Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3525 Комментариев: 18
Кто смотрел телесериал Американская история ужасов: Психиатрическая больница, того наверняка интересует, кто такая Пеппер и как создавался ее образ.
Заходите скорее внутрь поста и все узнаете.


Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)


Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)



Всем показалось что актириса играет саму себя или без грима?
Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)




Актрисой, которая сыграла этого персонажа, является Наоми Гроссман. На видео четко видно, как мейкаперы "превратили" актрису в Пеппер. Теперь мы знаем, что ничего сверхъестественного в этом нет. Но все же, откуда взялась эта идея: создать именно такого персонажа? Думаю, что ответ и на этот вопрос можно дать прямо сейчас.



Это была попытка воссоздать Шлитци из фильма 1932 года "Уродцы"


В далеком 1932-м году был снят фильм Тода Броунинга под названием "Уродцы" ("Freaks"), в котором рассказывалось о разных видах уродств людей, которыми природа наделила их с рождения. Одна из героинь данной киноленты была Шлитци (Schlitzie), которая была микроцефалом - человек с маленькой черепной коробкой, что влечет за собой такой же небольшой объем мозга.
Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Пеппер или самое необычное перевоплощение (11 фото + 1 гифка + 1 видео)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (9 июля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
фииии toshno
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AZAZEL (9 июля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Не знал даже о существовании этого сериала
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

GracioznayaEGOISTKA (9 июля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
ваййййй
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Артемида (9 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
О даа, обожаю этот сериал)))2-ой сезон где как раз про Психиатрическую больницу больше напрягает чем первый))Пеппер там оказалась самой человечной))Актрису эту вижу впервые, грим конечно шикарный))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

baby_boo (9 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
mastera qrima smile super. sovsem nedavno natknulas na foto etoy devuwki laughing istoriyu ne znala. spasibo
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Enriquette97 (9 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
симпатяжка ^_^
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Swall (9 июля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
нифига себе....
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Залиshка (9 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
я думала у нее какая то болезнь)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (9 июля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxax qlazam ne veru))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (9 июля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
какая красивая wink
img I L K I N (2013-07-26 18:55:23)
Да очень:D
img Awka (2013-07-27 00:29:20)
)))не могу поверить глазам ты коменты пишешь)))


jasmin5 (9 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
vot eto iskustvo.super.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Katyashaa (9 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн

Что за -____-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Emina77 (9 июля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Я думал это больной мужчина.... cn
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Просто_Я (9 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
mne sna4alo pokazalos 4to eto muj4ina igral:D 4ego tolko ne pridumayut
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Офелия25 (9 июля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
не смотрела, спасибо)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cool.mamedova15 (9 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile