Оригинальный способ бросить курить (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1913 Комментариев: 29
42-летний Ибрагим Юсель из Кютахьи, Турция, курит на протяжении вот уже 26 лет. Чтобы завязать со своей дурной привычкой, одной силы воли ему не хватает. Поэтому он решил лишить себя возможности поддаться искушению чисто физически.
Оригинальный способ бросить курить (5 фото)



Каждое утро жена надевает на голову слабовольного супруга металлическую клетку и запирает ее на замок. При таких раскладах всунуть сигарету в рот попросту невозможно.

Оригинальный способ бросить курить (5 фото)

Оригинальный способ бросить курить (5 фото)

Оригинальный способ бросить курить (5 фото)

Оригинальный способ бросить курить (5 фото)

Оригинальный способ бросить курить (5 фото)



Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (10 июля 2013 05:44)
Сейчас: оффлайн
Жена любит,если так делает
Вижу ему труднее бросить,чем ходить так) Мне бы было стыдно,даже попугаям клетки не нравятся)


Swall (10 июля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Хороший шлем, надежный такой, а главное жена такая заботливая)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Delovaya (10 июля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
ужас, вот что значит нет силы воли


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Lilac777 (10 июля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Интересно ему это поможет? столько стараний... надеюсь сможет бросить... Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (10 июля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
а по другому никак? пусть конечно что хочет носит на голове, но это странно. Я своего отучила курить, без подобных оригинальных способов. Да было тяжело ему по началу, но смог feel
img Elya20 (2013-07-10 12:56:01)
да ты вообще унас умница я вижу)
img Артемида (2013-07-10 12:59:18)
не без этого ;))
img 0delete (2013-07-11 21:34:46)
это зависит от человека,который курит. никто ему не поможет,как сам себе. дело в силе воли.
img Артемида (2013-07-12 07:35:53)
с этим никто и не спорит, что дело в силе воли
img 0delete (2013-07-12 11:32:07)
а кто спорит то?
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (10 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
OZUNU GURBAN VERDIKI LAP wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



mimishka (10 июля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
и че? он как сумашедший ходит
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Enriquette97 (10 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
burdaki dostlarima demek lazimdir :DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (10 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
ПОСМЕШИЩЕ КАКОЕ !!
ЕСЛИ ЗАХОТЕЛ БЫ БРОСИЛ. СЛАБАК
bully !


NowruZ (10 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
все говорят трудно ног я бросил уже.. а то этот как дебил в клетке на голове
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Awka (10 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
тупость


Jolly12 (10 июля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
че за бред huh
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Exotic Star (10 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
kak takoye toka v golovu prixodyat lyudyam?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Maiko-Mako (10 июля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
a kak on est?
img Pepela (2013-07-10 16:40:23)
axa nu kajdiy o svoem )))) :P:P:P
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Elya20 (10 июля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
а как он ест? пьет? и вообще он че дебил?ахахахах
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Milony (10 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
i cto pomoqayet?
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

marazm (10 июля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
а руку ему тоже жена сломала? видать потянулся втихую за папироской а она ему хрясть!


TN (10 июля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Ujassss kakoy
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Alieva Fidan (10 июля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Мне интересно если курить вредно зачем продают сигареты???
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Muslimah77 (10 июля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
А что тут ??Человек слабый.САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ!!а не мнение людей"Что подумают!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

cool.mamedova15 (10 июля 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
как он только в этом шлеме ходит feel спасибо


Mutluyim (10 июля 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
Вот бы моему такой скафандр надеть feel


Doc. Zlo (10 июля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Жена ему с удовольствием помогает wink


Jozefina98 (10 июля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
ujasniy metod
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



GracioznayaEGOISTKA (10 июля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
не надо было начинать)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Katyashaa (10 июля 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
Стильно,модно,молодежно.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (10 июля 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
надеюсь поможет smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid