Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2334 Комментариев: 21
Интересные работы известного фотографа по имени Трэй Рэтклифф, которые запечатлел на пленку лица различных людей, предварительно узнав, о чем они мечтают и чего хотят больше всего в жизни на данный момент. Советую к просмотру, очень необычный пост.

Мечта Маурицио – быть капитаном судна в заливе Неаполя и защищать природную среду вокруг Поспитилло и побережья Амальфи. В данный момент он уже живёт в своей мечте.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Ранджита – устроиться на работу на ближайшей фабрике. Он живёт на задворках Куала-Лумпур в Малайзии.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Четырёхлетний Натаниэль мечтает стать ближе к Богу и сделать так, чтобы его мама была счастлива. Натаниэль живёт в поселении амишей в Пенсильвании.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Веспуччи, который был бездомным, когда было сделано это фото, мечтает найти своего сына.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Эндрю – передавать миру своё видение равновесия и всеобщей гармонии.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Этот человек, который участвовал в собрании партии Хизболла в Париже, не рассказал о своей мечте и не назвал своего имени, но разрешил сделать его фотографию.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Бренна – барист в Starbucks. Она откладывает деньги, чтобы пойти учиться в школу косметологии. Её мечта – жить в австралийской глуши, владеть собственной студией стиля, и одновременно управлять фотогалереей.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Это Авут. Она путешествовала по Ангкор Вату, храму в Камбоджии.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Улаф управляет ветряной мельницей в Хаарлеме в Нидерландах. Его мечта – создавать двигатели для лучших команд Формулы 1.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Мечта Татьяны – быть знаменитой звездой американского кино. Она работает в маленьком парфюмерном отделе в углу подземного торгового комплекса в России.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Скай – быть успешным дерматологом. Скай позировала в Милане во время летних каникул в медицинской школе.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Йоханнес ван Дам в настоящий момент уже живёт в своей мечте, являясь главным ресторанным обозревателем газеты «Het Parool» в Амстердаме.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Рики – победа света над тьмой.
Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Ева из Амстердама мечтает закончить бизнес школу.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Мани – вернуться в Румынию и найти свою мать. Он был бездомным.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечты Ахиры – поступить в университет и стать инженером или доктором, или ещё кем-нибудь, кем захотят видеть её родители.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Паула, которая позировала в качестве Статуи Свободы в Неаполе, больше не может вспомнить свою мечту.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Анкары – сняться в мыльной опере. Она работала в парфюмерном отделе магазина в Куала Лумпуре в Малайзии.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Ару – обеспечить хорошую жизнь своим детям. Он сфотографирован за продажей резных деревянных статуэток недалеко от Бангкока.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Валерии – жить на ранчо с множеством лошадей и в то же время иметь возможность ездить на элитный шопинг. Она работала в магазине высокой моды в Остине, куда незадолго до этого переехала из Сибири.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Клаудио – помогать людям и искать истину.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Лисаки – оставаться здоровой после того, как чуть не умерла несколько лет назад.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Амин из Ирана мечтает, что в один день наша раса станет называться «человек», наша религия – «человечность», а наша национальность – «гражданин мира». А также он хочет проехаться за рулём Феррари.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Мечта Эдель – иметь большую и дружную семью.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Сума мечтает, чтобы его дети стали богатыми в Америке.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечта Нилы – быть знаменитой кинозвездой.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Мария из Неаполя мечтает писать песни и быть певицей. Она работает инструктором по дайвингу.

Сокровенные мечты различных людей (28 фото)


Мечтой Рейнира было создать Eve-Online, которая теперь является одной из самых популярных онлайн-игр в мире. Рейнир из Исландии.
Сокровенные мечты различных людей (28 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ESMINa (4 июля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Мечта Мани – вернуться в Румынию и найти свою мать. Он был бездомным =это хоть норм
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Animus (4 июля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
У каждого своя мечта... Пусть сбудутся все мечты на всей планете thankyou
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

MEZZANOTTE (4 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Мечта ни как не отражается в их глазах и выражениях лица
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

TN (4 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Spaskbo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (4 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
u mena net me4ti u mena est vse nu krome togo 4tobi vse moi rodnie bili zdorovi
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jozefina98 (4 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SевА (4 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн

Амин из Ирана мечтает, что в один день наша раса станет называться «человек», наша религия – «человечность», а наша национальность – «гражданин мира». А также он хочет проехаться за рулём Феррари.
bi замечательная мечта, но вряд ли когда нибудь осуществится (проехать на Феррари не в счет )
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jolly12 (4 июля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Мечта Мани – вернуться в Румынию и найти свою мать. Он был бездомным.
recourse
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

s (4 июля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
пусть сбудутся их мечты)))
Четырёхлетний Натаниэль мечтает стать ближе к Богу и сделать так, чтобы его мама была счастлива. Натаниэль живёт в поселении амишей в Пенсильвании.

Мечта Мани – вернуться в Румынию и найти свою мать. Он был бездомным.
smile thankyou
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

MissKatastroFFa (4 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
у каждого свой взгляд на жизнь)) и у каждого своя мечта))

дай Аллах, чтобы у всех сбылись мечты))

спасибо Автору))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Simuzer (4 июля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
пусть сбудутся мечты каждого из нас! Аминь)
автору спасибо за новость
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Katyashaa (4 июля 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Веспуччи, который был бездомным, когда было сделано это фото, мечтает найти своего сына.
crying
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naomicampbell (4 июля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
U kajdogo raznie mecti, i esli vsey duwoy v nix verit to oni obyazatelno zbudutsa!) smile thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

MOON (4 июля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
МИР ОГРОМЕН И МНОГИХ НЕТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО .... У КОГО-ТО ПОТРЕБНОСТИ БОЛЬШИЕ , А У КОГО-ТО МАЛЕНЬКИЕ ....... ЭТО ЖИЗНЬЬ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MALIKA1 (4 июля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Мечта Мани – вернуться в Румынию и найти свою мать. Он был бездомным.
прочитав это и посмотрев на фотку,мне захотелось заплакать
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Heyatim (4 июля 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
Devuwka po imeni Ankara iz Malazii poxoja na moyu sosedku)
a bolwe vsex mne blizka me4ta Amina iz Irana)))Ya toje tak xo4u...tolko Ferrari mne ne nado request
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Awka (4 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
Четырёхлетний Натаниэль мечтает стать ближе к Богу и сделать так, чтобы его мама была счастлива. Натаниэль живёт в поселении амишей в Пенсильвании. crying


Swall (4 июля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
пусть сбудутся все их мечты и мечты всех людей на планете)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Залиshка (4 июля 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
Четырёхлетний Натаниэль мечтает стать ближе к Богу и сделать так, чтобы его мама была счастлива. Натаниэль живёт в поселении амишей в Пенсильвании.детские мечты особенно понравились)пусть сбудутся они..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
UtkaVTapkax (4 июля 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
Да сбудуться их мечты. Дай Аллах сбыться всем мечтам тех,кто действительно этого хочет.Спасибо.
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

REBEL7 (4 июля 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH sbudetsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.