та же ерунда. в остальное время остается делать умный вид))
img Артемида (2013-07-10 17:43:24)
а умный вид блин не легко делать))иногда наткнешься на что нибудь смешное в инете, и сидишь лыбишься)))главное чтоб никто не зашел и не увидел))
img marazm (2013-07-11 12:51:37)
это с опытом приходит)
img Артемида (2013-07-11 12:57:19)
у меня на помощь всегда открыта одна таблица в которой работаю переодически, от её одного вида уже в ступор впадаешь))так откроешь, глянешь...и всё...серьезный и задумчивый вид минут на 5 обеспечен))


Emina77 (10 июля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
больные wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mutluyim (10 июля 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Прикольно... Спасибо автору wink


Doc. Zlo (10 июля 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Больше меня этот вопрос не волнует. Я редко сижу tongue


Jozefina98 (10 июля 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
da inoqda bivayet.zamikaniye mozqa toje bivayet
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Madi Om (10 июля 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
13 пункт рассмешил lol
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

cool.mamedova15 (10 июля 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
полезная информация fellow спасибочки yazi4ok


Katyashaa (10 июля 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
Я тогда хожу в кино и гуляю, и фоткааюсь)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nannan (11 июля 2013 03:49)
Сейчас: оффлайн
Кому реально срочно нужно интернет тот найдет путь как зайти, как бы не было