Не отрывая ручку от бумаги

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1980 Комментариев: 24
Малазийский художник Винс Лоу открыл новый стиль рисования портретов.

Если взять лист бумаги и как в детстве машинально начать рисовать из стороны в сторону, то получится нечто невразумительное. Однако художник-иллюстратор Винс Лоу зашел в технике рисования ручкой гораздо дальше остальных, и создал свой собственный стиль. Используя уникальную технику, не отрывая руки от листа бумаги, художник с удивительной точностью прорисовывает выражения и эмоции. Каждый из героев буквально вырывается за пределы листа.


Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Не отрывая ручку от бумаги

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (5 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
классно)))) thankyou
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

suyi (5 июля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
krasiiiivo
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Артемида (5 июля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
smile а у меня ерунда какая то получается когда так рисую
img Elya20 (2013-07-05 21:22:55)
у тебя просто нет таланта как у него)
img marazm (2013-07-06 10:04:44)
нонче при помощи хорошего пиара из любой ерунды можно сделать произведение искусства ))
img Артемида (2013-07-06 14:28:31)
надо мне нанять опытного пиарщика))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (5 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
KLASSNO smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (5 июля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
оч классно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Alieva Fidan (5 июля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Я не могу не отрывать руку от бумаги
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Mynameisfailure (5 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Prosto super smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Arzuwka (Rio) (5 июля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
молодец. Халал олсун smile bi
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

aikapashaeva (5 июля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
по моему очень хорошо


LoveMiri (5 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Безподобно!


Swall (5 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
я тут пытаюсь написат что- то не отрывая ручку от бумаги ,даже это не получается
img mh (2013-07-05 21:25:55)
Kak? Eto je tak prosto
img Swall (2013-07-05 21:58:45)
значит я бездарность...
img mh (2013-07-05 22:54:22)
pocemuuu? Ne rastrivaysa. Izvini ya ne xotela tebya obidet(((
img Swall (2013-07-05 23:29:57)
я знаю ,зай)) не переживай)
img mh (2013-07-05 23:40:26)
ok)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TN (5 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Super.molodec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Maiko-Mako (5 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Bojeeee,pochemuuu ya tak bezdarnaa sad
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

dream96 (5 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
супер
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
MissKatastroFFa (5 июля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Такое ощущение что он сначала нарисовал, а потом сверху начеркал wink (шутка)

Очень красиво и оригинально smile спасибо))
img cocochanel (2013-07-05 16:35:22)
я так же думаю))))по моему так и есть
img MissKatastroFFa (2013-07-05 16:46:34)
may be))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
s (5 июля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО!КРАСИВО smile
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Mutluyim (5 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Просто талантище... Спасибо автору smile


RoseAngell (5 июля 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
удивительно, и очень реалистично))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Milony (5 июля 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
WOW nifigaa sebe smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

cocochanel (5 июля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
кажется он сначала лица нарисовал,а потом сверху прошелся feel а так красиво smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Elya20 (5 июля 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
красиво))но не аккуратно)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Leyla Ah. (6 июля 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
cherez nix prshel tok ? laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (6 июля 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн

вот это талант smile


Залиshка (6 июля 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
не люблю рисовать
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».