Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1019 Комментариев: 19
Facebook приобрел целый город, сделав из него свой головной офис. Об этом сообщает The Daily Mail.

Глава соцсети Марк Цукерберг перенес головной офис в Сан-Матео (Калифорния, США). В Facebook-городе будут работать свыше 6000 человек.

С приходом Facebook в регион в округе резко поднялись заработные платы его жителей. Если в прошлом году заработная плата в неделю составляла порядка 2000 долларов, то теперь она насчитывает 3240 долларов, что составляет 168 000 долларов в год.

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Невероятно, но факт: Facebook обзавелся городом

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Facebook

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (6 июля 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
чё там хорошего в этом фэйсе,не пойму...такая же шняга как и контакт wink
img TN (2013-07-06 12:22:33)
axaxaxaxax))


Nicole1001 (6 июля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
он молодец smile

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

aikapashaeva (6 июля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
ну и что!именем Facebook девочку назвали
img Elya20 (2013-07-07 15:30:45)
и еше именем LIKE назвали девочку)
img aikapashaeva (2013-07-07 15:35:56)
правда? я не знала
img Elya20 (2013-07-07 15:40:18)
ага еще есть дети по имени пирог и мед)
img aikapashaeva (2013-07-07 17:25:02)
куда катится наш мир
img Elya20 (2013-07-07 18:16:26)
ex cert ego znaet(( skoro detey budut nazivat ulitka))kokos))uje nice menya ne uvidivit)


Mynameisfailure (6 июля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Тупизм,ннет слов
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (6 июля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
рада за них wink и зарплату повысили везет же wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (6 июля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
ujasss))no pozdravlayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (6 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Enriquette97 (6 июля 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
мой любимый фейсбук <333 :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (6 июля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
я не фанатка соц. сетей


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Jozefina98 (6 июля 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
пусть будет
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Кареглазая Бакинка (6 июля 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
обожаю Facebook))))) smile
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

Crazyyyy (6 июля 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
не сижу там -___-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


самая-самая (7 июля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
и я там не сижу))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (7 июля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
фейс-шмейс wink не сижу там)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Majestic (7 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за проделанный труд thankyou
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

LezgiAzeri (7 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
я сижу на фейсбук
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

LizaQulina (7 июля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Нечего хорошего в фейсбуке!
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Elya20 (7 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
на что только не идут люди ппц) durdom
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Артемида (7 июля 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
где тут вопрос сидите вы на фейсбуке или нет?)))

Марк молодец, много добился и не останавливается на месте. 6000 человек, это много, пусть хоть 2 города приобретает. А близ живущим людям как видно не плохо стало жить, кто откажется то от повышения зарплаты. Тупизм и ужас это когда сидят, ничего не делают и про других еще что то говорят, а они молодцы thankyou
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014