12 жизней женщины: узнай какую сейчас проживаешь ты

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2621 Комментариев: 29
12 жизней женщины: узнай какую сейчас проживаешь ты

Когда строить планы, а когда – решать задачи? Согласно возрастному гороскопу, жизнь делится на три больших периода. У каждого – свое предназначение.Мы нашли гороскоп, который ответит на все вопросы!

1. Возраст петуха (от рождения до 6-9 месяцев)

Хвалите меня, хвалите!

В это время малыш... планирует свою жизнь. Для этого ему нужно очень много энергии, которую, оказывается, дает... восхищение им.

Совет: насыть жизнь ребенка эмоциями и общением.

2. Возраст обезьяны (от 6-9 месяцев до 3 лет)

Оставьте в покое!

Малыш учится любить. Поощряй все проявления его чувств. В девочке зарождается женщина: учи кокетничать.

Совет: не навязывайся – кроха сейчас обращен в себя.

3. Возраст Козы (от 3 лет до 7 лет)

Давайте поиграем!

Возраст игры. Удели внимание речи: как ребенок научится говорить до 7 лет, так и будет разговаривать.

Совет: чаще бывайте на природе, для дошкольника это очень важно.

4. Возраст Лошади (от 7 лет до 12 лет)

Ни минуты без дела!

Период должен быть нашпигован делами: кружки, секции... Помни, что Лошадь – это ум, честь и совесть: не ври ребенку ?ни при каких обстоятельствах.

Совет: научи его учиться.

5. Возраст Быка (от 12 лет до 17 лет)

Мечтаю о любви!

Закладывается программа на всю социальную жизнь: важно мечтать, планировать. Для девушки это также время грез о любви. Чем сильнее мечтает, тем больше шансов быть счастливой в личной жизни.

Совет: подтолкни к планированию будущего.

6. Возраст Крысы (от 17 лет до 24 лет)

От кавалеров отбоя нет

Главная задача возраста – поиск ?жениха. Нужно смелее знакомить-ся, больше флиртовать.

Совет: помни, что шестой период называют перекрестком судьбы: все происходящее - знаково.

7. Возраст Кабана (от 24 лет до 31 года)

Пора замуж! Возрасты Петуха, Обезьяны и Козы называют темными – ребенок закрыт от окружающих, вся его энергия направлена на формирование себя. Понять, что за человек растет, можно

8. Возраст Собаки (от 31 года до 42 лет)

Счастье – в детях! И все же для женщины вступление в возраст Собаки – более важный этап, чем для мужчины: ее жизнь меняется и глобальнее, и кардинальнее. В двух предыдущих возрастах (Крысы и Кабана) все так или иначе сводилось к взаимодействию женщины с мужчиной. И у девушки было мощное оружие – ее сексуальность. Сейчас же все внимание отдано детям, а секс и мужчина – на втором плане. Любопытно, что и следующий этап – Змеи (42-55 лет) – пройдет у женщины под знаком материнства.То есть в 31 вырабатываются принципы на ближайшие 25 лет.

9. Возраст Змеи (от 42 лет до 55 ЛЕТ)

На главных ролях! Как же мужчина, который столько лет был главным, решился поделиться полномочиями? Все просто – сейчас его ничего кроме собственной персоны не волнует. Мужчина вход в возраст Змеи переживает гораздо тяжелее женщины (для нас более сложен выход из "змеиного" времени): у него происходят более сушественные физиологические изменения и он мечется в панике, распыляя внимание, мысли, идеи. А женщина собрана и деятельна (у нее же материнская программа еще не выполнена – расслабляться рано). Видя беспомощность мужчины, она все берет в свои руки, становится главной и в обществе, и в семье. Кстати, в середине возраста Змеи у дам – очередной всплеск интереса к сексу.

Несмотря на кризис среднего возраста, "змеиный" период в жизни женщины считается временем расцвета. Она красива, сексуальна, умна, опытна. У нее хватает сил и держать дом, и быть главной на работе, и заниматься самосовершенствованием.

10. Возраст дракона (от 55 до 70 лет)

Даже самим 60-70-летним кажется, что все в их жизни стало просто до неприличия спокойным и медленным. Это не так! Возраст Дракона – время очень интенсивной внутренней работы.

Совет: следует уделять внимание телу, чтобы предупредить приступы паники по поводу малейшего недомогания.

11. Возраст кота (от 70 до 85 лет)

Поддержать мужчину. Удивительно, но с возрастом женщина выглядит и чувствует себя гораздо моложе мужчины-ровесника. Да и к жизни относится на порядок оптимистичнее.

Совет: нужно больше заниматься делами, которые тренируют руки и мозг. Это продлевает психофизическое здоровье.

12. Возраст Тигра (от 85 лет)

Наедине с собой. В 85 начинается период созерцания. Человек подводит итог жизни.

Совет: психологи говорят, что круг общения пожилого человека должен быть сужен – только самые близкие и дорогие люди.

obozrevatel.com

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: 12 жизней женщины

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (5 июля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Возраст Тигра (от 85 лет) wink дальше то куда


MEZZANOTTE (5 июля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Мечтаю о любви!
Это стандартный возраст для любой женщины smile31
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (5 июля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Встречайте,я петух)
img TN (2013-07-05 11:54:32)
Da ladno))
img PobegZlodeev (2013-07-05 12:34:42)
Олень,ты гей?))
img Little Deer (2013-07-05 13:46:33)
Транс,блин)
img TN (2013-07-05 13:49:27)
Axaxaxaxaxaxax))))))ay sizi))


Delovaya (5 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
у меня возраст КАБАНА wink


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Medlechfak (5 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
возраст Крысы блин wink
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ZEYNABKA (5 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
6. Возраст Крысы (от 17 лет до 24 лет)

От кавалеров отбоя нет

Главная задача возраста – поиск ?жениха. Нужно смелее знакомить-ся, больше флиртовать.

Совет: помни, что шестой период называют перекрестком судьбы: все происходящее - знаково.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EmEs (5 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Возраст Змеи (от 42 лет до 55 ЛЕТ)


Несмотря на кризис среднего возраста, "змеиный" период в жизни женщины считается временем расцвета. Она красива, сексуальна, умна, опытна. У нее хватает сил и держать дом, и быть главной на работе, и заниматься самосовершенствованием.


Nymphe (5 июля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Возраст Быка..Коровы если честно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Alieva Fidan (5 июля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Возраст Тигра (от 85 лет)

Наедине с собой. В 85 начинается период созерцания. Человек подводит итог жизни.

Совет: психологи говорят, что круг общения пожилого человека должен быть сужен – только самые близкие и дорогие люди.
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Mynameisfailure (5 июля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Возраст крысы wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

AydanKa (5 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Пора замуж! Возрасты Петуха, Обезьяны и Козы называют темными – ребенок закрыт от окружающих, вся его энергия направлена на формирование себя. Понять, что за человек растет, можно - Господи и здесь пишут,что замуж надо. Да не хочу я замуж bully
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (5 июля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Vozrast krisi wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (5 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
5. Возраст Быка (от 12 лет до 17 лет)

Мечтаю о любви!

Закладывается программа на всю социальную жизнь: важно мечтать, планировать. Для девушки это также время грез о любви. Чем сильнее мечтает, тем больше шансов быть счастливой в личной жизни.

Совет: подтолкни к планированию будущего.
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Nannan (5 июля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Возраст быка


самая-самая (5 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Быка)))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

s (5 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
ВОЗРАСТ КОТА wink lol lolo ШУЧУ)БЫКА)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Elya20 (5 июля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
возраст крысы))ахха прикольно)) wink
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Bohoo (5 июля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Возраст Быка (от 12 лет до 17 лет) wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LanKa (5 июля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
6. Возраст Крысы (от 17 лет до 24 лет) smile soglasna thankyou
img Leyla Ah. (2013-07-05 23:43:31)
ne za chto )))))))))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mutluyim (5 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Совет: помни, что шестой период называют перекрестком судьбы: все происходящее - знаково.

Во время этого не поняла, столько было знаков bully


Milony (5 июля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
vozrast bika wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKatastroFFa (5 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
5. Возраст Быка (от 12 лет до 17 лет) bully wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
DR.Almi (5 июля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
6. Возраст Крысы bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fatoshka (5 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
крыса wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


LezgiAzeri (5 июля 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
Возраст Быка (от 12 лет до 17 лет)
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

cool.mamedova15 (5 июля 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
6. Возраст Крысы (от 17 лет до 24 лет) fellow thankyou


Awka (6 июля 2013 01:09)
Сейчас: оффлайн
Возраст Змеи (от 42 лет до 55 ЛЕТ)


marazm (6 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
шо то как то по моему это индивидуально все


Артемида (6 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
тут по возрасту надо смотреть или как?))

От кавалеров отбоя нет

Главная задача возраста – поиск ?жениха. Нужно смелее знакомиться, больше флиртовать.

вроде так))..ну что я могу сказать, куда уж смелее))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014