Необынчая морда собаки, похожая на лицо человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июля 2013 Автор: Биберчик Просмотров: 3972 Комментариев: 31
B Кентукки живет двухлетний пес по имени Тоник породы метиз пуделя и Ши-тсу.
У него лицо очень похоже на человеческое.

В свое время организация по защите животных спасла его от смерти. Сейчас он в приюте. О животном говорят, что он очень милый и любит людей.

Необынчая морда собаки, похожая на лицо человека


Необынчая морда собаки, похожая на лицо человека


Необынчая морда собаки, похожая на лицо человека

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (6 июля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
огооо,реально
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
PobegZlodeev (6 июля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
на меня похож ээээ wink
img Alieva Fidan (2013-07-06 10:15:43)
Хах ))
img Brodyajka (2013-07-06 13:38:40)
я тоже заметила))
img Артемида (2013-07-06 20:13:42)
так вот ты какой)
img PobegZlodeev (2013-07-06 20:46:12)
так вот ты какой...цветочек аленькЫй))


Alieva Fidan (6 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Очень милая собака
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Jolly12 (6 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
действительно похож da

img LezgiAzeri (2013-07-06 22:54:46)
точно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

cocochanel (6 июля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
может хозяин иногда шалил с его мамой feel
img Vesalya (2013-07-07 12:43:09)
я тоже про это подумала)) как в Турции хозяин изнасиловал овцу.
img cocochanel (2013-07-07 14:48:10)
В ТУРЦИИ ЖЕ ТОЖЕ ПОМНЮ РОДИЛАСЬ ОВЦА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Katyashaa (6 июля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Несчастный такой)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (6 июля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
страшно стало )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (6 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
interesnaya sobacka))v nazvanii est owibka amma 100% uverena wto mexaniceskaya cunki avtor cox aqilli qizdi)
img Биберчик (2013-07-07 18:36:23)
Ay caaan,duzdu..)Avtor eledi ) Sehv gedib
img TN (2013-07-07 19:39:50)
))))olan weydi))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Puwkin (6 июля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
о это же Тоник tongue я кстать с ним лично знакома king2
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Zyu (6 июля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
ona gore deyirler ee, ite oxshuyursann)
img Биберчик (2013-07-07 18:36:44)
Kim kime deyir? ))
img Zyu (2013-07-08 21:14:58)
kimin kimnen zehlesi gedir ee onlar__))
img Биберчик (2013-07-09 08:15:15)
Cox istediyinden de deye biler ))
img Zyu (2013-07-09 21:53:34)
o da ola biler))


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Brodyajka (6 июля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
прикольненькая)))


Awka (6 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
притом грустное лицо


Gurabaa (6 июля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
Какой хорошенький)


Айсу) (6 июля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Смешной wink


Milony (6 июля 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
xaxax milawka wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MOON (6 июля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
НА СОБАКУ И ПОХОЖ belay


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Залиshка (6 июля 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
интересная собачка)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jozefina98 (6 июля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
ух тыыыыы
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Sabinkin (6 июля 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн
точно.........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Crazyyyy (6 июля 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
жалко собаку recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


miss xorosaya (6 июля 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
takaya grustnaya(( daje jalko stala((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Elya20 (6 июля 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
может это был человек и его Бог наказал)он превратился в собаку??такие мысли только мне приходят))ахаха
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Vesalya (7 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
много чего приходит в голову. не исе...
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BambinaS (7 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
da tocno poxoj,daje pokrasevee nekotorix ludey thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
RedBull (7 июля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
Чтот она грустная,захотелось аж ее биографию прочитать
img Elya20 (2013-07-07 22:21:58)
если ты прочитаешь ее биографию то не мала вероятность что ты сам с такой мордой будешь ходить))зачем тебе оно надо))
img RedBull (2013-07-08 07:55:41)
Пусть буду ходить,зато будет легче,утешу любопытность)
img Elya20 (2013-07-08 10:40:03)
ахах оо ты любопытное создание)) любопытной варваре нос оторвали)) ты по осторожнее со своей любопытностью а то останешься без частей тела)ахаххах