Прически:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2013 Автор: ChrisssssLemm Просмотров: 3835 Комментариев: 19
Прически:)

Прически:)

Прически:)

Прически:)

Прически:)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (4 июля 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Артемида (4 июля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
вот честно...вообще ниче не понятно
img Enriquette97 (2013-07-04 14:43:00)
и мне :D
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (4 июля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
1 классно smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

TN (4 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fatoshka (4 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн


Частенько так делаю, спасибо!




 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Bohoo (4 июля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
pervaya i poslednaya spasiboo
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


cocochanel (4 июля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
................................................................ smile thankyou thankyou
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Milony (4 июля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye ne ponala
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

GracioznayaEGOISTKA (4 июля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
КАКАШКА ИЗ ВОЛОС ПРОСТО И ЛЕГКО)РЕКОМЕНДУЮ wink
img Swall (2013-07-04 20:10:34)
рекомендуют ,после пробы на себе))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-07-05 18:31:29)
вуахахах так я пробовала)))
img Swall (2013-07-05 18:43:00)
говноприческа леди)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-07-05 18:48:31)
вуахахах конечно)ХОЧЕШЬ БЫТЬ 2?
img Swall (2013-07-05 19:04:17)
оооо неет пожалуй я откажусь не хочу быть какашкавумен))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-07-05 19:06:35)
НУ КАК ХОЧЕШЬ-_____-ЕСЛИ ЧЕ,ВАКАНСИИ ЕСТЬ ПОКА ЧТО)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Jolly12 (4 июля 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

safu1991 (4 июля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
Частенько так делаю, спасибо!1 классно
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Ragazzamideterranea (4 июля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
надо бы так же сделать!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (4 июля 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
последняя


Swall (4 июля 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
ниче не поняла ,на себе вообще не реально делать ,что то)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

RoseAngell (4 июля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
выглядит просто а когда пробуешь фигня получается
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (4 июля 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



nadir009 (5 июля 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
sppasibo)
 Статус: Bir gun olmek ucun,her gun yasayiriq :: Изменён: 19 июля 2013

Mynameisfailure (5 июля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
А у меня пучок не держиться!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

REBEL7 (5 июля 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
vot bi mne sestru ctobi pomogla)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.