Мужчина получил 58 млн долларов за половину головы

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1849 Комментариев: 10
Мужчина получил 58 млн долларов за половину головы


Мужчина, которого вы видите на фотографиях, - 43-летний маляр-мигрант Антонио Лопез Чай, проживающий в США. 1 июля он выиграл суд против фирмы, охранники которой нанесли ему серьезную травму черепа во время драки в баре. Об этом сообщает The Daily Mail.

Фирма DGSP Security and Patrol Services будет обязана заплатить мужчине рекордные 58 миллионов долларов за травму, которые нанесли ему частные охранники.

В апреле 2010 года Антонио Лопез Чай со своим братом и двумя племянниками отдыхал в одном из баров Лос-Анджелеса. В результате конфликта, который завязался у посетителей с барменом, бармен и охранник сильно избили их. Лопеза несколько раз ударили бейсбольной битой по голове, в результате чего у пострадавшего оказался проломлен череп. Чтобы спасти мужчине жизнь, врачам пришлось удалить ему часть мозга и черепной кости. Он выжил, однако мужчина не может говорить и частично парализован.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (5 июля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
отлично!можно теперь купить новую голову и запчасти к ней
img ZEYNABKA (2013-07-05 10:54:55)
ETO NE VERNYOT YQO PREJNUYU JIZN
img PobegZlodeev (2013-07-05 11:38:46)
да всё нормально будет,надо быть оптимистом)
img aikapashaeva (2013-07-05 12:07:26)
ага и всякие аксессуары типо волос, ушей))))


ZEYNABKA (5 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
JALKO MUJCINU NO MOLODEC CTO SMOG POLUCIT TAKUYU SUMMU
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LoveMiri (5 июля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно, бедный мужчина


TN (5 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Ujas ozvereli ee ludi
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Elya20 (5 июля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
если бы унас было такое наши бы шишь далии а не деньги))он молодец что смог деньги взять за ущерб нанесенный ему)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Milony (5 июля 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
zcem yemu posle etoqo stolko deneq??
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MOON (5 июля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
Как же далеко ушла медицина, Хирурги так далеко ушли. компенсация сумма нереальная неужели ему столько выплатят


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
REBEL7 (5 июля 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
vot i pravilno sdeli tak im i nado!!podonki
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (6 июля 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже wassat